Разработчики Bloodstained: Ritual of the Night бросили силы на исправление Switch-версии игры
17 Комментарии: 15

Разработчики Bloodstained: Ritual of the Night бросили силы на исправление Switch-версии игры

Дата: 27.06.2019 11:46
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

На днях на всех актуальных платформах стартовала Bloodstained: Ritual of the Night от автора Castlevania: Symphony of the Night Кодзи Игараси. Несмотря на то, что версия для Nintendo Switch вышла несколько позже остальных, сразу получив апдейт 1.01, разработчикам не удалось в полной мере ее отполировать. В результате многие игроки жалуются на значительные проблемы с производительностью, графические недочеты, отсутствие ряда визуальных эффектов и даже вылеты.

Разработчики извиняются перед аудиторией и сообщают, что бросили все силы на исправление и совершенствование Switch-версии. Больше половины продаж ответвления Bloodstained: Ritual of the Night под названием Bloodstained: Curse of the Moon пришлись именно на гибридную платформу от Nintendo, поэтому разочаровывать аудиторию им не хочется.

"Мы немедленно перераспределяем ресурсы для работы над повышением производительности и исправлением других проблем Switch-версии, на которые указало сообщество", - сообщил комьюнити-менеджер 505 Games Джейсон Райан.

Наш обзор на игру читайте здесь.

Смотрите также: Анонсирован файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows (Обновлено).

Читайте такжеBethesda сообщила о приверженности Fallout 76.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.06.2019 12:11 удалён
4
Это позор.
Kart
Kart 175.11 27.06.2019 12:56 удалён
1
Молодцы, что тупо не забили и кинулись чинить игру. Жаль конечно, что так получилось, иначе взял бы на Свитч.
Corleone
Corleone 3.45 27.06.2019 12:57 удалён
6
Конечно - лучше было сразу доработать и выпустить чуть позднее, но хорошо, что хотя бы исправляют после релиза, а не забили
ACE
ACE 520.2 27.06.2019 13:08 удалён
0
Интересно как они планировали игру на Виту выпускать?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 27.06.2019 13:35 удалён
7
ACE: Интересно как они планировали игру на Виту выпускать?
Мне больше интересно, что там такого, что Свич не тянет. Как по мне, просто к свич-версии подошли спустя рукава и вот результат, потому как на вид, оно и на Вите должно бы летать.
umad
umad 45.64 27.06.2019 13:45 (изменен) удалён
4
@Decay-Reel: Мне больше интересно, что там такого, что Свич не тянет. Как по мне, просто к свич-версии подошли спустя рукава и вот результат, потому как на вид, оно и на Вите должно бы летать.
Всё верно. У меня ведро с 4гб рама и 512 врама - игра бежит на максимуме и средними тенями в 720p при 60фпс с редкими просадками. На Свитч игру просто закинули как получится, т.е. вообще не прикладывали каких-либо сил. Это позор.
Demonyx
Demonyx 44.27 27.06.2019 14:24 удалён
3
Symphony of the Night, а не Symphony of the Moon.
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 27.06.2019 15:19 удалён
15
Играю на клавиатуре-механике + мышка. Отзывчивость куда лучше, чем на геймпаде XBOX. Выдаёт стабильные 144 FPS, на 144 Гц Full HD мониторе с вертикалкой, выкрученным масштабом разрешения на 150% для чёткости картинки (через конфиг), всё на максималках без просадок (+ опция "Уменьшение задержки ввода"). Core i5 8400, 16 GB RAM (2 x 8 GB @ 3600 CL16), GTX 1060 6 GB, игра на SSD Plextor M6 Pro.
Kart
Kart 175.11 27.06.2019 16:11 удалён
0
zzzombie1989 вау, удивлён, что не тормозит! С такой то конфигурацией, ух неожиданность :3
vitaho
vitaho 5.62 27.06.2019 16:25 удалён
11
ACE Они её изначально не планировали выпускать, им просто нужно было больше народа на киксартрер.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 27.06.2019 18:17 удалён
3
vitaho: ACE Они её изначально не планировали выпускать, им просто нужно было больше народа на киксартрер.
Это тебе лично Игараси рассказал? В игре по факту нет ничего, что бы не потянула Вита.
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.45 27.06.2019 22:06 удалён
-3
zzzombie1989: Играю на клавиатуре-механике + мышка. Отзывчивость куда лучше, чем на геймпаде XBOX. Выдаёт стабильные 144 FPS, на 144 Гц Full HD мониторе с вертикалкой, выкрученным масштабом разрешения на 150% для чёткости картинки (через конфиг), всё на максималках без просадок (+ опция "Уменьшение задержки ввода"). Core i5 8400, 16 GB RAM (2 x 8 GB @ 3600 CL16), GTX 1060 6 GB, игра на SSD Plextor M6 Pro.
zzzombie1989: выкрученным масштабом разрешения на 150% для чёткости картинки (через конфиг)
поподробней можно где выкрутить 150% ? В игре нет же таких настройках . У самого моник FullHD, но я выкрутил DSR до 4к в настройках Nvidia(i7 1080ti)! Спасибо
ACE
ACE 520.2 27.06.2019 22:22 (изменен) удалён
4
@Decay-Reel umad да это ппц мы на пк проходили. на компе все норм слава богу. сама игра отличная
Kart