Bloodstained получает очень положительные отзывы в Steam, появились первые 24 минуты геймплея и скриншоты на максимальных настройках в 4K
28 Комментарии: 25

Bloodstained получает очень положительные отзывы в Steam, появились первые 24 минуты геймплея и скриншоты на максимальных настройках в 4K

Дата: 19.06.2019 19:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    8 19.03.2024 14:29 от Evgeniy
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    31 19.03.2024 14:25 от Evgeniy
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Стартовавший вчера ролевой экшен Bloodstained: Ritual of the Night от создателя серии Castlevania Кодзи Игараси получает очень положительные отзывы в Steam. На момент написания новости купившие проект оставили на платформе Valve уже свыше 1,4 тысячи пользовательских обзоров, 94% которых сплошь положительные.

Примеры отзывов:

Портал IGN также опубликовал у себя на YouTube-канале первые 24 минуты геймплея Bloodstained, а ресурс DSOGaming поделился подборкой 4K-скриншотов компьютерной версии игры на "эпичных" (максимальных) настройках графики.

                                   

Bloodstained: Ritual of the Night уже доступна владельцам Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а 25-го июня выйдет на Nintendo Switch.

Вчера авторы рассказали о пострелизных DLC.

Читайте также: Умер сооснователь Bluepoint Games Энди О'Нил.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 20.06.2019 14:12 удалён
12
CoproDemon: Отличная игра, впервые не пожалел, что купил на старте. И кстати, да, русификатор приятно удивил, ожидал вырвиглазного шрифта и кривого перевода как в пятом Devil may cry.
Только некоторые диалоги не перевели:)
SergL84: То чувство, когда ПК игроки вспоминают славные времена SotN, которой не было там никогда)
Только там были эмуляторы PSx на любой вкус, на которых Симфония запускалась и проходилась без проблем.
xaker89: Hollow Knight все равно лучше, по всем пунктам.
Hollow Knight отличная игра, но...ну не совсем то всё таки, что нужно любителю метроидований от Игараси:)
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DinoZzz
DinoZzz 16.69 19.06.2019 19:19 удалён
1
4K, а соотношение сторон экрана 21:9 не завезли, ну молодцы ,что тут скажешь
OkaRin
OkaRin 180.8 19.06.2019 19:24 удалён
0
И по продажам в Стиме тоже лидирует и по кол-ву играющих тоже народ пишет под 23к онлайн. Офигенно! Поздравляю Игу! FuckKonami -- небось они сейчас кусают локти, глядя на торжество Bloodstained и всемирный хайп по Death Stranding.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 19.06.2019 19:27 удалён
6
OkaRin: FuckKonami -- небось они сейчас кусают локти, глядя на торжество Bloodstained и всемирный хайп по Death Stranding.
К сожалению, у них и без Игараси и Кодзимы всё отлично, прибыли растут. Так что, увы, Конами пофиг.
CoproDemon
CoproDemon 19.01 19.06.2019 19:32 удалён
0
Отличная игра, впервые не пожалел, что купил на старте. И кстати, да, русификатор приятно удивил, ожидал вырвиглазного шрифта и кривого перевода как в пятом Devil may cry.
Kinsei
Kinsei 7.33 19.06.2019 19:34 (изменен) удалён
3
Давно не было такого, чтобы от игры не могла оторваться. Только анимацию длинных волос стоило бы подкрутить... это ужас (одна из доступных причёсок для героини).
Mystic
Mystic 10.27 19.06.2019 19:39 удалён
2
OkaRin Вообще-то какое-то время назад была новость, что у Конами все более чем хорошо. И при чем их вытягивают, насколько я помню, даже не игры для мобилок и пачинко. И вопреки всему я рад за них. Но надеюсь, им в скором времени захочется заняться чем-то соответствующим их потенциалу.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 19.06.2019 20:14 удалён
0
Очень и очень душевный проект получился. Наиграл залпом часа 3 и вспомнились времена Симфонии. Эх
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.06.2019 21:34 (изменен) удалён
2
Интересно, будет ли босс с первого скриншота зацензурен на PS4, какими-нибудь бликами или лучами света :)
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.45 19.06.2019 22:07 удалён
3
Игра бомба 100%! 4 года ожидания и Ждун дождался ...Как я понял , это 4к скрины. Вроде норм , но есть вопросы : Натянутое 4к(dsr функция Nvidia ) норм будет? И не заметил разницы в эпик настройках графики и как в кино - картинка 1 в 1 ..(i7 1080ti)
SergL84
SergL84 16.02 19.06.2019 22:46 удалён
7
То чувство, когда ПК игроки вспоминают славные времена SotN, которой не было там никогда)
Folo
Folo 60.39 20.06.2019 01:06 удалён
-5
Все замечательно... но цена на switch...
Demonyx
Demonyx 44.27 20.06.2019 01:08 удалён
7
Folo: Все замечательно... но цена на switch...
2500 на видеоиграх. Дорого?
Demonyx
Demonyx 44.27 20.06.2019 01:13 удалён
0
Игра просто бомбическая. Наиграл пока не особо много, но там не только уши Симфонии торчат, там и идея с нпц из DSных кастл, и квесты, и сбор глифов/душ оттуда же. Короче, это метроидвания мечты от создателя жанра. Еще очень приятно, что бонус контент для бейкеров выкатили как длц для всех остальных, а не зажопили, как с Carmageddon Reincarnation. Короче, Ига молодец, всяким Инафунам стоит поучиться. Очень надеюсь, что будет если не продолжение, то хотя бы новая игра от маэстро Иги.
Folo
Folo 60.39 20.06.2019 01:13 (изменен) удалён
0
Demonyx: 2500 на видеоиграх. Дорого?
Ну я бы предпочел цифру и это уже 3000 и нет - не смертельно, но после цены в стиме, как то пригорает... P.s. Спасибо за наводку, пойду, возьму по случаю еще и Йоши с финалками...
Demonyx
Demonyx 44.27 20.06.2019 01:14 удалён
4
GamerXXX_UA: Интересно, будет ли босс с первого скриншота зацензурен на PS4, какими-нибудь бликами или лучами света :) Отредактировано GamerXXX_UA 19.06.2019 22:40:33
Его и так зацензурили в релизе. В бейкер демо сисяндры были до пупка.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.95 20.06.2019 01:20 удалён
2
Пишут что геймпады ни боксовский ни пс4 не работают
Demonyx
Demonyx 44.27 20.06.2019 01:59 удалён
0
Green_Mushroom: Пишут что геймпады ни боксовский ни пс4 не работают
У меня от х360 норм работает.
TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.06.2019 02:02 удалён
0
Эх...ждать Сыч версию долго. Такие игры на портативках идеально заходят(хотя каждому свое)
Doremon
Doremon 2.43 20.06.2019 02:09 (изменен) удалён
3
Очень был приятно удивлен системой душ/кристаллов из Dawn of Sorrow. Игрой доволен, старая добрая кастла :)
xaker89
xaker89 21.16 20.06.2019 03:08 удалён
2
Hollow Knight все равно лучше, по всем пунктам.