Анонсирован файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows (Обновлено)
11 Комментарии: 10

Анонсирован файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows (Обновлено)

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 26.06.2019 00:43
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Tell Me Why - новая игра от Dontnod стала эксклюзивом Microsoft. Это первый проект от крупного издателя с героем-трансгендером

    39 15.11.2019 16:54 от Noirain
  • Приключение в волшебном мире - Microsoft и Rare представили совершенно новую игру Everwild для Xbox One и ПК

    23 15.11.2019 16:54 от Vadim2
  • Blizzard рассказала, когда ждать следующих новостей о разработке Diablo IV

    6 15.11.2019 16:54 от kl8oni
  • В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача The Messenger, названа следующая бесплатная игра

    4 15.11.2019 16:48 от THRASH
  • «Союзмультфильм» снимет перезапуск «Ну, погоди!»

    17 15.11.2019 16:33 от Slimin

Компания Bandai Namco объявила о разработке файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows, основанного на манге издательства Shonen Jump и популярном аниме, которое недавно получило второй сезон.  

Анонсирующий трейлер:

Официальные обложки:

    

One Punch Man: A Hero Nobody Knows предложит поклонникам франшизы эффектные сражения три на три, в рамках которых игроки смогут формировать свои команды из полюбившихся персонажей.

Помимо самого Сайтамы, способного одним лишь ударом сразить сильнейших противников в мире, игроки также смогут взять под свой контроль других знакомых героев, в числе которых Генос, Адская Буря, Сверхзвуковой Соник и Безлицензионный Ездок.

Игра готовится к релизу на PlaySation 4, Xbox One и PC.

_________________________

[Обновлено]

Официально подтверждено, что в России игра выйдет с русскими субтитрами.

Читайте также: Представлен новый трейлер и датирован выход шутера Blazing Chrome, вдохновленного Contra.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Mihanya
Mihanya 3.35 26.06.2019 00:47 удалён
1
Файтинг по Ван-панчмену звучит как самая худшая идея, буквально выносить всех с одного удара. Все равно что в Empire at war "захватывать" планеты с помощью звезды смерти
OkaRin
OkaRin 80.25 26.06.2019 01:21 удалён
1
Дежавю? Ассеты те же, заменили бэк и текстуры натянули, эх халтурец халтурный! Блин, могли бы 2дшный просто сделать, всяко лучше 3д аренных хаосов... А ещё лучше -- отдали бы Аркам, единственные кто способен сделать крутой файт по аниме. Mihanya Выход один... Звать Кинга! https://vignette.wikia.nocookie.net/onepunchman/images/f/f6/King_Engine.png )))
chalovak
chalovak 17.44 26.06.2019 01:38 удалён
1
Сам Сайтама будет делать всё что угодно, но не драться.
TerobiteX
TerobiteX 25.26 26.06.2019 01:39 удалён
9
Такие игры сугубо на фанатов.Манга огонь!Ржачная и абсурдная (в хорошем смысле) вещь.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.21 26.06.2019 04:24 (изменен) удалён
5
OkaRin: Дежавю?
Бамко. Бамко не меняется, пытаясь продать рескины 3v3 (DBZ Xenoverse/MHA One's Justice/Jump Force) в очередной раз, так как у них монополия прав на игры по всему тому, что выпускает Shueisha.
SomeRetard
SomeRetard 27.7 26.06.2019 05:53 удалён
0
Лучше бы сделали дейт-сим с Татцумаки.
asadsad
asadsad 34.48 26.06.2019 09:00 удалён
2
Раз уж сделали Сайтаму играбельным, то делайте и Кинга тогда уже.
DoctorNet
DoctorNet 44.01 26.06.2019 09:46 удалён
3
Как можно по этому герою, вообще сделать какой либо экшн?
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.92 26.06.2019 15:40 удалён
0
Смысл такой игры? Если Сайтама одним ударом не сможет уложить всех противников тогда это уже будет не тру ван пан ман, а какой-то ДБЗ-имитация, но с другой стороны если всех будет валить одним ударом то смысл играть кроме как рофла?
SUPER_ROBOT
SUPER_ROBOT 0.2 26.06.2019 16:31 удалён
1
Игрок, играющий за Сайтаму, будет бороться с самим Сайтамой, чтобы он сделал уже удар.