E3 2019: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - 20-минутная геймплейная демонстрация вампирской ролевой игры
29 Комментарии: 29

E3 2019: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - 20-минутная геймплейная демонстрация вампирской ролевой игры

Дата: 12.06.2019 11:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    36 06.06.2020 17:38 от ScorpSnake
  • "Ая и Ведьма" - Анонсировано новое полнометражное аниме от легендарной студии Ghibli

    7 06.06.2020 17:38 от RUFFGUIDE
  • Обзор Just Dance 2020

    1 06.06.2020 17:37 от boomerang
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    102 06.06.2020 17:35 от GAG
  • Хоррор Resident Evil 8 снова засветился на радарах - новые детали сюжета и геймплея

    29 06.06.2020 17:29 от legat86

Портал IGN опубликовал на своем YouTube-канале новое геймплейное видео пре-альфа билда вампирской ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от издательства Paradox Interactive и разработчиков из студии Hardsuit Labs.

Vampire

В 20-минутном ролике IGN показывает одну из миссий, конечная цель которой - получить информацию от персонажа по имени Слагг. Нам демонстрируют боевку (как рупопашную, так и с применением огнестрельного оружия), специальные способности и диалоги.

Игра появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК в первом квартале 2020 года.

Смотрите также: E3 2019: Remnant: From the Ashes - представлен сюжетный трейлер мрачного кооперативного шутера

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
RocketBunny
RocketBunny 5.94 12.06.2019 11:28 удалён
7
На скриншоте видимо руки того, кто играл эту демку.
D3X
D3X 0.41 12.06.2019 11:40 удалён
0
на сколько же ущербно выглядит управление с гейпада
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.93 12.06.2019 11:40 удалён
9
О боже, этот чувак впервые в жизни держал геймпад, не иначе. По игре - показанная боёвка откровенно слабая, то есть она такая же, как в первой части... 2004-го года выпуска, надеюсь стелс будет лучше. Второй момент - а прыгать по стенам не нарушает маскарад? Ну и по прежнему не понимаю что им мешало сделать опциональный вид от третьего лица, тем более что множество анимаций пееключают камеру.
iBoooch
iBoooch 7.11 12.06.2019 11:45 (изменен) удалён
5
Опять криворучке дали щупать игру.
Water.
Water. 11.03 12.06.2019 11:47 удалён
6
с танца в клубе выпал от кринжовости. В целом, боевка слабая, а вкупе с раком, который демонстрирует игру, выглядит все очень средне.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.93 12.06.2019 11:48 удалён
2
Water.: с танца в клубе выпал от кринжовости.
Ну, это очевидный отсыл к первой части.
Zeynfir
Zeynfir 0.07 12.06.2019 11:54 удалён
0
Пока что пахнет кэжуальной мимоходилкой со слабыми механиками.. *Геймдизы явно фанаты дисхонореда*
Besporyadok
Besporyadok 2.49 12.06.2019 11:58 удалён
1
Шепард, все же, получше танцевал.
Leko
Leko 8.06 12.06.2019 12:06 удалён
1
Zeynfir Дисхоноред отличная игра и если ей вдохновлялись то это плюс
GrayHarvey
GrayHarvey 1.02 12.06.2019 12:17 удалён
1
Сразу вспомнился легендарный дум от сотрудника полигона. Игрожур совсем поехал. По самой игре. Выглядит бюджетно и игру еще пилить и пилить, но как и в случае с первой частью, техническую сторону можно перекрыть атмосферой, дизайном, ролевой системой и бешеной вариативностью. В игру верю, первый бладлайнс очень люблю.
Zeynfir
Zeynfir 0.07 12.06.2019 12:26 удалён
4
Leko сам большой фанат серии, что Дисхонореда и всех длц, что и первого бладлайнса, но не думаю, что сиквелу последней обязательно было избирать путь псевдо-пародийности :)
yannis230
yannis230 0.52 12.06.2019 12:41 удалён
1
Вспомнил игру "Condemned", там на столько классная боевка, что ее до сих пор не кто не смог превзойти.
ZackAlmasy
ZackAlmasy 0.26 12.06.2019 12:42 удалён
4
Ну они же ещё допилят... или в дань уважения первой части такое и выпустят))
Taro
Taro 18.17 12.06.2019 13:08 (изменен) удалён
-1
Боевка корявая до жути,анимации дёрганные или вообще отсутствуют,слишком все бюджетно,на одном лоре далеко не уедешь.
Mystic
Mystic 7.54 12.06.2019 13:10 (изменен) удалён
0
yannis230 Не помню, честно говоря, какая там боевка. Но помню что сама игра просто супер. И атмосфееера....
Zilenj
Zilenj 33.57 12.06.2019 13:31 удалён
0
Такое ощущение, что авторы слишком буквально поняли смысл фразы "бережное отношение к оригиналу", видео ремейка со всеми корявостями первой части.
aidarock
aidarock 15.69 12.06.2019 14:21 (изменен) удалён
1
Мне понравился антураж. Кривость можно отнести к пре-альфе, а вот тому, кто играл, нужно руки из жопы обратно переставить. Он же реально всё впечатление испортил первое!
Gusto
Gusto 3.46 12.06.2019 14:34 удалён
2
Зачем было давать играть такому неумехе?
Grantovich
Grantovich 34.6 12.06.2019 15:42 удалён
5
11:57- раки в атаке ))) Даже кроссхер не помогает таким игрунам ))) В полигоне наверное работает...
Zefirka
Zefirka 2.28 12.06.2019 16:03 (изменен) удалён
1
Ну примерно этого я и ожидал от разработчиков ф2п шутанчиков :)