Фанаты хотят увидеть Киану Ривза в S.T.A.L.K.E.R. 2
56 Комментарии: 32

Фанаты хотят увидеть Киану Ривза в S.T.A.L.K.E.R. 2

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 03.07.2019 13:40
37 11 4 популярные эмоции статьи
КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

После ошеломительной презентации Cyberpunk 2077 на E3 2019, в ходе которой перед публикой как настоящая рок-звезда вышел Киану Ривз, имя знаменитого актера не сходит с новостных лент, продолжая сводить с ума поклонников.

В то время как часть фанатов CD Projekt RED с трепетом ожидает появления Ривза в образе Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077, некоторые поклонники S.T.A.L.K.E.R. не прочь увидеть популярного актера в предстоящем шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 производства украинской студии GSC Game World

Недавно на сайте Change.org появилась соответствующая петиция, составленная русскоязычными пользователями.

"Компьютерный игровой мир должен всегда иметь две вещи: продолжение культовой серии и Киану Ривза в нём. Дабы S.T.A.L.K.E.R.2 стал культурным наследием среди киберпространства, в ней должен присутствовать сам Киану Ривз. Мир будет добрее и лучше, если Киану будет присутствовать во всех величайших проектах нашей Земли", - говорится в петиции.

К настоящему моменту петицию подписали уже 877 человек. 

S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не имеет даты релиза.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.64 03.07.2019 13:45 удалён
11

Не думаю ,что Сталкер 2 станет величайшим проектом,скорее величайшим отмывом бабла.

M1trand1R
M1trand1R 8.31 03.07.2019 13:46 (изменен) удалён
10

Ага. Там Григорович игру толком анонсировать не смог (ни трейлера тебе вменяемого, ни рендеров игровых), они уже на Киану губу раскатали. Удачи им там, с петицией этой.

SJey
SJey 47.76 03.07.2019 13:53 удалён
7

Где связь? Может ещё Арнольда позвать?

Slimin
Slimin 25.81 03.07.2019 13:53 (изменен) удалён
11

Безумию фанатов нет предела, это не тот случай где следовало вставить Киану, будет тупой слив бабла и вообще как он впишется во вселенную, сидит такой под шатром в телогрейке и произносит забивая очередного сталкера Hey yo.. 

Goblin
Goblin 15.91 03.07.2019 13:55 удалён
1

Не тормознули бы опять саму игру как в прошлый раз на полпути, а тут уже губу раскатали, аж смешно становится. Пусть бы хоть вообще вышла для начала и вышла не гумном, пардон.

А отсутствие голивудских звезд предыдущим играм серии не помешало быть интересными для фанатов.

Steax
Steax 5.26 03.07.2019 13:58 удалён
4

Да кому нужен этот сталкер. У нас уже есть великолепное метро исход, врядли что то лучше сделают.

san4egpro
san4egpro 2.96 03.07.2019 14:03 удалён
9

Новость - мусор.

ULTRAGLACIAL
ULTRAGLACIAL 0.08 03.07.2019 14:05 удалён
-4

@ Steax лол сейчас бы метро со сталкером сравнивать

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 23.13 03.07.2019 14:12 удалён
4

Что теперь в каждую игру будем Ривза выпрашивать?Маразм крепчал.

Blaze
Blaze 14.61 03.07.2019 14:16 (изменен) удалён
1

@ Steax лол сейчас бы метро со сталкером сравнивать

Очень даже. Что то, что то - посредственность.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 47.53 03.07.2019 14:25 удалён
2

Как уже надоел хайп по Нео

Ku6opr
Ku6opr 61.31 03.07.2019 14:44 удалён
0

Фанаты упоролись

SirenDAY
SirenDAY 2.43 03.07.2019 14:50 удалён
0

Да это же мем, щас везде этого Киану ради рофлов кидают.

id497768438
id497768438 0.03 03.07.2019 15:00 удалён
0

Грядет одна единственная хорошая украинская игра? 

prikolist
prikolist 42.08 03.07.2019 15:00 удалён
3

если ждалкер и выйдет, то киану будет уже лет 70))

Zilenj
Zilenj 19.61 03.07.2019 15:28 удалён
0

Фанаты Сталкера такие фанаты Сталкера))

Vala
Vala 1.42 03.07.2019 15:31 (изменен) удалён
0

Сперва пусть увидят хотя бы саму игру

boomerang
boomerang 13.86 03.07.2019 16:09 (изменен) удалён
10

Уважаемая администрация, добавьте еще один смайл - "фейспалм" 

мучо грасиас

Thomas
Thomas 20.4 03.07.2019 16:36 удалён
4

Прям представил как Киану говорит CHIKI-BRIKI I V DAMKI

Kart
Kart 42.6 03.07.2019 16:47 (изменен) удалён
1

Где связь? Может ещё Арнольда позвать?

Я только за.

 

"Грядет одна единственная хорошая украинская игра?"
Единственная?)))