В релизном трейлере Bloodstained представили Лопатного Рыцаря и намекнули на третьего играбельного героя - Аврору из Child of Light
29 Комментарии: 9

В релизном трейлере Bloodstained представили Лопатного Рыцаря и намекнули на третьего играбельного героя - Аврору из Child of Light

Дата: 18.06.2019 23:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

    9 04.12.2020 04:38 от Rebe1
  • Японские геймеры сметают с полок новые поставки PlayStation 5 и Xbox Series X, Nintendo Switch продолжет лидировать

    18 04.12.2020 04:21 от Agent
  • Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

    81 04.12.2020 04:11 от NeProfi
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    142 04.12.2020 04:06 от Decay-Reel
  • Подтверждено: Хейли Стейнфельд сыграет Кейт Бишоп в сериале "Соколиный глаз"

    6 04.12.2020 04:01 от foguss1983

Анонсированный больше четырех лет назад духовный наследник Castlevania - ролевой экшен Bloodstained: Ritual of the Night - сегодня наконец-то поступил в продажу. Игра уже доступна владельцам PlayStation 4, Xbox One и ПК, 25-го июня выйдет на Nintendo Switch, по случаю чего студия Inti Creates и компания Deep Silver представили релизный трейлер проекта.

В забавной сцене пытки создатель игры Кодзи Игараси также рассказал о 13 бесплатных DLC, которые готовятся для Bloodstained. Расширения добавят онлайновый и локальный кооператив, множество новых режимов (New Game Plus, Boss Rush, Classic, Roguelike Dungeon, Versus, Speedrun), кошмарную сложность и трех дополнительных играбельных персонажей, один из которых уже официально подтвержден - это Зангецу из спин-оффа Curse of the Moon, а вторым, судя по видео, выступит Лопатный Рыцарь из Shovel Knight. Что до третьего героя, им может стать Аврора из Child of Light, на что намекает звучащий в конце ролика фрагмент одной из композиций саундтрека от Беатрис Мартин, написанного ею для игры Ubisoft 2014 года. В будущем Bloodstained также обзаведется платным дополнением Iga’s Back Pack с битвой против самого Игараси.

В Bloodstained: Ritual of the Night геймеры берут на себя роль девушки-сироты Мириам, отправившейся в захваченный демонами замок Англии 18-го века Здесь она надеется победить зловещего Гебеля, чтобы не только освободиться от страшного проклятия, но и спасти человечество.

Читайте также: Gran Turismo Sport - стали известны общие продажи гоночного симулятора от Polyphony Digital.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
OkaRin
OkaRin 124.84 18.06.2019 23:34 удалён
5
Ига действительно сумасшедший, в наше время сервисов и платы за каждый вздох в игре по 13 длц бесплатных выпускать). Он достоин уважения и покупки копии уже за этот шаг. Игра, говорят, получилась достойным наследником Каслы, жду выхода Свич-версии! Как минимум, ОСТ хорош!
Decay-Reel
Decay-Reel 129.82 18.06.2019 23:56 удалён
2
OkaRin: Игра, говорят, получилась достойным наследником Каслы
Ну так-то да, не смотря на местами откровенно примитивную графику и всратую анимацию игра и правда отличная. Хотя в целом повода сомневаться и не было.
SergL84
SergL84 13.69 19.06.2019 00:37 удалён
3
Полюбому брать, тока вопрос на Свиче или нет?
Demonyx
Demonyx 38.33 19.06.2019 01:12 удалён
1
Уже взял в Стиме. На Свищ только если на карике...
Kart
Kart 71.12 19.06.2019 04:24 удалён
1
SergL84 я сперва хотел на Свитче брать, но как всплыла новость про 30фпс, так сразу как отрезало.
Brend
Brend 6.68 19.06.2019 06:50 удалён
4
конечно 30фпс грустно на свитче, но я пока либо мало играю в 60фпс либо еще чего, но для меня это не так критично. А вот тот факт, что игра практически в 2 раза дороже на свитче - куда более существеннее. :d
Kart
Kart 71.12 19.06.2019 11:13 удалён
0
Brend не конкретно на Свитче, а на консолях в целом.
Doremon
Doremon 2.43 19.06.2019 12:15 удалён
-7
Предзаказывал на PS4, заодно взял SOTN там же :)
Decay-Reel
Decay-Reel 129.82 19.06.2019 19:20 удалён
1
Kart: Brend не конкретно на Свитче, а на консолях в целом.
На PS4 2300