«Я считаю, что выбрал правильный путь» — режиссёр Uncharted рассказал о Холлaндe в роли молодого Дpeйкa и опроверг слухи о кандидате на роль Салли
40 Комментарии: 21

«Я считаю, что выбрал правильный путь» — режиссёр Uncharted рассказал о Холлaндe в роли молодого Дpeйкa и опроверг слухи о кандидате на роль Салли

Автор: Rakot
Дата: 04.07.2019 17:40
16 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    2 26.04.2024 21:50 от savarbuz
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    36 26.04.2024 21:48 от TerobiteX
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

В интервью GamesRadar режиссёр фильма Uncharted Дэн Траxтeнбeрг рассказал, какой период жизни Натана Дрейка охватывает картина, а также объяснил свой выбор в пользу Тома Холланда.

Автор нашумевшего «Кловерфилд, 10» и блестящей фанатской работы «Портал: Некуда бежать» решил отойти от тридцатилетней версии Дрейка, представленной в исходном материале Naughty Dog. Режиссёр намерен показать знаменитого охотника за сокровищами в самом начале его «карьеры» — прямо перед стартом его первого серьёзного приключения.

Выбор пал на Тома Холланда — уже не ребёнка, однако ещё не достаточно опытного искателя приключений.

«Я считаю, что Том Холланд — блестящий актёр», — говорит Трахтенберг. «Идея держаться в стороне от сюжета видеоигры, при этом рассказав не встречавшуюся до этого историю, кажется мне поистине мудрой».

Тем не менее Трахтенберг отметил, что Дрейк в фильме не так молод, как считают фанаты, особенно, если принять во внимание сцены из воспоминаний героя, представленные в Uncharted 3 и Uncharted 4.

«В фильме он будет немного старше, чем вы думаете. Он не будет похож на Натана из воспоминаний. Скорее на Натана перед его первым приключением с Салли».

Несмотря на это, Трахтенберг пока не нашёл актёра на роль Салли. Более того, режиссёр опроверг недавние слухи о том, что наставника может сыграть Бpaйaн Kрэнстон.

К сожалению, Трахтенберг не назвал точных причин, почему его не устроила звезда телесериала «Во все тяжкие».

«Он не Салли, поскольку характер Салли основан на…», — режиссёр остановился, прежде чем закончить.

«Брайан Крэнстон потрясающий, это могло бы быть очень круто. Но мы не пришли к этому.

Очевидно, что Салли будет присутствовать в фильме, однако мы даже не начали переговоров с тем, кто мог бы его сыграть».

Выход экранизации Uncharted запланирован на декабрь 2020 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 04.07.2019 17:45 (изменен) удалён
3

Откуда кадр в конце новости ? Только не говорите, что как раз из этого самого фильма...

Это же ппц. 

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 04.07.2019 17:49 удалён
1

Не знаю, вроде норм

Rakot
Rakot 65.63 04.07.2019 17:50 удалён
1

@ Rondiboss «Поступь хаоса»

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 04.07.2019 17:52 удалён
1

Холладн вроде нормальный актёр, может и вывезет. Правда больше впечатлила не его актерская игра, а выступление на лип синк баттле, где он отжигал под амбреллу

DoctorNet
DoctorNet 118.88 04.07.2019 17:57 удалён
4

Зачем тогда называть фильм Анчартедом?

Thaksin
Thaksin 26.22 04.07.2019 17:57 удалён
2

Самое странное, что мне так нравится эта серия игр, что я готов посмотреть что выйдет из этого, надеясь на некий пазл и приквел к оригинальной серии игр, искренне надеясь что трилогия (если все получится) начала серии "Uncharted", сделает актера взрослей, подводя к оригинальной серии игры, когда уже многие могут позабыть что было в играх, накатив воспоминаний серией фильмов как раз таки по мотивам игр "Uncharted". 

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 04.07.2019 18:03 удалён
4

С каждым годом веры в хорошую картину рожденную в стенах Sony Pictures верить все труднее(
Я вам напомню, что эти ребята ответственны за ТУ САМУЮ версию охотников за привидениями 2016!
Да, ту, которая с Тором и бабищами(

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 04.07.2019 19:25 удалён
2

Жду очень сильно

Холланд рили может вытащить роль, нужно ждать больше подробностей

Tao
Tao 2.39 04.07.2019 19:32 удалён
4

В экранизации Дрейк хотя бы сохранит свою расовую и половую принадлежность. Большое достижение для нынешнего Голливуда.

Vito
Vito -0.12 04.07.2019 19:38 удалён
3

Нехватае эмоции "безразличие", я выбрал бы её.😌

prikolist
prikolist 94.54 04.07.2019 19:55 удалён
1

Откуда кадр в конце новости ? Только не говорите, что как раз из этого самого фильма...

Это же ппц. 

"пипец"-это другой фильм))

LeonStrife
LeonStrife 538.02 04.07.2019 20:09 удалён
0

Может что то путное и выйдет. Плюс если будет сиквел то Холланд как раз подрастёт.

sqar
sqar 13.15 04.07.2019 20:18 удалён
-4

Актёр-пустышка

zaebatsu
zaebatsu 18.5 04.07.2019 20:28 удалён
0

Для долгоиграющей кинофраншизы вполне вариант, мы же все стареем в конце концов. Выстрелит, увидим и взрослую киноверсию Дрейка :)

r800
r800 171.17 04.07.2019 20:54 удалён
0

А мы, игроки, считаем что нет. Не правильный путь.

Toxicity
Toxicity 18.08 04.07.2019 21:02 удалён
-1

Холланд сейчас в полном порядке, к выбору концепций претензий особых нет - снять хорошее приключенческое кино она не помешает. 

P.S. На роль Салли взять Брюса Кэмпбелла и да будет всем счастье.

Agent
Agent 185.11 04.07.2019 22:18 (изменен) удалён
-1

Обнадёживает парниша нормальный актер с именем а не ноу нейм это уже + 

Agent
Agent 185.11 04.07.2019 22:19 удалён
0

@ Rondiboss это игра угадай мелодию качество фильма с одного кадра ?

SJey
SJey 107.05 05.07.2019 01:04 удалён
0

С последней Ларой будет состязаться, за премию "золотая малина". Вот интрига-то будет )

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.07.2019 02:55 удалён
3

Холланд норм актёр и всё такое, но кому нахрен нужен фильм о молодом Дрейке?

Это как молодой Индиана Джонс, только ещё более бессмысленно.