Длинноволосая красотка Момидзи из Ninja Gaiden появится в Dead or Alive 6, авторы рассказали об успехах бесплатной версии файтинга
22 Комментарии: 8

Длинноволосая красотка Момидзи из Ninja Gaiden появится в Dead or Alive 6, авторы рассказали об успехах бесплатной версии файтинга

Дата: 15.09.2019 14:17
14 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Издательство Koei Tecmo и разработчики из студии Team Ninja анонсировали нового дополнительного персонажа для Dead or Alive 6. Уже на следующей неделе ростер файтинга пополнит боевая красавица Момидзи, знакомая поклонникам по серии экшенов Ninja Gaiden.

Героиня появится в Dead or Alive 6 как платный загружаемый DLC-боец в четверг, 19-го сентября. Вместе с ней игроки получат пять дополнительных обликов, включая свадебный, пиратский, пляжный, летний и люксовый наряды.

Одновременно с этим разработчики выпустят большой сет Morphing Ninja Costumes, включающий в себя 26 нарядов ниндзя - по одному на каждого бойца игры.

Новости об этом появились вместе с известием о том, что условно-бесплатная Dead or Alive 6: Core Fighters за полгода с момента релиза преодолела порог в 1,5 миллиона скачиваний, по случаю чего до 25-го сентября пользователи этой версии игры могут бесплатно сыграть за персонажей Рю Хаябуса и Аянэ.

Dead or Alive 6 доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Скелет, зомби и оторванная рука - на TGS 2019 показали первые 10 минут ремейка MediEvil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Invisible
Invisible 52.79 15.09.2019 14:43 удалён
0

Помню, как разработчики говорили, что в DoA6 не будет сисек и профурсеточных костюмов...))

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 15.09.2019 14:51 (изменен) удалён
5

@Invisible Это было до того, как они поняли, что без этого игра оказалась не нужной практически никому. 

Zero_007
Zero_007 6.7 15.09.2019 14:58 удалён
6

Прикольно, хоть и ожидаемо. Но блин, у Гайдена 15-я годовщина, а эти олени не сподобились даже выпустить НГ 1-3 Definitive edition на актуальных консолях... (((

Grey
Grey 44.36 15.09.2019 15:35 удалён
1

А многие ждут не костюмы и персонажей, а нового НГ!) или хотя бы переиздание трилогии!!!

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 15.09.2019 16:42 удалён
0

@Zero_007 @Grey Вот только та часть Ниндзей сейчас занята созданием Nioh 2.

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 15.09.2019 17:06 удалён
0

@Invisible Это было до того, как они поняли, что без этого игра оказалась не нужной практически никому. 


забавно, что с доа5 было то же самое, сначала пуританский пиар, а потом понеслось

Zero_007
Zero_007 6.7 15.09.2019 17:20 (изменен) удалён
3

Вот только та часть Ниндзей сейчас занята созданием Nioh 2.

 

 И это очень печально, на мой взгляд. Игр типа Соусов и так уже дофига, а слешеров типа Гайдена - единицы.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 15.09.2019 18:07 удалён
0
 И это очень печально, на мой взгляд. Игр типа Соусов и так уже дофига, а слешеров типа Гайдена - единицы.

Правильных на самом деле мало. Но тут да, что поделать.