В сети появился первый тизер фильма Monster Hunter с Миллой Йовович в главной роли
25 Комментарии: 20

В сети появился первый тизер фильма Monster Hunter с Миллой Йовович в главной роли

Автор: SkyerIst
Дата: 18.06.2019 00:43
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

На просторах сети появился первый тизер полнометражного фильма во вселенной Monster Hunter. Главную роль в картине Пола Андерсона играет Милла Йовович. Видео было показано на кинофестивале 2019 Shanghai International Film Festival.

Согласно опубликованному в прошлом году синопсису предстоящей экранизации, события фильма будут разворачиваться в современном сеттинге, совмещенном с фэнтезийными элементами, знакомыми по играм.

История крутится вокруг военного отряда, во главе которого стоит персонаж Миллы Йовович по имени Артемида. Группа военных попадает в параллельный мир, населенный монстрами, где герои объединяются с неким Охотником на чудовищ в исполнении мастера восточных единоборств Тони Джа, и решают закрыть портал, чтобы остановить вторжение гигантских созданий в реальный мир.

Премьера картины состоится 4 сентября 2020 года.

Читайте также: М.Видео-Эльдорадо назвала самые продаваемые игры для PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch в России за первый квартал 2019 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
r800
r800 2.5 18.06.2019 00:54 удалён
2
Очередной провал намечается.
eraslive93
eraslive93 7.27 18.06.2019 00:59 (изменен) удалён
1
По мне тизер норм.
TerobiteX
TerobiteX 17.2 18.06.2019 00:59 (изменен) удалён
0
Мне как злостному фанату серии вообще мимо.Там должен по сути быть приключенческий фильм(например по 4й части где вирус)Без всякого пафоса и с кошаками(немного юмора)
Группа военных попадает в параллельный мир
фейспалм.
KEHT
KEHT 3 18.06.2019 01:32 удалён
0
Группа военных попадает в параллельный мир
Такс-такс-такс, что тут у нас? Попаданство докатилось да Голливуда? Ахахаха, наконец-то! http://i67.tinypic.com/2whdymc.jpg
Vala
Vala 1.15 18.06.2019 01:46 удалён
8
Сюжет будет конечно как у марвел, но посмотреть на Раталоса и Диаблоса в графоне святое дело
Decay-Reel
Decay-Reel 42.78 18.06.2019 02:07 (изменен) удалён
4
Я любую дичь готов простить за Миллу Йовович. Да и вообще тизер норм.
KEHT: Такс-такс-такс, что тут у нас? Попаданство докатилось да Голливуда? Ахахаха, наконец-то!
С добрым утром, в Голливуде тему попаданцев эксплуатируют уже более восьмидесяти лет.
Mancho
Mancho 25.55 18.06.2019 03:04 удалён
2
Мимо. :-) . Просто я на Миллу Йовович так экранизациях Resident Evil насмотрелся, что теперь она у меня стала прочно ассоциироваться с актрисой мыльных опер; так что в Monster Hunter нас будет ждать пафос, средний графон и много пафосного среднего графона. :-) . Буду рад ошибаться.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.21 18.06.2019 05:02 удалён
1
Идея с долбанными попаданцами вообще не нравится. Блин, ну неужели нельзя было просто сделать обычное фентези про охотников из другого мира? В остальном, Диаблос графически выглядит вроде круто, по камрипу особо не разглядишь.
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 4.04 18.06.2019 06:16 удалён
2
Главную роль в картине Пола Андерсона играет Милла Йовович
Пол Андерсон
Милла Йовович
https://idiomacy.files.wordpress.com/2015/07/facepalm.jpg
Quinzel
Quinzel 37.03 18.06.2019 06:38 удалён
0
Пока что рано судить на сколько будет плохо или хорошо, знаю лишь что все потуги супругов Андерсон+Йовович после первого резидента, были... скажем так хреновыми, смогут ли они резко снять хороший фильм спустя столько лет, увидим.
aidarock
aidarock 9.72 18.06.2019 08:06 удалён
4
Удивительно, но тизер норм. Будем ждать полноценного трейлера, хотя веры в мистера Андерсона нет.
LeonStrife
LeonStrife 14.28 18.06.2019 08:09 удалён
2
После того что они сделали с Resident Evil в кино страшно представить что будет с Monster Hunter. На кадрах уже были современные военные...
Hatjin
Hatjin 32.55 18.06.2019 08:18 удалён
2
Кэбот напрягся
Sith_1ord
Sith_1ord 40.42 18.06.2019 08:29 удалён
2
Who asked for this shit?
Hatjin
Hatjin 32.55 18.06.2019 08:53 удалён
0
Sith_1ord Никто: Пол Андерсон: нужно срочно снять еще одну всратую экранизацию видео-игры.
Gauwoof
Gauwoof 30.7 18.06.2019 08:56 удалён
1
А я жду:) С удовольствием гляну:)
Hatjin
Hatjin 32.55 18.06.2019 09:26 удалён
1
@RZ хитрый поц
Saturianin
Saturianin 4.89 18.06.2019 09:49 удалён
-1
Sonic_Playstati: https://idiomacy.files.wordpress.com/2015/07/facepalm.jpg
Кумовство по-голливудски.
Ray
Ray 19.35 18.06.2019 11:36 (изменен) удалён
5
до сих пор не понимаю зачем нужно вот это
будут разворачиваться в современном сеттинге, совмещенном с фэнтезийными элементами
Я прямо представляю встречу с продюсерами - «у нас есть классный и необычный фентези сеттинг, давайте обосрем его твистом с попаданцами, это ведь гарантированный успех ребята, поверьте мне на слово.»
WarlokIII
WarlokIII 0.79 18.06.2019 12:06 удалён
5
Чертов Пол Андерсон. Он как второй Уве Болл, только его фильмы как то окупаются. Это тот режиссер, который снимает дома истерики своей жены (Мила Yobaбич), а после накладывает компьютерные спец эффекты, зомби, и прочую гадость... Срать на этот высер кумовского проталкивания.