Cyberpunk 2077 получит поддержку рейтрейсинга на ПК, CD Projekt RED показала порцию новых скриншотов
34 Комментарии: 26

Cyberpunk 2077 получит поддержку рейтрейсинга на ПК, CD Projekt RED показала порцию новых скриншотов

Дата: 12.06.2019 09:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    42 30.05.2020 09:10 от vincent_palmer
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    18 30.05.2020 09:00 от Evgeniy
  • Гремлин из ночных кошмаров: Фавро показал отвергнутые концепты малыша Йоды

    8 30.05.2020 08:53 от Valera
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    8 30.05.2020 08:51 от Kostya
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    55 30.05.2020 08:49 от arailN7

Разработчики из студии CD Projekt RED объявили минувшим вечером о технологическом партнерстве с NVIDIA, в рамках которого компьютерная версия ролевой игры Cyberpunk 2077 обзаведется поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени на видеокартах GeForce RTX. Для первого взгляда на то, как будет выглядеть Cyberpunk 2077 с включенной опцией рейтрейсинга, авторы опубликовали два геймплейных кадра.

"Использование трассировки лучей позволяет нам реалистично изобразить поведение света в многолюдной городской среде", - рассказал Адам Бадовски, руководитель студии CD Projekt RED. "Благодаря этой технологии мы можем добавить еще один слой глубины и вертикальности к и без того впечатляющему мегаполису, в котором происходит действие игры".

 

Демоверсию с трассировкой лучей сейчас демонстрируют на презентациях игры в рамках выставки E3 2019 в Лос-Анджелесе. До Gamescom 2019 геймплей в сети не появится, зато сегодня CDPR также поделилась подборкой свежих скриншотов.

   

   

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16-го апреля 2020 года. Пару дней назад польская студия показала новый трейлер с датой релиза и персонажем в исполнении Киану Ривза.

Читайте также: Nintendo анонсировала продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
soliddante
soliddante 4.31 12.06.2019 09:27 удалён
5
Крутата, надеялся на это, теперь определился куда буду брать.
soliddante
soliddante 4.31 12.06.2019 09:31 удалён
4
Надеюсь русс озвучка будет качественная как у ведьмака. пс. 3й год подряд придется брать отпуск в апреле.
White
White 7.03 12.06.2019 09:55 удалён
-1
Теперь даже самых малых сомнений нет, что перевыпустят на некстгене.
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 12.06.2019 10:05 удалён
-2
Ну, про членодевку на среднем постере первого скрина вы уже наверное знаете
OkaRin
OkaRin 93.66 12.06.2019 10:30 удалён
0
kashkamalashka: Ну, про членодевку на среднем постере первого скрина вы уже наверное знаете
RainfallSky: https://i.imgur.com/b96nDhE.gif
Наномашины в прошлом... Импланты, сынок! Можно всё))).
Quinzel
Quinzel 95.91 12.06.2019 10:43 удалён
5
soliddante: Крутата, надеялся на это, теперь определился куда буду брать.
На PS5?
soliddante
soliddante 4.31 12.06.2019 11:02 удалён
0
Quinzel: На PS5?
Может и на пс5 возьму, а в апреле на пк.
ThrashBoat
ThrashBoat 18.04 12.06.2019 11:15 удалён
0
И что никто не хочет поныть про толерантность?
Beren
Beren 62.53 12.06.2019 11:35 удалён
3
Выглядит неплохо, хотя такой картинки на каррент ген консолях, уверен, не будет. Возьму сразу на Скарлет, так как все равно думаю что в первое время багов будет слишком много для комфортной игры.
CronXPX
CronXPX 7.04 12.06.2019 11:40 (изменен) удалён
3
Отлично, именно здесь с кучей неона и отражений эта фича раскроется на полную. Да и вообще приятно что RTX и рейтрейсинг начинает раскручиваться - ватч догс, новый код, контрол.
Hikikomori
Hikikomori 0.1 12.06.2019 11:44 удалён
3
Но всё равно игрой года будет The Last of Us II.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 12.06.2019 11:51 удалён
6
RainfallSky боже, зачем они это сделали...
ThrashBoat
ThrashBoat 18.04 12.06.2019 11:58 удалён
3
Pravdorub ведь киберпанк это пуританское общество
Quinzel
Quinzel 95.91 12.06.2019 12:33 (изменен) удалён
-7
Beren Убери эффект трассировки, вот и получишь картинку на той же Pro или XOX, сильно от ПК версиии она не будет отличатся, как и любая из существующих сегодня игр.
Corleone
Corleone 3.44 12.06.2019 12:41 удалён
0
Хорошая новость, эта вся красотища будет выглядеть еще лучше и реалистичнее, хотелось бы за Киану поиграть
JohnReith
JohnReith 1.77 12.06.2019 12:53 удалён
2
Это хорошо. Придется немного обновить комп к весне...
Mystic
Mystic 7.54 12.06.2019 12:57 удалён
2
Никто не знает, в России есть где-нибудь криогенные камеры, чтобы заморозить себя на несколько месяцев. И дорого ли это стоит?
videoman
videoman -1.2 12.06.2019 15:52 удалён
1
Mystic: Никто не знает, в России есть где-нибудь криогенные камеры, чтобы заморозить себя на несколько месяцев. И дорого ли это стоит?
могут заморозить твой аккаунт или выход в интернет скажем на год. Продержишься стока без инета??? Бесплатно главное.