Чего дальше стоит ждать от Anthem? BioWare поделились планами относительно развития игры
17 Комментарии: 19

Чего дальше стоит ждать от Anthem? BioWare поделились планами относительно развития игры

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.09.2019 11:29
11 5 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "PlayStation на пользователей в РФ наплевать" - глава Роскомнадзора прокомментировал прошлогодние проблемы с доступом к PSN

    63 14.10.2019 12:01 от Thaksin
  • Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

    61 14.10.2019 11:58 от NikoPrice
  • Полуголые девушки и брутальный самурай рубят зомби во втором трейлере Onechanbara Origin

    1 14.10.2019 11:57 от Tao
  • Эверест / Abominable - обзор мультфильма

    4 14.10.2019 11:54 от NikoPrice
  • Полный Overkill: Starbreeze Studios делят напополам, Payday 3 выйдет не ранее 2022 года

    5 14.10.2019 11:42 от NikoPrice
  • Grand Theft Auto V

    23741 14.10.2019 12:01 от Ligfip1
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39232 14.10.2019 12:00 от Gaiver
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3475 14.10.2019 11:58 от Ligfip1
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34658 14.10.2019 11:51 от Лютер
  • PlayStation 5

    6304 14.10.2019 11:49 от Gaiver

Студия BioWare решила рассказать в своем официальном блоге о дальнейших планах по развитию Anthem. По словам представителя команды разработчиков Чеда Робертсона, к отзывам игроков внимательно прислушиваются и стараются решать проблемы настолько оперативно, насколько это возможно. Однако на исправление некоторых аспектов нужно больше времени. Авторы не хотят спешить, поэтому перестраивают систему поддержки.

В феврале BioWare рассказывала, что "развивающийся нарратив игрового мира Anthem" будет поделен на Акты - аналог сезонов. Ожидалось, что каждый Акт будет содержать серию "контентных и сюжетных обновлений". Теперь же от системы Актов разработчики отказались.

Вместо этого пользователи как минимум до конца 2019 года будут получать некие "сезонные обновления" с разными испытаниями. Похоже, эти активности не будут масштабными, а нечто большее BioWare будет готова предложить позже, когда разберется с рядом серьезных проблем. В подробности студия вдаваться пока не стала.

"Мы слышим ваши опасения по ключевым проблемам Anthem и работаем над тем, чтобы решить их. Этот процесс требуют более тщательного анализа и доработки. Быстрыми исправлениями здесь не обойтись. Сейчас над этим работает команда, и первые результаты обнадеживают", - отметил Чед Робертсон.

"Для решения этих долгосрочных планов мы отходим от структуры Актов. Вместо этого у нас запланированы дополнительные сезонные обновления на этот год, которые, как мы думаем, понравятся игрокам. Эти события привнесут с собой новые испытания".

"Как я уже говорил ранее, мы хотим быть открытыми. И точно слышим, что нужно сделать для того, чтобы Anthem стала лучше. А еще мы хотим хотим убедиться в том, что подкрепляем наши слова великолепной игрой. Сегодня я не расскажу о долгосрочных изменениях, которые мы реализуем в Anthem.

Но я могу сказать, что мы будем продолжать взаимодействовать с вами, нашим сообществом, через тестовые сервера, когда сможем показать вам, над чем работаем".

Недавно Electronic Arts добавила Anthem в каталог подписочных сервисов EA Access и Origin Access.

Читайте такжеИгрок прошел Resident Evil 4 с нулевым процентом попаданий на высокой сложности.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Goblin
Goblin 18.88 19.09.2019 11:40 удалён
0

В общем ничего не стоит ждать, ибо не взлетело (да и не могло).

Hatjin
Hatjin 47.12 19.09.2019 11:49 удалён
2

Видимо команду поддерки вообще до минимума сократили

SPECTR_SX
SPECTR_SX 0.48 19.09.2019 11:53 удалён
2

Сразу нормально делать нужно было... 

Goblin
Goblin 18.88 19.09.2019 12:11 удалён
0

Видимо команду поддерки вообще до минимума сократили

Ну как было и с Андромедой. Сначала пыжились, потом обещали "мы доделаем", а потом стадия принятия, так сказать.

j0hnny_faraday
j0hnny_faraday 0.01 19.09.2019 13:00 удалён
3

Тащусь от людей, кто купил ЭТО и защищает теперь этот аборт игроделов))))

Zilenj
Zilenj 22.85 19.09.2019 13:00 удалён
0

Сразу f2p делать нужно было... 

)

LostGhost
LostGhost 16.72 19.09.2019 13:07 удалён
1

Это прям надо быть невероятным оптимистом, что бы до сих пор верить в игру!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 37.55 19.09.2019 13:25 удалён
0

Это прям надо быть невероятным оптимистом, что бы до сих пор верить в игру!

