


Геймдизайнер Bloodstained 2 покидает проект для борьбы с раком
- Комментарии
- Форум
-
Пламенная небылица: Обзор One-Eyed Likho
3 -
Mortal Kombat: Legacy Kollection может выйти под конец сентября
2 -
Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
31 -
Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
17 -
СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
14
Сиквел Bloodstained: Ritual of the Night продолжат создавать без участия ведущего геймдизайнера. Сютаро Ида объявил, что покидает проект, после того, как ему диагностировали рак. Разработчик написал в соцсетях, что ранее приступил к работе над второй частью двухмерного экшена, но теперь должен сосредоточиться на своём лечении.
«Я уже начал заниматься продолжением Bloodstained, и у меня есть разные идеи по этому поводу. Отныне я передам работу другим. Благодарю за поддержку».
Ида — настоящий ветеран серии Castlevania. До этого он выступал ведущим разработчиком серии для Nintendo DS и занимался её духовным преемником в лице Bloodstained: Ritual of the Night.
Продюсер Castlevania и Bloodstained Кодзи Игараси выразил свои наилучшие пожелания коллеге.
«Серия Castlevania с DS и Bloodstained продюсировались в основном геймдиректором Сютаро. Их можно назвать чисто его произведениями. Это большой удар по команде проекта, но мы сделаем все возможное, чтобы компенсировать утрату. Надеемся, что он скоро поправится, и мы снова сможем работать вместе».
Читайте также: Kong: Survivor Instinct выйдет 22 октября — представлен трейлер двухмерного экшена.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.07.2025 "Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
- 28.07.2025 СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
- 28.07.2025 Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
- 28.07.2025 "Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
- 28.07.2025 Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК
- 28.07.2025 Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме
Надеюсь когда нибудь эту мразь победят
в поликлинике хрон. гастрит или хрен знает что там я не могу вылечить уже почти год замучился хотя ихние дурацкие таблетки пью а вы говорите про более сложные болезни, только в не в моем городке!
@videoman гастрит не лечится.
Здоровья тебе, мужик!
Здоровья и сил Сютаро Иде.
*пока не лечится.
Вон Маск там слепых заставляет видеть, там и до гастритов дойдет.
@Jababa это как насморк: если лечить, то выздоравливаешь за 7 дней, если не лечить — за неделю.
От всего сердца желаю ему удачного выздоравление и чтобы он и дальше нас радовал своими Метройдаваниями.
От Бладстейн на релиз очень кайфанул, играл с вечера и до самого утра, играл на работе, с дохлого ноутбука, пока её не прошёл.
И с нетерпением жду сиквела.
Это ты про рак или отсутствие зрения?
Проклятый рак так и не научились толком лечить пока. Желаю Ида выздороветь, надеюсь рак у него не на поздней стадии, и снова заниматься проектом
Здоровья ему конечно. Ну хорошо, что он себе может позволить забить на работу при таком недуге. Тут нафиг, заболеешь и будешь ходить на работу, в стресс, ибо жрать надо на что то покупать, кредиты, квартплата...
Ну во-первых лекарства против морщин и фарму гонят разные компании и тут как бы вне зависимости от желания государства (не конкретного, а сферического в вакууме) купить фарма не может предложить на покупку волшебную таблетку от рака.
Во-вторых просто, напоминаю, какой тут стоял визг шизойдов-антиваксеров, когда государство закупало вакцины от ковида.
Понятно. Я как раз шизоид-антиваксер ?
О! У меня для тебя еще прошаренные инсайды
Фарм-компаниям не выгодно делать препараты от рака. Намного прибыльнее выпускать терапию, продлевающую жизнь.
А при чем тут ты и твои болезни?
@videoman разве хронический гастрит можно вылечить?
Да-да ? Им не выгодно создавать лекарства, им выгоднее создавать пациентов
Хронические болезни только залечивать можно, но к сожалению не лечится.
А гастрита бывает два, хронический и не хронический, то по себе знаю что это такое.
Хронический,значит запущенный,протекает по схеме обострение-лечение-ремиссия-обострение и так по кругу,но иногда ремиссия бывает очень длительной и болезнь может никак не проявлять себя даже несколько лет подряд.
я не хочу ходить по кругу, я хочу чтоб ничего не болело как хотя бы раньше!