На TGS 2019 представили потрясающие статуи персонажей Нормана Ридуса и Маддса Миккельсена из Death Stranding
33 Комментарии: 4

На TGS 2019 представили потрясающие статуи персонажей Нормана Ридуса и Маддса Миккельсена из Death Stranding

Дата: 14.09.2019 23:55
15 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    1 01.12.2020 05:01 от Velldanas
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    1 01.12.2020 04:55 от Decay-Reel
  • Ведьмак за 110 тысяч рублей: Представлена новая фигурка Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

    7 01.12.2020 04:49 от ShadyRoma
  • Демоническая ловкость: Стример прошел ремейк Demon's Souls без получения урона

    6 01.12.2020 04:34 от Verminit
  • Впереди только "Унесенные призраками": "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" побил "Титаник" в японском прокате

    1 01.12.2020 04:33 от Murzich

Амбициозное творение Хидео Кодзимы уже близится к своему выходу 8 ноября, вместе с чем партнеры разработчика готовят различные тематические товары по Death Stranding самого разного плана. Так, компания Prime 1 Studio анонсировала сегодня потрясающие статуи героев Нормана Ридуса и Мадса Миккельсена. Они поразили посетителей выставки своей проработанностью и реалистичностью.

Стоимость и дату поступления в продажу производитель пока не сообщает. Очевидно, что такие статуи дешевыми не будут, но для игроков с другими запросами и бюджетом выпустят много другого мерчендайза и фигурок.

Читайте такжеНас объединяет X - команда Xbox пошутила над Sony в своем поздравлении.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Evgeniy
Evgeniy 116.86 15.09.2019 00:55 удалён
8

Шикарная детализация статуй.

Decay-Reel
Decay-Reel 128.57 15.09.2019 03:04 (изменен) удалён
5

Не люблю я всё таки фигурки с "настоящими" волосами и тряпичной одеждой. Люблю когда всё вылеплено от и до...ну и да, вылеплено, а не смоделено в 3д.

А так-то да, выглядит очень круто.

Supersonic
Supersonic 205.48 15.09.2019 08:49 удалён
1

Как живые!)

tramway
tramway 3.98 15.09.2019 12:33 удалён
0

Ништяк! Но ценник не для российского крестьянина.