New Line нашла для фильма по Mortal Kombat Рэйдена, Джакса и Милину
29 Комментарии: 65

New Line нашла для фильма по Mortal Kombat Рэйдена, Джакса и Милину

Автор: Rakot
Дата: 17.08.2019 15:54
14 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

New Line Cinema продолжает пополнять актёрский состав грядущего фильма по мотивам видеоигры Mortal Kombat. Ведущий американский еженедельник Variety сообщил, что канадец китайского происхождения Луди Линь ведёт переговоры с кинокомпанией о роли Лю Кана. По словам журналиста из The Hollywood Reporter, переговоры с Линь завершены. Бывший чёрный рейнджер действительно сыграет классического бойца «Смертельной битвы».

Помимо того в статье THR говорится, что для съёмок были приглашены ещё три актёра: Мехкад Брукс, известный по сериалу «Супергёрл», Таданобу Асано, сыгравший Огуна в трилогии «Тор», а также начинающая актриса Сиси Стрингер.

Брукс исполнит роль Джексона «Джакса» Бриггса

Стрингер возьмёт на себя сестру-близнеца Китаны, ослепительную Милину

Асано сыграет самого Бога Грома Рэйдена

Согласно THR, кастинг ещё не завершён и Асано всё ещё находится в процессе переговоров.

Первым официально подтверждённым актёром стал индонезийский дзюдоист Джо Таслим, призванный сыграть Саб-Зиро.

Съёмки фильма по Mortal Kombat начнутся в конце этого года в Южной Австралии. В прокат картина поступит 5 марта 2021 года.

Читайте также: RAD - релизный трейлер постапокалиптической игры от Double Fine

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.69 17.08.2019 16:03 удалён
22

Я лучше Смертельную битву 1995 года пересмотрю

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.08.2019 16:31 удалён
11

Милена мулатка, а Рейден азиат? Норм че! Ждем трансгендера Горо

THP.LP
THP.LP 90.78 17.08.2019 16:31 удалён
10

Вот и первый фейл в касте пошел

перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 17.08.2019 15:58 удалён
-3

Раз наняли актрису которая ни разу не играла, значит роль у Милины будет скудная, или же фильм будет отстой

Supersonic
Supersonic 205.69 17.08.2019 16:03 удалён
22

Я лучше Смертельную битву 1995 года пересмотрю

Grey
Grey 44.36 17.08.2019 16:05 удалён
2

Раз наняли актрису которая ни разу не играла, значит роль у Милины будет скудная, или же фильм будет отстой

Херню не неси

Krinb
Krinb 123.67 17.08.2019 16:19 (изменен) удалён
7

Следуя нынешним трендам надо было сделать Джакса китайцем, Рейдена бабой, а Милину негром :)

THP.LP
THP.LP 90.78 17.08.2019 16:31 удалён
10

Вот и первый фейл в касте пошел

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.08.2019 16:31 удалён
11

Милена мулатка, а Рейден азиат? Норм че! Ждем трансгендера Горо

Rakot
Rakot 65.62 17.08.2019 16:35 удалён
0

Рейдена бабой

Я бы глянул

Krinb
Krinb 123.67 17.08.2019 16:40 удалён
2

Милена мулатка, а Рейден азиат? Норм че! Ждем трансгендера Горо

И гея Шао Кана :)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.08.2019 17:01 удалён
4

Милена мулатка, а Рейден азиат? Норм че! Ждем трансгендера Горо

И гея Шао Кана :)

То-то он меня в мк постоянно ипал((

ArgonUK
ArgonUK 10.85 17.08.2019 17:49 удалён
0

Милена, улыбнись, покажи зубки )) Тогда как раз и решим вопрос о схожести персонажа ))

Evgeniy
Evgeniy 183 17.08.2019 17:52 (изменен) удалён
1

Извините что не в тему но кто нибудь знает что нибудь о игре 

увидел этот ролик и был тут же заинтересован игрой, если можно напишите новость о ней пожалуйста!

Supersonic
Supersonic 205.69 17.08.2019 18:03 удалён
1

@Evgeniy это типа Killing Floor, только от третьего лица

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.08.2019 18:16 удалён
1
Ждем трансгендера

Ответ пацанов на любую новость)

KRA47
KRA47 276.71 17.08.2019 18:17 удалён
3

А вот и первый мискаст:Рэйден нормальный еще,но Милина метиска/мулатка,серьезно?Китана же 100% азиатка,а Милина ее фактически сестра-близняшка,значит этой актрисе придется еще и принцессу Китану играть,так? Sad.

Джакс?Мне настолько Майкл Джей Уайт понравился в образе (в веб-сериале МК),что все актеры кажутся не подходящими на эту роль.Но хз,посмотрим когда его загримируют нормально,может и толк будет.

Rakot
Rakot 65.62 17.08.2019 18:24 удалён
1

@Evgeniy это типа Killing Floor, только от третьего лица


Нет.

Rakot
Rakot 65.62 17.08.2019 18:24 удалён
1

@Evgeniy написал в лс.

KRA47
KRA47 276.71 17.08.2019 18:24 удалён
1

@Evgeniy Это больше расчитано на коопчик,насколько я понял.Это что-то типа сессионки,обычной линейной кампании тут нет вроде. 

Evgeniy
Evgeniy 183 17.08.2019 18:25 удалён
2

@Evgeniy это типа Killing Floor, только от третьего лица

Ну незнаю бро я не играл, мне кажется эта игра больше смахивает в смеси Фоллаута и Дарк Соулза как то так например.

Slimin
Slimin 116.81 17.08.2019 18:26 удалён
2

Да норм каст, чо вы паритесь, недорогие актёры, остальное графоний сделает и мейкап, Милена будет с пастью один хер, чо там разглядывать, главная составляющая это хореография и постановка боёв.

Evgeniy
Evgeniy 183 17.08.2019 18:28 удалён
1

@Evgeniy Это больше расчитано на коопчик,насколько я понял.Это что-то типа сессионки,обычной линейной кампании тут нет вроде. 

Нет есть бро, смотрел 1 серию прохождения в одиночном режиме от Дмитрия Бейла, если интересно сам взгляни. Игра в очень прикольном сеттинге как по мне.