Фанат потрясающе воссоздал Штормград из World of Warcraft на движке Unreal Engine 4
7 Комментарии: 9

Фанат потрясающе воссоздал Штормград из World of Warcraft на движке Unreal Engine 4

Дата: 04.09.2019 10:05
5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Куда столько надписей? Мстителей едва видно": Игроки не в восторге от российских обложек Marvel's Avengers

    6 13.08.2020 05:36 от Cheewbakka
  • Горячо: Россиянка показала притягательный косплей Женщины-кошки из фильма "Бэтмен возвращается"

    3 13.08.2020 05:33 от legato
  • ПК для Мстителей: Square Enix раскрыла системные требования Marvel’s Avengers

    2 13.08.2020 05:29 от Danmer
  • Восставшая из мертвых против демонов Андалусии: Обзор сериала "Монахиня-воин" от Netflix

    5 13.08.2020 04:59 от Munchie
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    45 13.08.2020 04:57 от Ghoul

Недавно состоялся запуск World of Warcraft Classic, позволивший тысячам поклонников вернуться в мир легендарной многопользовательской игры практически в ее первоначальном виде. Несмотря на всеобщий интерес к этому проекту для ностальгирующих по классике, многие поклонники наверняка хоть раз задавались вопросом, как мог бы выглядеть мир культового творения Blizzard на современном движке.

Ответить на данный вопрос постарался преданный поклонник MMO-хита Daniel L, недавно продемонстрировавший некоторые области из мира игры на Unreal Engine 4

Очередным его творением стал воссозданный на движке Unreal Engine 4 город Штормград - столица Альянса.

А в этом видео энтузиаст показал процесс работы:

В комментариях другие поклонники сходятся во мнении, что Daniel L проделал потрясающую работу.

Что касается самой World of Warcraft, Blizzard собирается поддерживать игру еще как минимум десятилетие. Ее популярность остается на очень высоком уровне.

Читайте такжеNieR: Automata могли отменить.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Sevirman
Sevirman 2.69 04.09.2019 10:21 удалён
0

Красиво, но местами слишком ярко.

boomerang
boomerang 47.03 04.09.2019 10:22 удалён
0

примерно так себе представлял перезапуск классики... но зачем? если можно просто откатить, да близы?)

Hatjin
Hatjin 60.04 04.09.2019 10:23 удалён
0

@Sevirman типичный "сделано на уе4" это когда ты засираешь все бликами и прочим говном

Sevirman
Sevirman 2.69 04.09.2019 10:28 удалён
0

@Hatjin почему типичный? UE4 хороший движок, выдающий топовую картинку. В сравнении с другими движками наименее засвеченный. Просто чуваку нужно немножко откалибровать параметры.

Hatjin
Hatjin 60.04 04.09.2019 10:31 удалён
0

@Sevirman а ты просто погугли любой фанатский ремейк на уе4, там такое всегда. Это проблема именно фанатских поделок, видимо им прям темно-темно

Ennio
Ennio 2.1 04.09.2019 11:45 (изменен) удалён
1

Не поймите меня неправильно, да сделано красиво, но тут нету духа Варкрафта.. не та цветовая гамма от слова вообще, да и стиль больше похож на дженерик фентези. я бы не хотел такой вов..

Dzin
Dzin 1.92 04.09.2019 14:09 удалён
1

примерно так себе представлял перезапуск классики... но зачем? если можно просто откатить, да близы?)

Это то что нужно людям. Классика. Без изменений. Точно так же как было 15 лет назад. И игроки сами об этом просили. На новых движках пусть новые IP делают.

Kart
Kart 62.64 04.09.2019 15:07 удалён
1

Как-то фу.

BLOODec