В MachineGames осознали важность наличия мультиплеера в современном шутере. Появился релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood
18 Комментарии: 26

В MachineGames осознали важность наличия мультиплеера в современном шутере. Появился релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood

Дата: 24.07.2019 16:45
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    25 20.04.2024 08:52 от Nitrous
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360

Вышедший в 2017 году шутер Wolfenstein II: The New Colossus предлагал пользователям только одиночную сюжетную кампанию, что, по мнению некоторых рыночных экспертов, негативно отразилось на его продажах. В своей следующей игре, Wolfenstein: Youngblood, студия MachineGames реализовала кооперативный онлайн-мультиплеер, и теперь вообще не планирует больше отказываться от сетевой составляющей в своих играх.

Об этом в интервью порталу GamesBeat рассказал исполнительный продюсер Джерк Густафссон, добавив, что для команды одиночный режим не перестанет играть важную роль. Возможность проходить игры в одиночку не исчезнет, но любители мультиплеера будут получать и его тоже. 

"Я пока не знаю, в каком виде или формате мы будем реализовывать сетевой режим в других играх. Wolfenstein: Youngblood - первый раз, когда мы полноценно делаем что-то онлайновое, и делаем с нуля. В прошлом у нас было несколько неудачных попыток в игре про Риддика и The Darkness, но Youngblood - первая игра, в которой мы, как команда MachineGames, действительно сосредоточились на сетевом аспекте".

"Я уверен, что чем бы мы в будущем ни занимались, там будет онлайн-составляющая", - продолжил он. "Вы сможете играть со своими друзьями. Но для нас важно давать вам проходить игры и в одиночку. Это важный момент. Поэтому я уверен, мы будем совмещать важные составляющие".

Премьера Wolfenstein: Youngblood намечена на 26 июля 2019 года в версиях для PlayStation 4Xbox OnePC и Nintendo Switch.

__________________________________

[Обновлено]

MachineGames представила релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood:

Читайте такжеГлава Remedy прокомментировал вопрос выпуска Alan Wake 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 24.07.2019 16:47 удалён
1

Я за увелечение коопертивных синглов, но не более.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 24.07.2019 16:48 удалён
6

Почти во всех новых вакансиях студий беседки упоминается онлайн и микротранзакции. Так что не только MachineGames будет пилить мультиплеер.

Supersonic
Supersonic 205.69 24.07.2019 16:51 удалён
6

Перебор уже с мультиплеером

ZombieTan
ZombieTan 1.49 24.07.2019 16:55 удалён
4

Мне кажется, или героинь сделали симпатичнее? В первых роликах были 2 тумбы-юмбы. А тут уже терпимо

Dragn
Dragn 91.14 24.07.2019 16:55 удалён
6

No, plz, no =( 

xds
xds 8.47 24.07.2019 16:57 (изменен) удалён
4

А если даже с мультиплеером игра плохо продастся, что тогда?

 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 24.07.2019 17:17 удалён
4

я за только за синглплеер, мульт мимо

prikolist
prikolist 94.52 24.07.2019 17:20 удалён
2

а вроде кричали что они только за онли сингл..((

asadsad
asadsad 43.73 24.07.2019 17:31 удалён
4

Игра вот-вот выходит.

Пиарщики бетесды:..........:)

Через месяц: Ну короч продажи фиговые. 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 24.07.2019 17:56 удалён
0

Предзаказал две копии. 

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 24.07.2019 18:03 удалён
4

 

LostGhost
LostGhost 105.33 24.07.2019 18:09 (изменен) удалён
0

ребят забирайте  бонусный купон на сумму $50.00: 933-806-546-814    playo.ru, купил там Wolfenstein: Youngblood

Velldanas
Velldanas 41.54 24.07.2019 18:11 удалён
1
шутер Wolfenstein II: The New Colossus предлагал пользователям только одиночную сюжетную кампанию, что, по мнению некоторых рыночных экспертов, негативно отразилось на его продажах

Даже не знаю как реагировать на это.
Эксперты, блин...

Evgeniy
Evgeniy 183.66 24.07.2019 18:20 удалён
5

Даже саму игру не буду брать из за присутствия мульта и этих уродливых систёр.

CoproDemon
CoproDemon 19.01 24.07.2019 18:59 удалён
0

Помнится, ЕА говорили, что сингл в принципе никому не нужен...и где они теперь?

Chornolio
Chornolio 65.94 24.07.2019 19:09 удалён
1

Именно из-за мультиплеера я и не куплю этот Вульф :'( Мне не с кем его проходить. Хотя оба предыдущие покупал. С рандомами не люблю, а с AI - не полноценный экспириенс.

KuP9l
KuP9l 56.58 24.07.2019 19:32 удалён
2

Против кооп спиноффа ничего не имею, но во все игры пихать мульт это моветон.
Уже проходили этот этап 10 лет тому назад.

Gazton
Gazton 20.41 24.07.2019 19:55 (изменен) удалён
-1

C Dead spaсe чето не прокатило в своё время. Видимо надо вступить в дерьмо самим. Жалко, что 

 

Jelektronik
Jelektronik 32.87 24.07.2019 21:01 удалён
2

Я так понимаю "осознать" им помогли "эффективные" менеджеры из бефезды. Ну удачи им, только от этой студии я больше ни одной игры не куплю.

Chieffy
Chieffy 34.52 24.07.2019 22:29 удалён
0

Если что, в конце трейлера спойлерок