Take-Two хочет чаще выпускать крупные игры и длительное время поддерживать их обновлениями
20 Комментарии: 13

Take-Two хочет чаще выпускать крупные игры и длительное время поддерживать их обновлениями

Автор: DimanRuZz
Дата: 26.06.2019 00:35
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Гейб заставит вас купить VR-шлем: Новая порция слухов о Half-Life VR, Гордона заменили на Алекс?

    14 18.10.2019 10:05 от romandc
  • Activison начала слушать игроков: В Call of Duty: Modern Warfare никогда не будет лутбоксов

    9 18.10.2019 10:03 от kashkamalashka
  • Множество мелких изменений: Microsoft похвасталась геймпадом Xbox Elite Controller 2 в новом видео

    9 18.10.2019 10:01 от SILDOB
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    23 18.10.2019 09:53 от ACE
  • "Претендент на звание лучшей игры года" - отзывы журналистов, новый геймплей и подробности Star Wars Jedi: Fallen Order

    22 18.10.2019 09:50 от YTKA

Премьера Borderlands 3 состоитcя почти спустя восемь лет после выхода Borderlands 2. Столько же прошло между релизами Red Dead Redemption и Red Dead Redemption II, а Grand Theft Auto V скоро отметит свою шестую годовщину, а следующая часть серии еще даже не анонсирована.

Тем не менее, в разговоре с изданием GamesIndustry.biz глава Take-Two Штраус Зельник подчеркнул, что с развитием производственных команд и их инструментариев тенденция продолжительных разрывов между релизами в крупных франчайзах постепенно сойдет на нет, и новые AAA-игры компании, возможно, даже начнут выходить чаще.

"Мы считаем, что отдыхающие тайтлы - это правильно. Как-то 12 лет назад мы сказали, что не считаем целесообразным выпускать на ежегодной основе проекты вне спортивной тематики, и сейчас многие могут согласиться с этим. Но восемь лет, как мне кажется, это все же слишком долго".

GTA VI

Зельник также предположил, что с учетом современных веяний индустрии будущие игры Take-Two на релизе могут оказаться не такими большими, как раньше, однако разработчики смогут регулярно добавлять в них новый контент в рамках долгосрочной поддержки.

"Не исключено, что в некоторых случаях наши игры станут короче, чем прежде. Возможно, способность доставлять контент на постоянной основе в течение длительного времени после выхода приведет к тому, что на запуске этот продукт будет не таким объемным с точки зрения колличества игровых часов, как это требовалось раньше, когда то, что выходило на релизе, по сути было всем, что вы получали".

При этом Зельник отметил, что Take-Two не собирается вносить радикальные изменения в стратегию выпускать "меньше, но лучше". Другими словами, если новые Red Dead и Grand Theft Auto и будут появляться чаще, то незначительно, и уж точно не в таких объемах, как конвейерные франшизы других издательств.

Читайте также: Я их ненавижу - руководитель разработки новой GRID высказался о микротранзакциях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SnakeRman
SnakeRman 13.42 26.06.2019 00:38 удалён
1
Вы, главное, делайте качественно, машинки в ГТА онлайне и так купят. Но 8 лет да, очень долго. 5-ка себя изжила уже года полтора назад точно.
boomerang
boomerang 15.6 26.06.2019 02:32 удалён
4
Как по мне, то по ГТА в поколение это идеальная тема. И не приедается и продается весь цикл!
berkul
berkul -1.38 26.06.2019 07:05 удалён
-2
Гэтэашечку пилите черти побыстрее. Какая же божественная 5ая часть - я блин в отпуск езжу в неё!
Tuborg_Green
Tuborg_Green 14.85 26.06.2019 07:26 (изменен) удалён
6
berkul: Гэтэашечку пилите черти побыстрее. Какая же божественная 5ая часть - я блин в отпуск езжу в неё!
Как сейчас помню, ламповый сентябрь 2013, закат поколения, релиз гта5, и я ухожу в отпуск под это дело, ах...
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.9 26.06.2019 09:33 удалён
1
Булли и Миднайт клаб давайте уже((
hog12
hog12 17.49 26.06.2019 09:37 удалён
0
Тревожный звоночек.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 54.73 26.06.2019 09:46 удалён
7
А Я вот думаю к Гта5 еще вполне можно было бы не только онлайн мусорок выпускать,но и сюжетный контент. Графически игра даже сейчас выглядит отлично.
Corleone
Corleone 3.38 26.06.2019 10:29 удалён
0
TorAdinWodo так из-за успеха ГТА Онлайн мы не получили сюжетные ДЛС. Там находили в файлах намеки на что-то новое, те же лошади и т.д.
IRONHIDE
IRONHIDE 1.44 26.06.2019 10:45 удалён
1
Tuborg_Green а я в армейку уходил под релиз пятерки, но благо успел перед этим еще и сюжетку закрыть) а пришел уже на готовый онлайн).
boomerang
boomerang 15.6 26.06.2019 11:44 удалён
0
До игры еще год и не можешь ждать? Армейка! Дешево и сердито)
Pika
Pika 2.4 26.06.2019 12:03 удалён
-1
Без Лесли Бензиса — все пропало.
pasotnik
pasotnik 3.81 26.06.2019 12:05 удалён
6
Вот гта бы в середине поколения, а не под занавес, когда уже в пору ремастеры делать на следующем ))
Quinzel
Quinzel 48.91 26.06.2019 12:14 удалён
-2
Требуем GTA 6!!!