Разработчики Cuphead рассказали о своей мечте
16 Комментарии: 17

Разработчики Cuphead рассказали о своей мечте

Дата: 23.06.2019 09:46
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    22 04.02.2023 02:03 от Evgeniy
  • «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года

    11 04.02.2023 01:40 от Mortalz666
  • Мнение: Сделки между Microsoft и Activision Blizzard не будет, и вот почему

    69 04.02.2023 01:37 от shockwave13
  • Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

    9 04.02.2023 01:17 от kassbarabas
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    25 04.02.2023 01:15 от Kusarevich
  • Король лицензии

    3100 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 04.02.2023 01:44 от KRIZZ
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 01:09 от Spoony
  • Dragon Age

    63 04.02.2023 01:06 от Velldanas

В июньском выпуске Nintendo Force будет опубликована беседа с Майей, Чадом и Джаредом Молденгауэрами - руководителями Studio MDHR, создавшей хардкорный ретро-платформер Cuphead. Учитывая то огромное количество интервью, которые они дали в прошлом, удивительно, сколько новой информации продолжает выходить из их уст. Например, знали ли вы о том, что по их оценкам фанаты нашли только 20% всех секретов Cuphead? А с учетом предстоящего расширения The Delicious Last Course эта цифра наверняка станет еще меньше.

В другой части беседы главы Studio MDHR рассказали о своей давней мечте - сделать новую игру в серии The Legend of Zelda, и даже обрисовали видение проекта:

"Это был бы размашистый тайтл в мире Zelda, воплощенном с использованием нашего любимого двухмерного анимационного стиля. Только представьте, какими выразительными могли бы получиться все эти племена, персонажи и враги такой богатой вселенной! И так же, как в Cuphead, мы бы проверили свою дизайнерскую храбрость в создании разнообразных заполняющих экран боссов. Все задники, конечно, тоже бы нарисовали в ручную! Список идей можно продолжать и продолжать... Такой проект стал бы нашей сбывшейся мечтой".

Еще в прошлом году поклонники могли бы просто отшутиться о такой идеи, но сейчас, в свете сотрудничества Nintendo с авторами Crypt of the Necrodancer над кроссовером Cadence of Hyrule, коллаборация японцев с еще одной инди-студией уже не выглядит чем-то невероятным. Кто знает, возможно, в будущем мечта Studio MDHR о своей "Зельде" к чему-то и приведет.

Читайте также: Бесплатные карты, никаких лутбоксов и отсутствие сезонного пропуска - The Coalition рассказала о бизнес-модели Gears 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Corleone
Corleone 3.45 23.06.2019 10:29 удалён
0
Интересная идея, хотелось бы увидеть воплощение, кадр неплохо выглядит
Beren
Beren 77.89 23.06.2019 10:32 удалён
0
Cadence of Hyrule вышла классной, поэтому я только за
Blaze
Blaze 61.11 23.06.2019 10:48 удалён
0
Звучит дико круто. Даже несмотря на то, что к зельдам я холоден, в такую я бы проиграл
XE77
XE77 8.77 23.06.2019 12:13 (изменен) удалён
1
Zelda II : The Adventures of Link Remake в таком стиле был бы бесподобен.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 71.83 23.06.2019 12:50 (изменен) удалён
1
Не очень представляю себе открытый мир с видом сбоку, первое, пожалуй, что приходит в голову - South Park.
heavy_rain
heavy_rain 395.89 23.06.2019 13:37 удалён
1
Кому как, лично мне дизайн в духе старого Диснея противен.
Kart
Kart 132.12 23.06.2019 13:47 удалён
1
heavy_rain хз, сам по себе дизайн то весьма миленький, но вот Зельдач в такой стилистике (как на пикче выше) я бы вряд ли воспринял с энтузиазмом.
ACE
ACE 519.93 23.06.2019 13:57 удалён
0
https://gamemag.ru/images/uploads/993/26b71a4aa4325513efaa7ecbf8622e97.png эта картинка чем-то напоминает дизайн новой линкс авакенинг
ACE
ACE 519.93 23.06.2019 13:58 удалён
1
heavy_rain: Кому как, лично мне дизайн в духе старого Диснея противен.
тебе не понравился капхед по дизайну??
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 23.06.2019 14:34 удалён
0
Лучше Dark Souls в стиле Cuphead
SJey
SJey 89.66 23.06.2019 14:53 удалён
0
Например, знали ли вы о том, что по их оценкам фанаты нашли только20% всех секретов Cuphead?
Что ж там за секреты такие?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 33.11 23.06.2019 16:38 удалён
0
Nai1inDaAss: Не очень представляю себе открытый мир с видом сбоку, первое, пожалуй, что приходит в голову - South Park.
Если подумать, то открытый бесшовный мир на самом деле - обычный элемент метроидваний. Например, тот же Owlboy, в котором мир довольно гигантский, вполне подходит.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.06.2019 17:23 удалён
0
Графика это еще не все. Очень сомневаюсь что чуваки осилят сделать Зельду. Хотя с другой стороны Клэденс тоже считай ноунеймы делали.
Tigger
Tigger 461.68 23.06.2019 20:27 удалён
0
Майкрософт, купите нас, пожалуйста, мы вам зельду сделаем...
Slimin
Slimin 90.02 24.06.2019 08:21 удалён
0
Mykhaylo: Лучше Dark Souls в стиле Cuphead
чего в ней дарк соулс, по сложности платформер дэнди, проходится за 30-40ч на 100%.
Gauwoof
Gauwoof 49.2 24.06.2019 08:34 удалён
0
ACE: https://gamemag.ru/images/uploads/993/26b71a4aa4325513efaa7ecbf8622e97.png эта картинка чем-то напоминает дизайн новой линкс авакенинг
не, в такой стилистике не нужно делать всю игру:) не крупным планом точно)
TerobiteX
TerobiteX 91.09 24.06.2019 17:49 удалён
0
Пусть эта мечта так и останется мечтой.