Bloodstained получает очень положительные отзывы в Steam, появились первые 24 минуты геймплея и скриншоты на максимальных настройках в 4K
28 Комментарии: 25

Bloodstained получает очень положительные отзывы в Steam, появились первые 24 минуты геймплея и скриншоты на максимальных настройках в 4K

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.06.2019 19:13
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Стартовавший вчера ролевой экшен Bloodstained: Ritual of the Night от создателя серии Castlevania Кодзи Игараси получает очень положительные отзывы в Steam. На момент написания новости купившие проект оставили на платформе Valve уже свыше 1,4 тысячи пользовательских обзоров, 94% которых сплошь положительные.

Примеры отзывов:

Портал IGN также опубликовал у себя на YouTube-канале первые 24 минуты геймплея Bloodstained, а ресурс DSOGaming поделился подборкой 4K-скриншотов компьютерной версии игры на "эпичных" (максимальных) настройках графики.

                                   

Bloodstained: Ritual of the Night уже доступна владельцам Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а 25-го июня выйдет на Nintendo Switch.

Вчера авторы рассказали о пострелизных DLC.

Читайте также: Умер сооснователь Bluepoint Games Энди О'Нил.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DinoZzz
DinoZzz 3.47 19.06.2019 19:19 удалён
1
4K, а соотношение сторон экрана 21:9 не завезли, ну молодцы ,что тут скажешь
OkaRin
OkaRin 72.83 19.06.2019 19:24 удалён
0
И по продажам в Стиме тоже лидирует и по кол-ву играющих тоже народ пишет под 23к онлайн. Офигенно! Поздравляю Игу! FuckKonami -- небось они сейчас кусают локти, глядя на торжество Bloodstained и всемирный хайп по Death Stranding.
Decay-Reel
Decay-Reel 42.78 19.06.2019 19:27 удалён
6
OkaRin: FuckKonami -- небось они сейчас кусают локти, глядя на торжество Bloodstained и всемирный хайп по Death Stranding.
К сожалению, у них и без Игараси и Кодзимы всё отлично, прибыли растут. Так что, увы, Конами пофиг.
CoproDemon
CoproDemon 6.49 19.06.2019 19:32 удалён
0
Отличная игра, впервые не пожалел, что купил на старте. И кстати, да, русификатор приятно удивил, ожидал вырвиглазного шрифта и кривого перевода как в пятом Devil may cry.
Kinsei
Kinsei 2.58 19.06.2019 19:34 (изменен) удалён
4
Давно не было такого, чтобы от игры не могла оторваться. Только анимацию длинных волос стоило бы подкрутить... это ужас (одна из доступных причёсок для героини).
Mystic
Mystic 2.4 19.06.2019 19:39 удалён
2
OkaRin Вообще-то какое-то время назад была новость, что у Конами все более чем хорошо. И при чем их вытягивают, насколько я помню, даже не игры для мобилок и пачинко. И вопреки всему я рад за них. Но надеюсь, им в скором времени захочется заняться чем-то соответствующим их потенциалу.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 9.63 19.06.2019 20:14 удалён
0
Очень и очень душевный проект получился. Наиграл залпом часа 3 и вспомнились времена Симфонии. Эх
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 42.61 19.06.2019 21:34 (изменен) удалён
2
Интересно, будет ли босс с первого скриншота зацензурен на PS4, какими-нибудь бликами или лучами света :)
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.22 19.06.2019 22:07 удалён
3
Игра бомба 100%! 4 года ожидания и Ждун дождался ...Как я понял , это 4к скрины. Вроде норм , но есть вопросы : Натянутое 4к(dsr функция Nvidia ) норм будет? И не заметил разницы в эпик настройках графики и как в кино - картинка 1 в 1 ..(i7 1080ti)
SergL84
SergL84 11.43 19.06.2019 22:46 удалён
7
То чувство, когда ПК игроки вспоминают славные времена SotN, которой не было там никогда)
Folo
Folo 24.12 20.06.2019 01:06 удалён
-5
Все замечательно... но цена на switch...
Demonyx
Demonyx 15.17 20.06.2019 01:08 удалён
7
Folo: Все замечательно... но цена на switch...
2500 на видеоиграх. Дорого?
Demonyx
Demonyx 15.17 20.06.2019 01:13 удалён
0
Игра просто бомбическая. Наиграл пока не особо много, но там не только уши Симфонии торчат, там и идея с нпц из DSных кастл, и квесты, и сбор глифов/душ оттуда же. Короче, это метроидвания мечты от создателя жанра. Еще очень приятно, что бонус контент для бейкеров выкатили как длц для всех остальных, а не зажопили, как с Carmageddon Reincarnation. Короче, Ига молодец, всяким Инафунам стоит поучиться. Очень надеюсь, что будет если не продолжение, то хотя бы новая игра от маэстро Иги.
Folo
Folo 24.12 20.06.2019 01:13 (изменен) удалён
0
Demonyx: 2500 на видеоиграх. Дорого?
Ну я бы предпочел цифру и это уже 3000 и нет - не смертельно, но после цены в стиме, как то пригорает... P.s. Спасибо за наводку, пойду, возьму по случаю еще и Йоши с финалками...
Demonyx
Demonyx 15.17 20.06.2019 01:14 удалён
4
GamerXXX_UA: Интересно, будет ли босс с первого скриншота зацензурен на PS4, какими-нибудь бликами или лучами света :) Отредактировано GamerXXX_UA 19.06.2019 22:40:33
Его и так зацензурили в релизе. В бейкер демо сисяндры были до пупка.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2 20.06.2019 01:20 удалён
2
Пишут что геймпады ни боксовский ни пс4 не работают
Demonyx
Demonyx 15.17 20.06.2019 01:59 удалён
0
Green_Mushroom: Пишут что геймпады ни боксовский ни пс4 не работают
У меня от х360 норм работает.
TerobiteX
TerobiteX 17.2 20.06.2019 02:02 удалён
0
Эх...ждать Сыч версию долго. Такие игры на портативках идеально заходят(хотя каждому свое)
Doremon
Doremon 1.96 20.06.2019 02:09 (изменен) удалён
3
Очень был приятно удивлен системой душ/кристаллов из Dawn of Sorrow. Игрой доволен, старая добрая кастла :)
xaker89
xaker89 3.73 20.06.2019 03:08 удалён
2
Hollow Knight все равно лучше, по всем пунктам.