Heavy Rain вышла на ПК, представлен релизный трейлер
31 Комментарии: 37

Heavy Rain вышла на ПК, представлен релизный трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 25.06.2019 01:14
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Студия Quantic Dream представила релизный трейлер вышедшей вчера компьютерной версии интерактивного триллера Heavy Rain. В настоящий момент игра представлена исключительно в магазине Epic Games Store и будет доступна только в нем на протяжении одного года, пока не завершатся сроки временной эксклюзивности.

Изначально Heavy Rain продавалась по предзаказу за 499 рублей, однако вскоре после окончания Epic Mega Sale цены на продукцию Quantic Dream в EGS были подняты в полтора раза. Теперь за Heavy Rain и Beyond: Two Souls просят по 782 рубля, а Detroit: Become Human стоит 1,628 рублей. Две последние выйдут на ПК 27-го июля и осенью соответственно.

Оригинальная Heavy Rain дебютировала на PlayStation 3 больше 9 лет назад. В будущем Quantic Dream планирует не только создавать собственные игры, но и заниматься публикацией сторонних.

Читайте также: Crash Team Racing: Nitro-Fueled - тестирование игры от VG Tech.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
legato
legato 5.76 25.06.2019 01:23 удалён
2
Конец эпохи....
LagunaFAN
LagunaFAN 2.52 25.06.2019 01:32 (изменен) удалён
2
legato слава богу! Может, люди чаще станут любить игры/любить играть в игры, а не в маркетинговые игры платформодержателей )
legat86
legat86 27.43 25.06.2019 02:33 удалён
0
Помню как в 2010 у меня упала челюсть от этой игры. Это был реально новый игрвой опыт, особенно радовало активное использование возможностей геймпада пс3. На пк это уже будет не то, но тем не менее кто не играл те просто обязаны это сделать.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 50.31 25.06.2019 02:35 удалён
1
Оригами киллер - Галёнкин.
drunkmantis193
drunkmantis193 2.24 25.06.2019 03:08 удалён
8
джейсон 111 )))
Pashtet
Pashtet 0.14 25.06.2019 06:05 удалён
0
Шооон!
Slimin
Slimin 24.02 25.06.2019 06:15 удалён
1
Пройдено, было интересно.
Enrike
Enrike 25.34 25.06.2019 06:24 удалён
2
Любимый экс пс3
berkul
berkul -0.9 25.06.2019 06:47 удалён
4
Очередной слив сонечки... Скоро станут как майки, совсем без экзов.
Krelian
Krelian 4.59 25.06.2019 07:04 удалён
4
berkul а до этого какие были сливы?
slava73
slava73 9.13 25.06.2019 07:16 удалён
0
Искренне Рад за ПКшников !!
CooLerSIK
CooLerSIK 5.29 25.06.2019 07:18 удалён
8
Krelian Джорни.
Xopek
Xopek 38.36 25.06.2019 07:22 удалён
3
Press space to Jason
zaIN
zaIN 1.91 25.06.2019 08:42 удалён
0
Озвучка у Пейдж другая же
Iceman82
Iceman82 9.49 25.06.2019 08:45 удалён
1
zaIN Нет,та же.
Iceman82
Iceman82 9.49 25.06.2019 08:47 удалён
7
Когда прошел в первый раз на пс3 просто охренел от сюжета! ШЕДЕВР!
Zilenj
Zilenj 16.99 25.06.2019 08:48 удалён
0
legat86: Помню как в 2010 у меня упала челюсть от этой игры. Это был реально новый игрвой опыт, особенно радовало активное использование возможностей геймпада пс3. На пк это уже будет не то, но тем не менее кто не играл те просто обязаны это сделать.
Кто бы сомневался, илитарностью пахнуло)
j.milosh
j.milosh 0 25.06.2019 09:39 удалён
-1
странная игра и реализация странная, проходил еще на соньке, завалил там все что можно и в итоге хэппиенд, бред какойто )
Chornolio
Chornolio 0.8 25.06.2019 10:30 удалён
0
Бета закончилась
arailN7
arailN7 6.52 25.06.2019 10:51 удалён
2
LagunaFAN А я итак люблю классные игры. Эксклюзивы это качество.