Для каждого геймера - новый рекламный ролик Switch посвятили разнообразию игровой линейки консоли
21 Комментарии: 15

Для каждого геймера - новый рекламный ролик Switch посвятили разнообразию игровой линейки консоли

Дата: 12.08.2019 18:14
16 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Elden Ring от создателя "Игры престолов" и авторов Bloodborne задерживается? Экс-главред GameInformer дает намеки

    5 05.06.2020 18:10 от foguss1983
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    34 05.06.2020 18:10 от romandc
  • Аликс Вэнс в "Сайлент Хилле" - Энтузиаст воссоздал хоррор P.T. Хидео Кодзимы на движке Half-Life: Alyx

    4 05.06.2020 18:08 от Pelmen
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    42 05.06.2020 18:07 от pikochu
  • V-технологии: Новый патент Sony раскрыл систему охлаждения у девкита PlayStation 5

    55 05.06.2020 18:06 от kro44i

Компания Nintendo опубликовала новую рекламу Switch. Ролик под названием "Для каждого геймера" посвящен разнообразной и богатой игровой линейке консоли, способной порадовать пользователей всех возрастов и категорий.

Полутораминутное видео демонстрирует бодрую нарезку как из уже вышедших, так и готовящихся проектов, среди которых промелькнули Luigi's Mansion 3, Astral Chain, ремейки Panzer Dragoon и The Legend of Zelda: Link's Awakening, а также DOOM: Eternal, Resident Evil 5, Spyro: Reignited Trilogy, No More Heroes III и многие другие. За время с момента релиза приставки на ней уже вышло больше 2,400 различных игр.

В сентябре Nintendo выпустит обновленную ревизию Switch и ее компактную Lite-версию.

Читайте также: Стало известно, сколько свободного места потребуется для установки Control.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
SkyerIst
SkyerIst 411.38 12.08.2019 18:15 удалён
8

Малышка.

ACE
ACE 466.94 12.08.2019 18:17 удалён
4

дайте мне уже астрал чеин :3

Quinzel
Quinzel 97.76 12.08.2019 18:18 удалён
-2

Хочу GTA5 на свитч, вот тогда я буду готов.

SnakeRman
SnakeRman 22.5 12.08.2019 18:30 удалён
4

Свичуха очень радует именно разнообразными играми. Тут и платформеры и РПГэхи, и шутаны с файтингами, и некие "химеры", и спорт и дэнс, да все есть. Гоночек, именно харкорных, пока не очень много, по пальцам пересчитать, но и видно, что это не её ниша. Последняя приставка, которая меня ТАК радовала, была Wii. При всем уважении, даже к первой соньке, именно нинтенда порадовала меня как ребенка. Свичуха дала теже чувства, спасибо Нинке за это. Получается, что я, ярый фанат первых двух сонек, влюбился в нинтендо по самые уши, чему безумно РАД)

Supersonic
Supersonic 205.48 12.08.2019 18:31 удалён
2

Хочу Байонетту 3 :)

sqar
sqar 9.35 12.08.2019 19:25 удалён
1

За время с момента релиза приставки на ней уже вышло больше 2,400 различных игр.

Это конечно здорово, только количество игр не значит качество, захотя в Нинтендо магазин приходится держать под рукой открытый опенкритик или метакритик, уж больно много мусора на неё выходит.

Archibald
Archibald 5.43 12.08.2019 19:33 удалён
3

И правда. Самые разнообразные эксклюзивы у Nintendo, всё же. Молодцы, что держат марку.
Осталось лишь свой аналог Doom сделать, разве что.

С удовольствием поиграю в большинство игр из видео. :3

Xopek
Xopek 53.41 12.08.2019 20:37 удалён
0
@Archibald#
Осталось лишь свой аналог Doom сделать, разве что.

Ну как бы Метроид Прайм 

XE77
XE77 6.69 12.08.2019 21:37 удалён
0

@Archibald Разработанный внутренней студией Survival Horror - вот было бы знатно!  

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 12.08.2019 22:44 удалён
0

@Archibald Разработанный внутренней студией Survival Horror - вот было бы знатно!  

Eternal Darkness 2, эх... 

Decay-Reel
Decay-Reel 82.18 12.08.2019 22:47 удалён
0

Моя новая любимая консоль для инди-гейминга и переизданий игр с плошлого поколения.

Где мой SMT5, которым вы меня заманили, узкоглазые ублюдки?

Archibald
Archibald 5.43 12.08.2019 23:50 удалён
0

@Xopek, ну как бы Metroid Prime ни разу на Doom не похож. Экшн-адвенчура про исследование локаций и их изучение едва ли похожа на мясной шутер.  

SnakeRman
SnakeRman 22.5 13.08.2019 08:20 удалён
0

@sqar Согласен полностью, а без возможности возврата средств можно и влипнуть. Я попал всего на 150 рублей, но обидно блин. Шляпу купил какую-то, по скидону.

Pr8da21r
Pr8da21r 5.42 13.08.2019 10:25 удалён
3

За время с момента релиза приставки на ней уже вышло больше 2,400 различных игр

Главное не упоминать, что 80% из этого списка составляют порты с других консолей и мобильных телефонов) 

OkaRin
OkaRin 95.79 13.08.2019 11:29 удалён
0

Свич определённо крут, очень рад, что у Нинки всё получилось с консолькой.

Жаль только, что мало добра с Вии Ю, которую я пропустил (эх, хотя бы Ксено Х и Винд Вейкер ХД запилили) и что нету обратки с Кубом и Вии тоже печалит(. Наконец отказались от регион-лока, но зато с обраткой дали заднюю.