Дестени 2 тоже не айс сначала была, а потом ничего - доделали и даже я легендарное издание купил

LostGhost
LostGhost 16.72 19.09.2019 13:31 (изменен) удалён
0

Это прям надо быть невероятным оптимистом, что бы до сих пор верить в игру!

Дестени 2 тоже не айс сначала была, а потом ничего - доделали и даже я легендарное издание купил

У Bioware так не получиться, да и с Destiny 2 ситуация была не такая плачевная

LeonStrife
LeonStrife 26.26 19.09.2019 13:32 удалён
0

Больше всего обидно что из-за необходимости разработки провального и не работающего Anthem, Bioware пришлось закрыть RPG по вселенной Dragon Age про шпионов в Тевинтере. Лучше бы всё было наоборот - Anthem в мусор,  RPG - зелёный свет.

LostGhost
LostGhost 16.72 19.09.2019 13:35 удалён
0

Больше всего обидно что из-за необходимости разработки провального и не работающего Anthem, Bioware пришлось закрыть RPG по вселенной Dragon Age про шпионов в Тевинтере. Лучше бы всё было наоборот - Anthem в мусор,  RPG - зелёный свет.

Я думаю с Dragon age на данный момент тоже всё не очень, и было до этого не лучше, скорей всего сейчас она находится в производственном аду

Krinb
Krinb 12.78 19.09.2019 14:08 удалён
0

 

SPECTR_SX
SPECTR_SX 0.48 19.09.2019 14:37 удалён
0

Сразу f2p делать нужно было... 

)

)))))))))))) точно подметил

Blaze
Blaze 16.45 19.09.2019 14:52 удалён
0

Видимо команду поддерки вообще до минимума сократили

Ну как было и с Андромедой. Сначала пыжились, потом обещали "мы доделаем", а потом стадия принятия, так сказать.

Некорректно сравнивать антем с Андромедой. Андромеда далеко не самая лучшая игра, но это вполне себе целостный продукт. Антем же на стадии концепта разваливается на куски

Zilenj
Zilenj 22.85 19.09.2019 15:07 удалён
1

Видимо команду поддерки вообще до минимума сократили

Ну как было и с Андромедой. Сначала пыжились, потом обещали "мы доделаем", а потом стадия принятия, так сказать.

Некорректно сравнивать антем с Андромедой. Андромеда далеко не самая лучшая игра, но это вполне себе целостный продукт. Антем же на стадии концепта разваливается на куски

Попытка сделать донатную дрочильню с дэйликами, но под видом ААА-проекта за фулпрайс

sqar
sqar 7.22 19.09.2019 20:23 удалён
0

Это прям надо быть невероятным оптимистом, что бы до сих пор верить в игру!

Дестени 2 тоже не айс сначала была, а потом ничего - доделали и даже я легендарное издание купил

Для многих она и сейчас не айс.

Evgenia
Evgenia 1.39 19.09.2019 21:46 удалён
0

До реанимации даже не доедет =D

Goblin
Goblin 18.88 20.09.2019 00:16 удалён
0

Видимо команду поддерки вообще до минимума сократили

Ну как было и с Андромедой. Сначала пыжились, потом обещали "мы доделаем", а потом стадия принятия, так сказать.

Некорректно сравнивать антем с Андромедой. Андромеда далеко не самая лучшая игра, но это вполне себе целостный продукт. Антем же на стадии концепта разваливается на куски

А теперь вспомним, что они как бы опять порезали часть сюжета Андромеды на DLC (вдруг кто не знал?) и собирались их выпустить, но как раз потом свернули поддержку и надежды ушли в песок. Не похоже? Провальный старт, попытки "реанимировать и доделать", а потом в конце концов свертка разработки - как по мне история абсолютно одинаковая.

Rzhevscky
Rzhevscky 4.51 20.09.2019 15:29 удалён
0

Это прям надо быть невероятным оптимистом, что бы до сих пор верить в игру!

Дестени 2 тоже не айс сначала была, а потом ничего - доделали и даже я легендарное издание купил

Ты смеешься что ли?

Во-первых Д2 на выходе была на 2 головы выше этого говна хотя бы работающей кор-механикой, наличием хай-энд контента и ПвП. Не говоря уже о том, что в ней был лут. И за то время (уже полгода), что разрабы в Антеме ковыряются в заду пальцем "Банжи" сделали провальный доп "Проклятие осириса" и доп, возвративший надежду "Военный разум". Да, не бесплатно. Но Антем даже свою стартовую стоимость не отбивает.