The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - Эйдзи Аонума рассказал, чем вдохновляются молодые сотрудники Nintendo при создании проекта
24 Комментарии: 21

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - Эйдзи Аонума рассказал, чем вдохновляются молодые сотрудники Nintendo при создании проекта

Дата: 12.06.2019 12:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Жизни черных важны": Теперь загрузочный экран шутера Call of Duty: Warzone встречает игроков словами Black Lives Matter

    57 05.06.2020 21:11 от PolaC1
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    63 05.06.2020 21:08 от Solid
  • Кейн повелевает играть: Состоялся выход Command & Conquer: Remastered Collection, представлен новый трейлер

    4 05.06.2020 21:05 от Rinzler
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    126 05.06.2020 21:05 от bexi
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    2 05.06.2020 21:05 от RUFFGUIDE

Продюсер сериала The Legend of Zelda Эйдзи Аунома рассказал в интервью порталу IGN, что молодые сотрудники команды разработчиков сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild черпают вдохновение из знаменитого вестерна Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games. Какие именно аспекты проекта им особенно нравятся, он не уточнил.

Zelda

На вопрос о том, за какими играми предпочитают проводить время молодые сотрудники и из каких проектов они черпают вдохновение, он ответил следующее:

"Я слышал, что многие играют в Red Dead Redemption 2".

Когда его попросили рассказать о том, какие открытые миры вдохновили команду создателей "Зельды" в целом, Аунома сказал:

"Когда я занимался оригинальной Breath of the Wild, руководитель разработки Хидемаро Фудзибаяси играл в The Elder Scrolls V: Skyrim".

Что касается самого Аонумы, в последнее время он играет в ритм-игру Cadence of Hyrule, которая должна выйти на Switch уже 13 июня.

"В последнее время я был очень загружен, особенно это касается [работы над] Link's Awakening... Поэтому в перерывах я играл в Cadence of Hyrule".

В рамках своей презентации на E3 2019 компания Nintendo сообщила, что работает над созданием сиквела Breath of the Wild. Новая игра, по заверениям разработчиков, не имеет никакого отношения к Majora's Mask, несмотря на то, что преподносится в еще более мрачном тоне.

Вчера японский платформодержатель также представил дату релиза The Legend of Zelda: Link’s Awakening для гибридной консоли Nintendo Switch.

Смотрите также: E3 2019: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - 20-минутная геймплейная демонстрация вампирской ролевой игры

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 467.15 12.06.2019 12:49 удалён
1
Зельда будет мыть Линка в ванне с шампусиком
DreamEaglr
DreamEaglr 2.31 12.06.2019 12:54 (изменен) удалён
0
ACE если она или Линк не умрет в начале игры.
Serji91
Serji91 7.18 12.06.2019 13:05 удалён
3
Хмм...похоже что будет реализована модная нынче концепция главный герой + напарник
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.82 12.06.2019 13:13 (изменен) удалён
4
DreamEaglr: если она или Линк не умрет в начале игры.
А что, было бы даже интересно, я бы поиграл в игру под названием The Legend of Zelda непосредственно за Зельду.
ime
ime 2.24 12.06.2019 13:13 удалён
0
У эпоны будут сжиматься яички?
GrayHarvey
GrayHarvey 1.02 12.06.2019 13:48 удалён
4
Serji91: Хмм...похоже что будет реализована модная нынче концепция главный герой + напарник
И хорошо если так, Зельда уже была напарником линка в спирит трэкс.
SergL84
SergL84 13.07 12.06.2019 13:50 удалён
5
Ну уверен, что рокстар вдохновлялись во многом Зелдой, что касается деталей в РДР2
SkyerIst
SkyerIst 411.39 12.06.2019 13:55 удалён
1
SergL84 само собой. Бтв, они и старыми Зельдами вдохновлялись при создании других своих игр.
TerobiteX
TerobiteX 29.28 12.06.2019 14:13 удалён
2
Плевать.Куда деньги нести?) Какие могут быть сомнения к лучшей игре в истории?Очередное 10 из 10 не меньше.
Hatjin
Hatjin 58.75 12.06.2019 15:52 удалён
0
Serji91 точно нет. Тизер больше намекает на то что кто-то из двоих Линк или Зельда будут злодеем
Serji91
Serji91 7.18 12.06.2019 17:15 удалён
5
Hatjin так даже лучше :)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.87 12.06.2019 17:33 (изменен) удалён
10
Какая же она няшная. Люблю ее прям как в детстве ;)
showcards
showcards 0.63 12.06.2019 19:19 удалён
0
Есть ощущение, что новая система подземелий будет вдохновлена дарк соулс )
Hatjin
Hatjin 58.75 12.06.2019 19:27 удалён
3
Serji91 это да. Даже интересно кого они там нашли под замком.
DIAL1
DIAL1 53.41 12.06.2019 20:49 удалён
0
Люто жду, оригинальная игра очень зашла, собственно ради неё Switch и покупался.
DIAL1
DIAL1 53.41 12.06.2019 20:53 (изменен) удалён
5
Правда не понятно что будет с миром, если мир останется тем же, то есть ничего толком не изменится, то зачем такая игра нужна? Нужно или полностью перекраивать карту Хайрула что бы её опять было интересно исследователь с нуля или я даже не знаю, переносить действие в другое место. По хорошему я бы ввёл игры со временем, показал бы мир до нашествия Ганона, таким какой он был в BotW и новый из будующего, достаточного, что бы он сильно отличался от того, какой был в оригинале.
arailN7
arailN7 8.77 12.06.2019 20:58 удалён
0
ACE Наслаждение...
KEHT
KEHT 3 12.06.2019 22:24 (изменен) удалён
-8
Кхе-кхе, WiiU, мням...
DIAL1: Правда не понятно что будет с миром, если мир останется тем же, то есть ничего толком не изменится, то зачем такая игра нужна?
Ты крайне недооцениваешь Нинденди.
Hatjin
Hatjin 58.75 13.06.2019 08:03 удалён
0
DIAL1 так как мир мы уже излазили вдоль и поперек. Вероятно его подобновят и добавят нормальные подземелья.