Президент Square Enix фактически подтвердил планы по выпуску Final Fantasy VII Remake на двух поколениях консолей
29 Комментарии: 13

Президент Square Enix фактически подтвердил планы по выпуску Final Fantasy VII Remake на двух поколениях консолей

Дата: 16.06.2019 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро

    35 25.10.2020 10:34 от Fixat_
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    31 25.10.2020 10:33 от NotaKuroi
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    149 25.10.2020 10:32 от Rinzler
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    18 25.10.2020 10:29 от Breoreus
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    15 25.10.2020 10:28 от Fixat_

Учитывая, что ремейк культовой ролевой игры Final Fantasy VII будет выходить частями, первая из которых запланирована к релизу на 3 марта 2020 года, тогда как сроки выхода остальных остаются неизвестными, становится очевидным, что последующие игры появятся уже на новых консолях.

Но и первая часть, похоже, появится не только на PlayStation 4, но и на PlayStation 5 (и, возможно, на других системах тоже). Об этом президент Square Enix Йосуке Мацуда фактически прямо сказал в интервью журналу GameInformer.

Отвечая на вопрос журналиста касательно того будет ли Final Fantasy VII Remake разделена между поколениями консолей, Мацуда ответил: 

"Это самая обсуждаемая тема на данный момент, и мы представляли, что вы спросите нас об этом", - сказал Мацуда. "Работая над Final Fantasy VII Remake, наши команды сделали так, чтобы игра поддерживала как следующее поколение, так и нынешнее поколение консолей. Полагаю, ремейк разрабатывается так, что в него можно будет сыграть на обеих поколениях консолей, поэтому я не очень обеспокоен этим вопросом. Верю, что фанаты также смогут насладиться проектом в том числе и на консолях следующего поколения".

Square Enix пока не знает, на сколько частей будет разделен ремейк Final Fantasy VII, но на разработку всего проекта уйдут долгие годы.

Смотрите такжеE3 2019: Электра, Призрачный гонщик и другие герои в новом трейлере Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 53.01 16.06.2019 17:34 удалён
1
У меня почему-то вообще есть ощущения, что игру на Е3 не на нынешнем поколении консолей запускали. Если отдельно кадры рассматривать, то с CGI попутать можно. Очень уж освещение крутое, тени мягенькие.
xaker.alex
xaker.alex 0.38 16.06.2019 17:39 удалён
0
Началось ! Доить игроков дважды , у них уже в планах и новые консоли и старые :( молодци скворци ^_^ Ответ скворцов : Ничего личного ! Только бизнес $_$
fFox
fFox 18.26 16.06.2019 17:45 удалён
2
Если русский язык завезут, то возьму сразу на PS5/
soliddante
soliddante 4.55 16.06.2019 17:47 удалён
0
А есть люди которые думают, что экс. пс4?
Domosed
Domosed 3.28 16.06.2019 17:49 удалён
0
@xaker.alex А чем ты недоволен? Что плохого в выпуске игры на оба поколения? Или им обязательно нужно было выбирать?
LeonStrife
LeonStrife 62.48 16.06.2019 17:55 удалён
0
Скорее всего будет так - игра что выходит в 2020 году выйдет как на PS 4, так и на некст гене, а вот следующие части, скорее всего только на некст гене. Правда тут от даты их выхода зависит...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 53.01 16.06.2019 18:02 удалён
0
Domosed: XakeR.alex А чем ты недоволен? Что плохого в выпуске игры на оба поколения? Или им обязательно нужно было выбирать?
Ну, учитывая, что будет обратка, то как-то мутновато получается. На том же боксе по обратке подгоняют патчи улучшающие графон, на новом поколении консолей можно было бы также сделать, чтобы не приходилось покупать игру несколько раз. Но учитывая, что сейчас все привыкли кормиться ремастерами, рассчитывать на что-то такое вряд ли стоит
TerobiteX
TerobiteX 43.97 16.06.2019 18:20 удалён
0
Рад.И на ПК тоже надо.Эту игру должны все хотя бы попробовать. Все равно остальные эпизоды уже на некстгене будут..это очевидно.
Slimin
Slimin 44.23 16.06.2019 19:42 удалён
2
На прохе точно будет выходить..
nesnaika
nesnaika 1.42 16.06.2019 20:11 удалён
-1
а я вааще на ps3 ждал, со времён технодемки)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.7 17.06.2019 11:29 удалён
3
ZedCOcoZza: У меня почему-то вообще есть ощущения, что игру на Е3 не на нынешнем поколении консолей запускали. Если отдельно кадры рассматривать, то с CGI попутать можно. Очень уж освещение крутое, тени мягенькие.
Это просто красивая постановка и узкие коридорные локации, логично что графон такой. И для этого не нужна ПС5.
legato
legato 25.81 17.06.2019 14:03 удалён
0
Тоесть на пс4 будет только демка за 60 баксов, а полная только ПС5 под конец жизни?
SkyerIst
SkyerIst 524.77 17.06.2019 16:36 (изменен) удалён
22
legato эта демка будет полноценной многочасовой ролевой AAA-игрой.