

- Комментарии
- Форум
-
Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
26 -
Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
4 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
6 -
"Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
35 -
Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
10
Аналитическая компания ICO Partners представила отчет о сборах в игровом сегменте Kickstarter за первые шесть месяцев 2019 года. Из него выяснилось, что из 678 запущенных разработчиками кампаний успешными оказались 193, то есть 28% от общего числа, что делает последнее полугодие лучшим за последние несколько лет. С другой стороны, в целом все меньше студий решаются выйти на Kickstarter (678 кампаний - наименьшее значение с первого полугодия 2013 года).
Всего геймеры пожертвовали на новые разработки $10,2 млн. Самый большой кусок от этого "пирога" получила нашумевшая Subverse, которую в прессе прозвали "порно-игрой" и "вариацией на тему Mass Effect с откровенными эротическими элементами". Она получила $2,2 млн и заняла 13-е место в рейтинге самых успешных кампаний за всю историю Kickstarter.
На втором месте по сборам за первое полугодие 2019-го разместилась приключенческая игра Firmament от создателей Myst и Obduction. На счет ее разработчиков поступило $1,43 млн.
Далее следуют сайдскроллинговый шутер R-Type Final 2 ($0,91 млн) и симулятор знакомств Monster Prom 2: Holiday Season ($0,60 млн).
В отчете ICO Partners также говорится, что на Kickstarter начали чаще выходить разработчики из Азии, и в целом интерес азиатских геймеров к платформе растет. Так, например, 8% вкладчиков в создание эротической Subverse - китайцы.
Читайте также: Бразильские геймеры и разработчики умоляют Nintendo вернуться в страну.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
- 16.07.2025 Nintendo и Sony нашли героя и принцессу: Раскрыт каст экранизации The Legend of Zelda
- 16.07.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
- 16.07.2025 "Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
- 16.07.2025 Square Enix анонсировала полное физическое издание Life is Strange для PlayStation 5 — все игры в одном наборе за $60, но есть нюанс
- 16.07.2025 Разработчиков 007: First Light попросили не делать из нового Джеймса Бонда машину для убийств — герой будет изобретательным
:3
попрыгал по ролику, чет ничего эротичного не заметил-какой то космос, корабли в духе масс эффекта...народ с ума сходит что ли уже!?) или я стал стар и ничего в "аэротике" не соображаю?.....))
@prikolist это All ages ролик же по сути :) Лучше поискать сайт авторов и там все будет :)
@prikolist ее там нет, потому что ее пилят :) Погугли Studio FOW чтоб понять, чего там примерно ждать и откуда такой шум)
Ожидаемо
@prikolist Так это же тизер, логично, что самого-самого не будет). Чтобы понять к чему все клонят, просто зайди на оф.сайт https://studiofow.com -- перейди в раздел movies.
Пока ханжи на патреоне не взялись за создателей взрослого контента они были одними из самых профинансированных авторов с более чем $20к в месяц.
Приятно видеть, что вечные ценности все ещё незыблемы)
Арт в обложке шикарный
@GamerXXX_UA не могу лайк поставить, наверно исчерпал лимит на сегодня :(
Может быть этот мир еще можно спасти.... *смотрит на черную 007 и Ариэль" ....Хотя нет. Жгите.
Блин не успел предзаказать...
Subverse первая игра, которой я занёс деньги на Kickstarter.
В век талерастии и гейства в играх, такой релиз это как глоток свежего воздуха, по этому проголосуй рублём, авось и другие разработчики одумаются.
а вдруг это не воздух глотали?
@ACE Зато весьма бодро и интересно. И за любовь :) Make love not war
Меня удивляет как это проект вообще еще не загрызли всякие фемки/Ресетэры/Реддиты и прочие СЖВшники. Странно все это, что-то тут явно не так.
Ну это не так страшно как вода в которой уже мылись
@Andvari Че не так, рейтинг X лепи что хочешь)
@Thunderfoxy мне бы в твой мирок. СЖВшникам пофигу на рейтинги, они готовы затравить, зацензурить и уничтожить все что не вписывается или перечит их шизоидной недоидеологии. Учитывая как эти вырожденцы ненавидят красоту, в первую очередь красивых и сексуальных девушек, странно что этот проект еще не загрызли.