Непримиримое соперничество и мультиплеер в новом трейлере гонки GRID
10 Комментарии: 4

Непримиримое соперничество и мультиплеер в новом трейлере гонки GRID

Дата: 18.09.2019 22:29
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"

    4 16.09.2025 09:54 от Double_Jump
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    46 16.09.2025 09:46 от Dratuti
  • Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК

    1 16.09.2025 09:46 от GuardianAngel
  • 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью

    31 16.09.2025 09:35 от NeProfi
  • ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году

    64 16.09.2025 09:04 от NeProfi

Разработчики из студии Codemasters опубликовали новый трейлер предстоящей гоночной аркады GRID. Он получил подзаголовок "Ваше сердце будет биться быстрее". В ролике создатели показывают множество различных классов автомобилей, которые состязаются на различных трассах и улицах городов по всему миру.

На старте GRID предложит игрокам безостановочный гоночный экшен на протяжении 104 событий, включая соревнования с Фернандо Алонсо и его киберспортивной командой FA Racing. В рамках мировой серии гонщикам предстоит конкурировать с представителями давнего соперника - команды Ravenwest.

В GRID игрокам будут представлены более 80 маршрутов в 4-х городах мира. Каждая гонка станет уникальной и живой благодаря вашим соперникам из числа 400 гонщиков с различной манерой вождения: от спокойной и агрессивной до непредсказуемой и размеренной.

GRID выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК 11 октября. Покупатели издания Ultimate Edition могут получить доступ к игре на три дня раньше остальных, 8 октября.

Читайте также: Total War Saga: Troy внезапно засветилась на обложке PC Gamer до своего официального анонса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Cocodrillo
Cocodrillo 9.59 18.09.2019 22:53 удалён
0

За Фернандо Алонсо - плюс!

SupaDupa
SupaDupa 160.01 18.09.2019 23:26 удалён
0

Трейлер неплох по настроению, подаче и музыкальному настроению, чем-то трейлеры для Gran Turismo напоминает.

Xize
Xize 99.73 19.09.2019 00:43 (изменен) удалён
0

Выглядит неплохо, особенно по меркам современной Кодмастерс. Но что-то я ни одной новой трассы не увидел, все реальные и вымышленные треки из трейлера были в прошлых частях. Одним из главных плюсов второй части были как раз крутые новые трассы, а здесь сплошной реюз. Надеюсь, что их просто не показывают.

KuP9l
KuP9l 57.02 19.09.2019 08:34 удалён
0

Выглядит неплохо, особенно по меркам современной Кодмастерс. Но что-то я ни одной новой трассы не увидел, все реальные и вымышленные треки из трейлера были в прошлых частях. Одним из главных плюсов второй части были как раз крутые новые трассы, а здесь сплошной реюз. Надеюсь, что их просто не показывают.

Возможно припасли для DLC.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!