PC-версии Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls ощутимо подорожали в Epic Games Store
32 Комментарии: 32

PC-версии Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls ощутимо подорожали в Epic Games Store

Автор: SkyerIst
Дата: 18.06.2019 11:35
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Расширенная версия «Человека-паука: Вдали от дома» выйдет в повторный кинопрокат

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Coop-Land

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Стандартная стоимость ряда игр в Epic Games Store увеличилась по итогам проведения первой распродажи. Российские пользователи, в частности, обратили внимание на подорожание проектов от французской студии Quantic Dream.

 

До распродажи на Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human геймерам предлагали оформить предварительный заказ за 499 рублей, 499 рублей и 999 рублей соответственно.

Теперь Heavy Rain и Beyond: Two Souls доступны для предзаказа за 782 рубля, а Detroit: Become Human стоит 1,628 рублей.

Первые две игры выйдут на PC до конца июня, третья - осенью.

Разработчики и магазин изменения пока никак не прокомментировали.

Читайте также: В сети появился первый тизер фильма Monster Hunter с Миллой Йовович в главной роли.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.76 18.06.2019 11:36 (изменен) удалён
1
Лохотрон потихоньку включается
Demonyx
Demonyx 18.62 18.06.2019 11:36 удалён
3
RussianGuyovich: Лохотрон по-тихонько включается
Какой лохотрон? Я Detroit взял за 350 рублей.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.76 18.06.2019 11:37 удалён
-1
Demonyx а уже больше не возьмут
justaregularguy
justaregularguy 6.63 18.06.2019 11:37 удалён
0
RussianGuyovich все равно дешево, уверен, в стиме бы стоили по 999, 999 и 1999 соответственно
BLOODec
BLOODec 10.71 18.06.2019 11:38 удалён
1
Всё равно дёшево, за такие отличные игры. ПК боярам, которые не играли в эти игры на плойке, к покупке обязательны.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.76 18.06.2019 11:41 удалён
0
justaregularguy трилогия спайро стоит 1400, хз сколько бы поставили за Квантиков, но сам факт повышения цен, и фейлов с бесплатными раздачами в ЭГС уже отталкивает
Istok
Istok 0.66 18.06.2019 11:47 удалён
0
На пк интересно будет глянуть
Demonyx
Demonyx 18.62 18.06.2019 11:57 удалён
2
RussianGuyovich: Demonyx а уже больше не возьмут
Шевелить булками надо было.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.76 18.06.2019 12:00 удалён
4
Demonyx я взял во время пс4 распродаж, или подожду ещё выхода в стиме
DLine
DLine 30.02 18.06.2019 12:16 удалён
3
Взял бы вышедшую антил даун, а эти как то мимо уже. Хэви прошел на - мм, ясно. Бейонд вообще не зашла.
San4ez
San4ez 18.64 18.06.2019 12:20 удалён
2
@RZ: Я читал в Британии сейчас мировой кризис наступил и хорошо ударил по маркету там. Теперь он идет в ЕС и к нам,так что игры могут подорожать уже к зиме наверное.
В кризис наверное у них там наоборот все дешевеет не? Эт у нас дорожает))
47D
47D 0.7 18.06.2019 12:39 удалён
0
Шарага
Tony
Tony 5.98 18.06.2019 12:40 (изменен) удалён
1
RussianGuyovich: Лохотрон потихоньку включается Отредактировано RussianGuyovich 18.06.2019 11:36:53
1600 рублей это лохотрон?
RussianGuyovich: Demonyx а уже больше не возьмут
Правильно, лучше купить на PS.
ELka_sq
ELka_sq 4.71 18.06.2019 12:53 удалён
2
Tony: 1600 рублей это лохотрон? Правильно, лучше купить на PS. Отредактировано Tony 18.06.2019 12:42:23
Вполне себе лохотрон в плане просто так повысили цену, без предупреждения. И списать это на сейл закончился не выйдет по понятным причинам. А так да, лохотрон понятие в принципе субъективное. Для меня например игры по 4-4.5к да еще и платный мультиплеер по подписке - лохотрон, а кому-то ничего, едят и добавки просят.
Tony
Tony 5.98 18.06.2019 13:00 удалён
0
ELka_sq Страные понятия у тебя о лохотронах. Они же не сказали, что те, кто купил игру за 500 рублей, должны теперь доплатить еще 1100. Если не нравится лохотрон за 1600, идите и покупайте за 4500 на плойке, в чем проблема то?
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.76 18.06.2019 13:06 удалён
1
Tony Они создали ажиотаж вокруг себя из-за "демократичных" цен, набрали аудиторию, а потом начали поднимать цены когда люди начали заходить, по сути пыль в глаза пустили.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.13 18.06.2019 13:09 (изменен) удалён
-2
RussianGuyovich цены на период четко разграниченной по времени распродажи были не просто демократичны, а очень демократичны. Распродажа длилась месяц - кто хотел, тот мог триста раз купить. Где лохотрон? Где-то кого-то обманули? Чувствуешь себя обманутым? Твои проблемы. Я с Детроитом за 350, Контролом за 650 и Метро за ~800 - нет.
Tony
Tony 5.98 18.06.2019 13:21 удалён
0
RussianGuyovich 1600 рублей вполне демократичная цена, да и с какого фига они тебе в принципе что то должны? То, что ты лапу сосал и не успел купить за 500 рублей- это только твои проблемы.
Saturianin
Saturianin 5.21 18.06.2019 14:08 удалён
5
Demonyx: Шевелить булками надо было.
Не спасибо, жрите егс сами с лопаты. Я к этому дерьму не притрагиваюсь сколько бы оно не стоило.
donartyom
donartyom 0.4 18.06.2019 14:18 удалён
1
Все взял кроме бейонда. Даже так цены не сильно высокие.