На TGS 2019 представили потрясающие статуи персонажей Нормана Ридуса и Маддса Миккельсена из Death Stranding
33 Комментарии: 4

На TGS 2019 представили потрясающие статуи персонажей Нормана Ридуса и Маддса Миккельсена из Death Stranding

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.09.2019 23:55
15 11 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy
  • Blizzard покажет церемонию открытия фестиваля BlizzCon 2019 на русском языке, фанатам обещают сюрпризы

    14 24.10.2019 03:01 от Pixoris

Амбициозное творение Хидео Кодзимы уже близится к своему выходу 8 ноября, вместе с чем партнеры разработчика готовят различные тематические товары по Death Stranding самого разного плана. Так, компания Prime 1 Studio анонсировала сегодня потрясающие статуи героев Нормана Ридуса и Мадса Миккельсена. Они поразили посетителей выставки своей проработанностью и реалистичностью.

Стоимость и дату поступления в продажу производитель пока не сообщает. Очевидно, что такие статуи дешевыми не будут, но для игроков с другими запросами и бюджетом выпустят много другого мерчендайза и фигурок.

Читайте такжеНас объединяет X - команда Xbox пошутила над Sony в своем поздравлении.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Evgeniy
Evgeniy 87.7 15.09.2019 00:55 удалён
8

Шикарная детализация статуй.

Decay-Reel
Decay-Reel 51.69 15.09.2019 03:04 (изменен) удалён
5

Не люблю я всё таки фигурки с "настоящими" волосами и тряпичной одеждой. Люблю когда всё вылеплено от и до...ну и да, вылеплено, а не смоделено в 3д.

А так-то да, выглядит очень круто.

Supersonic
Supersonic 173.58 15.09.2019 08:49 удалён
1

Как живые!)

tramway
tramway 1.7 15.09.2019 12:33 удалён
0

Ништяк! Но ценник не для российского крестьянина.