Скелет, зомби и оторванная рука - на TGS 2019 показали первые 10 минут ремейка MediEvil
31 Комментарии: 12

Скелет, зомби и оторванная рука - на TGS 2019 показали первые 10 минут ремейка MediEvil

Дата: 15.09.2019 13:54
22 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Скоро на игровых экранах: Опубликованы рекламные ролики Genshin Impact - китайского "клона Зельды"

    1 21.09.2020 00:35 от dandy1917
  • Готэм-Сити из трилогии Нолана и Николас Кейдж в роли Супермена - безумный слух о сольнике Флэша

    14 21.09.2020 00:31 от Ray
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    86 21.09.2020 00:30 от eden7
  • Создатели Bastion и Transistor похвастались успехами мифологического роглайка Hades

    2 21.09.2020 00:29 от SomeRetard
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    44 21.09.2020 00:20 от skeptic

На проходящую сейчас выставку Tokyo Game Show 2019 компания Sony привезла новую демку ремейка экшен-адвенчуры MediEvil для PlayStation 4, в которой показала самое начало игры.

События начинаются с небольшого экскурса в прошлое, показывая сражение войска с армией демонов под предводительством колдуна-некромант Зарока. Возглавлявший сопротивление королевский рыцарь Дэниэль Фортескью в той битве погиб, но спустя сто лет злодей неожиданно возвращается, оживляет мертвецов, захватывает души деревенских жителей и снова пытается поработить мир. Примененное им заклинание по нелепой случайности распространяется и на склеп, где все это время был погребен наш одноглазый рыцарь-скелет, который тоже воскрешается из небытия и получает второй шанс победить супостата, спасти королевство и стать настоящим героем.

Релиз обновленной MediEvil состоится 25-го октября.

Читайте также: Успейте забрать бесплатную копию DiRT Rally в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Cheewbakka
Cheewbakka 4.54 15.09.2019 14:18 удалён
3

Олды тут?) интересно,где его шлем потеряли

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 70.23 15.09.2019 14:27 удалён
3

@Cheewbakka на месте.)))

Dark Souls детства. 

Rinzler
Rinzler 79.98 15.09.2019 14:37 удалён
1

Шикарно, будто в прошлое вернулся и мне снова 10 лет Т_Т Обязательно возьму в ностальгическую коллекцию.

CoproDemon
CoproDemon 18.94 15.09.2019 14:45 удалён
0

Скелет...моргает...
nani?

aden
aden 15.47 15.09.2019 15:03 удалён
2

Это что то среднее между ремейком и ремастередом. Все-таки по нынешним меркам анимация очень рваная, а геймплей простецкий.

stanis6
stanis6 24.03 15.09.2019 17:05 удалён
0

В свое время почему то пропустил. В этот раз обязательно возьму

 

LexMercer
LexMercer 14.52 15.09.2019 17:10 удалён
1

Беру на старте. Детство золотое!

 

P.S. играет рукожоп, смотреть больно.

SnakeRman
SnakeRman 39.08 15.09.2019 18:47 (изменен) удалён
1

что он ходит как даун? В оригинале намного лучше анимация была, не такая тугая, мультяшная и прикольная, а это?

Gazton
Gazton 8.1 15.09.2019 19:42 удалён
0

Не знаю, чего так многие ругают анимацию. По-моему неплохо.

ScorpSnake
ScorpSnake 27.85 15.09.2019 20:37 удалён
0

Хорошо будет если выстрелит, и сделают ремейк второй части

Kotomoto
Kotomoto 11.35 15.09.2019 20:56 удалён
1

В оригинале кровь была и расчлененка. Тут нету. Мда а так ждал. 

SnakeRman
SnakeRman 39.08 16.09.2019 11:33 удалён
1

@Kotomoto Оригинал и сейчас отлично выглядит, стиль тащит. Играется огонь.