Звезда E3 2019 Икуми Накамура продолжает умилять российских геймеров
57 Комментарии: 23

Звезда E3 2019 Икуми Накамура продолжает умилять российских геймеров

Дата: 25.07.2019 21:24
20 19 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Руководительница разработки мрачной приключенческой адвенчуры GhostWire: Tokyo Икуми Накамура, проснувшаяся звездой сети после презентации новой игры студии Tango Gameworks на E3 2019недавно стала кумиром российских пользователей, которые начали засыпать ее сообщениями с разного рода комплиментами. 

Обратив внимание на интерес к себе со стороны русскоязычных игроков, Накамура принялась отвечать на комментарии, в частности признавшись в том, что любит квас и чебуреки, тем самым еще больше восхитив подписчиков.

А сегодня геймдизайнер неожиданно призналась в том, что S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl является одной из ее самых любимых игр. Вместе с этим она опубликовала ролик со знаменитым мемом "Чики-брики", продолжив радовать геймеров.

Увидев, что разработчик проявляет интерес к отечественной культуре и популярным в СНГ играм, пользователи начали советовать ей ознакомиться с серий Metro, отмечая что там тоже есть дух "чики-брики".  

На что Икуми Накамура ответила, что играла в Metro - японская озвучка ее позабавила.

Игроки продолжают писать ученице создателя Resident Evil Синдзи Миками комментарии с комплиментами, в том числе твиты в духе "Выходи за меня".

Читайте также: В MachineGames осознали важность наличия мультиплеера в современном шутере. Появился релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gunslinger
Gunslinger 57.56 25.07.2019 21:40 (изменен) удалён
27

Да сколько можно то?

ШОК! СЕНСАЦИЯ!
Ноунейм в твитторе запостил гифку с мемасом, его вайфу ответила на пост смишным видосом!
СРОЧНО В НОМЕР!
 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Gunslinger
Gunslinger 57.56 25.07.2019 21:40 (изменен) удалён
27

Да сколько можно то?

ШОК! СЕНСАЦИЯ!
Ноунейм в твитторе запостил гифку с мемасом, его вайфу ответила на пост смишным видосом!
СРОЧНО В НОМЕР!
 

 

prikolist
prikolist 94.54 25.07.2019 21:40 удалён
0

кто это такая вообще?))

Velldanas
Velldanas 41.58 25.07.2019 21:46 удалён
0

кто это такая вообще?))

Лид Ghostwire. Ты Е3 не смотрел ?

Gunslinger
Gunslinger 57.56 25.07.2019 21:48 удалён
2

@Velldanas, полагаю, он иронизирует.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 25.07.2019 21:58 удалён
9
Ноунейм в твитторе запостил гифку с мемасом, его вайфу ответила на пост смишным видосом!

 

Давайте будем честны, ты просто завидуешь, что гифку запостил не ты, и тебе не ответили смешным видосом.

 

 

 

 

prikolist
prikolist 94.54 25.07.2019 22:01 удалён
4

кто это такая вообще?))

Лид Ghostwire. Ты Е3 не смотрел ?

смотрел конечно) но меня, как тру-геймера, интересуют прежде всего игры, а не разного рода кривляки на сцене))

Shepard
Shepard 13.01 25.07.2019 22:07 удалён
4

@prikolist ард дизайнер баянетты и первого евил визин 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 25.07.2019 22:56 удалён
10

Такое ощущение, что народ недавно вылез из пещеры и первый раз видет японку делающую шоу.

Chieffy
Chieffy 34.52 25.07.2019 23:16 удалён
0

Да лан, что бугуртить, в таких новостях весь гамак) 

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 25.07.2019 23:27 удалён
0

@Velldanas А там было что смотреть ?
Кроме трехминутного ролика киберпанка.
Самая бомжатская Е3 эвер.
 

catgundam
catgundam 16.65 25.07.2019 23:40 удалён
0

@prikolist игры из воздуха получаются, а не люди их делают, окей

Jababa
Jababa 40.62 25.07.2019 23:40 удалён
2

The chiki-briki soul.

Похоже на игру от фромов, самую хардовую.

А не разного рода кривляки на сцене

 

Эти кривляки на сцене делают игры в которые мы играем.

К тому же у Накамуры это первая игра где она всем рулит и быть может она второй Кодзима.

Ну и знаете те ли приятно когда игры в кои то веки разрабатывают не бизнесмены которым микротранзиции подавай, а человек который сам часто играет. 

Да и милая она, очень.

Rinzler
Rinzler 279.33 26.07.2019 00:00 удалён
2

@Gunslinger не твоя, вот ты и бесишься! XD

raziel
raziel 26.2 26.07.2019 01:23 удалён
1

Где новость что она ещё и жабок любит?!

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 26.07.2019 01:49 (изменен) удалён
0

Про Кодзиму точно также было - что запостил в твиттер, с кем встретился и т.д. То версия для сонибоев, а это для всех остальных, простых смертных. Мне приятно за неё почитать, тем более я фанат первой Эйвил Визин. Очень жду новый ай-пи от этой команды.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 26.07.2019 01:51 (изменен) удалён
0

del

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 26.07.2019 01:54 удалён
2

@raziel Ня 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 26.07.2019 02:18 (изменен) удалён
4

Заходишь почитать нормальные новости на гамажек, видишь подобную желтушную хрень, закрываешь сайт и понимаешь, насколько сильно деграднуло человечество. P.s. Верните возможность минусовать авторов за такую дичь. Чесслово, задолбало уже.

@nagato , новость в моём понимании - это дельная и полезная информация, а не инфоповод уровня СпидИнфо. Пусть для подобных "новостей" делают отдельный раздел, чтобы не мешать их с основными.

legato
legato 71.85 26.07.2019 02:46 удалён
6

@M1trand1R Администрация считает такие новости нормой к сожалению, им лишь бы трафик шел.

SJey
SJey 107.05 26.07.2019 05:16 удалён
0