GSC Game World показала фотографию из офиса разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 и объявила о наборе сотрудников для поддержки старых игр серии
22 Комментарии: 21

GSC Game World показала фотографию из офиса разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 и объявила о наборе сотрудников для поддержки старых игр серии

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.08.2019 09:00
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    17 21.11.2019 17:18 от ScorpSnake
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    34 21.11.2019 17:14 от Clawmark
  • Провал за провалом: Google не справилась с рассылкой писем и комплектов Stadia, игроки в ярости

    18 21.11.2019 17:06 от CityGhost
  • Геральт, Цири и Йеннифэр - Netflix опубликовала новый постер сериала "Ведьмак"

    8 21.11.2019 16:44 от Norgerel
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    20 21.11.2019 16:42 от videoman

Украинская студия GSC Game World опубликовала в социальных сетях фотографию своего офиса, где сейчас вовсю кипит производство S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработчики подписали ее словами "маленький кусочек нашего второго дома".

Внимательные поклонники заметили на изображении фото Киану Ривза, прикрепленное к одному из мониторов. Скорее всего, таким образом разработчики решили отреагировать на созданную недавно в сети петицию с просьбой задействовать популярного актера в продолжении "Сталкера".

Одновременно с этим команда GSC Game World разместила на Facebook список новых вакансий, в одной из которых пользователи усмотрели намек на возможные переиздания старых частей S.T.A.L.K.E.R. для современных платформ. В частности, прямо сейчас студия ищет комьюнити-менеджера и специалистов в области программирования для "поддержки уже выпущенных игр серии".

Сроки релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не называются. Изначально предполагалось, что игра выйдет в 2021 году, на что намекала запись с веб-сайта игры, однако позже выяснилось, что за этой цифрой на самом деле скрывается некая загадка, найти ответ к которой пока никому не удалось.

Читайте также: Для каждого геймера - новый рекламный ролик Switch посвятили разнообразию игровой линейки консоли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SnakeRman
SnakeRman 14.12 13.08.2019 09:02 удалён
2

А фото самого сталкера они показать не хотят?? Я могу фотку из своего "офиса по тесту нитрокарта" прислать, а толку?

 

(Чувак на передем плане вообще дрыхнет походу))))

G700
G700 60.8 13.08.2019 09:03 удалён
2

Все идет по плану. Сначала анонс в твиторе, сейчас фотка офиса. Глядишь, через два-три года покажут скриншот из пре-альфы))

SJey
SJey 52.19 13.08.2019 09:07 удалён
4

предполагалось, что игра выйдет в 2021 году... однако позже выяснилось, что за этой цифрой на самом деле скрывается некая загадка

Надо поменять две средние цифры местами и мы получим дату выхода. Вот и вся загадка )) 

Pr8da21r
Pr8da21r 5.25 13.08.2019 10:00 удалён
2

Удачи всем тем, кто верит в успешность данного предприятия)

Rezidentus
Rezidentus 17.78 13.08.2019 10:17 удалён
1

В 2021 они планируют впервые показать саму игру... ;)

PITOS
PITOS 66.89 13.08.2019 10:19 удалён
0

Очень тесно сидят. 

Zilenj
Zilenj 25.91 13.08.2019 10:28 удалён
0

Ну, даже можно рассмотреть, что кто-то моделит модель)

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.52 13.08.2019 10:37 удалён
0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Дайте мне Remaster "Тени Чернобыля" и "Зов Припяти" на PS4 (или что там будет уже PS5 наверное), и я буду самым счастливым человеком на свете))))

linuxxx3
linuxxx3 0.83 13.08.2019 11:09 удалён
0

и на монике КИАНУ)

Supersonic
Supersonic 181.27 13.08.2019 11:24 удалён
2

Всё-таки круто, что Сталкер 2 вообще начали делать)

Tony
Tony 6.32 13.08.2019 11:50 удалён
0

На первом плане самый заработавшийся парень!

id68592512
id68592512 1.22 13.08.2019 12:11 удалён
0

"Кинем пикчу только ради Киану"

Аж тошно, если честно.

LexMercer
LexMercer 9.39 13.08.2019 12:21 удалён
0

Туалет покажите, пожалуйста. Это важно.

coprofags
coprofags 0.43 13.08.2019 13:05 удалён
0

@Supersonic первый раз начали делать во времена царя гороха и отменили в 2011ом

coprofags
coprofags 0.43 13.08.2019 13:06 удалён
0

сталкеров, как и готики 3 сильно не хватало на 7ген

Supersonic
Supersonic 181.27 13.08.2019 13:08 удалён
0

@Supersonic первый раз начали делать во времена царя гороха и отменили в 2011ом

Надеюсь, сейчас уже доделают)

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 2.79 13.08.2019 13:46 удалён
2

Блин, дайте мне оригинальную трилогию STALKER на Xbox One X с 4К и HDR, а потом порт на Switch... Но это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Жду Stalker 2 на некстген, будет круто, если вновь порозят симуляцией открытого мира и картинкой, как в далёком 2007. One can always believe. 

arailN7
arailN7 7.39 13.08.2019 16:13 удалён
0

S.T.A.L.K.E.R. был крутой игрой! S.T.A.L.K.E.R. и ХАЛФ ЛАЙФ  2! Вот были мощью. Вот только они безнадежно стали реликтами. И в S.T.A.L.K.E.R.2 судя по рекламе не верю. Метро от выходцев из сталкер давно уже обогнала саму S.T.A.L.K.E.R. Что они могут круче? не вериться, но хочетсся!

Goblin
Goblin 19.04 13.08.2019 17:21 (изменен) удалён
0
если вновь порозят симуляцией открытого мира и картинкой

Я хоть и являюсь фанатом, но и то прекрасно понимаю, что прорывной графики и тем более нормальной симуляции до модов там не было, завезли только в Зове Припяти. Атмосфера была, это да, до сих пор вспомнить приятно, а иногда и перепройти.

SaintHeather
SaintHeather 2.99 13.08.2019 18:10 удалён
0

Что-то они мутят. Я во всю эту чехарду со Сталкер 2 не верю.