PlayStation Classic отдают за копейки
35 Комментарии: 35

PlayStation Classic отдают за копейки

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 16.07.2019 12:05
13 11 8 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Поступившая в продажу в конце 2018 года по цене в 100 долларов ретро-консоль PlayStation Classic стала для многих поклонников оригинальной приставки настоящим разочарованием.

Учитывая все недостатки, устройство не получило ожидаемую со стороны Sony востребованность среди пользователей, в результате чего магазинам пришлось избавляться от залежей коробок посредством постоянных акций и скидок.

Недавно "скидочное дно" PlayStation Classic было в очередной раз опущено - теперь до $19.99 (1,252 рублей) в розничной сети магазинов Best Buy, о чем сообщил известный пользователь Twitter под ником Wario64.

В комментариях часть пользователей отметила, что это все еще дорого.

На территории России система изначально предлагалась за 8,990 рублей. В марте 2019 года РРЦ опустилась до 2,990 рублей.

Читайте также: Редактор персонажа и сражение с боссом - опубликована подборка геймплейных видео хардкорного ролевого экшена The Surge 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Toxicity
Toxicity 4.15 16.07.2019 12:18 (изменен) удалён
17

Показательный пример того, что на одной ностальгии далеко не уедешь.

{удалено модератором, чтобы не провацировать холивар}

AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 16.07.2019 12:35 удалён
6

После такого халатного отношения со стороны Sony, лень бы не позволила купить эту поделку и за 999 руб.

Saturianin
Saturianin 5.17 16.07.2019 12:50 удалён
-1

Себестоимость этой поделки 500 рублей, сони становится очередной корпорацией говна. Все признаки указывают на это.

boomerang
boomerang 13.86 16.07.2019 12:54 (изменен) удалён
4

Всегда воспринимал ее как коллекционку а не как чтото мейнстримное...

Thaksin
Thaksin 3.25 16.07.2019 12:56 удалён
2

Вот бы машину времени и этих малышек накупить, а затем прыгнуть на 23 года назад.
Открыл бы свой Playstation клуб с почасовыми оплатами ) 

G700
G700 50.78 16.07.2019 12:59 удалён
2

Рубликов за 500 может и взял бы. И то не знаю, зачем))

kickboxingman
kickboxingman 3.72 16.07.2019 13:00 удалён
9

Ретро консоль без вложения души, потому такой и получилась. Сони это заслужила!!!

SoulForged
SoulForged 29.37 16.07.2019 13:00 удалён
0

Скажите, когда бесплатно можно будет взять, я тогда подумаю))

slava73
slava73 10.81 16.07.2019 13:01 удалён
10

Вот бы машину времени и этих малышек накупить, а затем прыгнуть на 23 года назад.
Открыл бы свой Playstation клуб с почасовыми оплатами ) 

Как мелко вы мыслите с Машиной Времени то ))

mihuy
mihuy 8.43 16.07.2019 13:11 удалён
4

Всегда воспринимал ее как коллекционку

Что вней коллекционного? 

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 6.66 16.07.2019 13:22 удалён
0

Стоит на полке, нераспакованная. Взял за бонусные купоны в мвидео. Надеюсь Sony больше не притронется к ретро-консолям. 

Thaksin
Thaksin 3.25 16.07.2019 13:25 удалён
3

@slava73 Блин, друже, у меня не хватает мозгов придумать что-то воистину гениальное или свой бизнес, поэтому при наличие машины времени могу быть только конкурентом ) 
А затем прыгну во время где биткоины стоили нихрена и продам их уже в 2017 по млн ) 

Dim4ik
Dim4ik 53.68 16.07.2019 13:26 удалён
0

 

MadWulff
MadWulff 2.7 16.07.2019 13:33 (изменен) удалён
5

Куплю когда-то как подставку для этой  фигурки

Supersonic
Supersonic 146.76 16.07.2019 14:09 удалён
2

Купил PSone Slim за 20 баксов с кучей игр, и норм :) 

Supersonic
Supersonic 146.76 16.07.2019 14:16 удалён
2

@MadWulff что за фигурка? Нравится :)

DLine
DLine 29.68 16.07.2019 14:25 удалён
0

Взял бы за 500. Просто чтобы ностальгия. 

DLine
DLine 29.68 16.07.2019 14:26 удалён
1

@Supersonic вроде вульф с мгс 1

ACE
ACE 297.52 16.07.2019 14:30 удалён
0

@MadWulff что за фигурка? Нравится :)

@DLine да, это снайпер вульф из первого мгс)))

BoJack_Kills
BoJack_Kills 0.32 16.07.2019 14:49 удалён
0

Вот на тех самых летних фестивалях пускай в качестве призов раздают, может, избавятся наконец.