E3 2019: Paradox представила дебютный геймплей Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
40 Комментарии: 33

E3 2019: Paradox представила дебютный геймплей Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.06.2019 21:13
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Coop-Land

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

На проходящей в эти минуты E3-презентации PC Gaming Show издательство Paradox Interactive и студия-разработчик Hardsuit Labs представила первый геймплейный ролик вампирской ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Свежее видео демонстрирует способности вампиров, уделяет внимание сюжетной линии и показывает особенности игрового процесса.

Расширенная версия:

Геймплейный трейлер:

Проект стартует на PlayStation 4, Xbox One и ПК в первом квартале 2020 года.

Читайте также: Microsoft рассказала, за сколько будет продавать игры ПК-версии сборника Halo: The Master Chief Collection.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Versalis
Versalis 19.39 10.06.2019 21:17 удалён
-2
Выглядит шикарно. И это именно бладлайнс, а не что-то другое с таким названием. Преемственность геймплея и атмосферы видна невооружённым взглядом! Пока что единственная игра, которую я действительно жду с нетерпением.
Stepan
Stepan 41.17 10.06.2019 21:20 удалён
1
Каеф.
SkyerIst
SkyerIst 253.07 10.06.2019 21:22 удалён
8
Великолепно выглядит.
Corleone
Corleone 3.33 10.06.2019 21:24 удалён
2
Ошеломляюще выглядит
ACE
ACE 282.34 10.06.2019 21:25 удалён
3
Для ноунеим студии вообще шик. Хоть местами видно, что анимация и озвучка сыроватые.
ACE
ACE 282.34 10.06.2019 21:26 удалён
1
Я заметил узнаваемые по первой части локации ТТ слезы ностальгии
Jarl
Jarl 15.69 10.06.2019 21:31 удалён
4
Классно! Прям очень хочется беливить в пацанов, мне кажется они стараются. Очень жду игру. А еще есть время перепройти первую еще пару раз! \0/
IMYTVOY
IMYTVOY 0.28 10.06.2019 21:32 удалён
2
чот не очень уж прям, пока не понятно ,надо прохождение задания какого нибудь посмотреть а там оценить а тут просто обрывки,ну а так есть схожесть с первой частью)
OkaRin
OkaRin 72.8 10.06.2019 21:34 удалён
2
Варианты выборов классные, я определённо буду качать статы на ветки переговоров), всегда любил подходить нестандартно, выуживать скрытую инфу и смотреть реакцию).
DenRaz
DenRaz -2.27 10.06.2019 21:34 (изменен) удалён
0
Что в этом шикарного? Графоний 3х летней давности.. Геймплей нудный.. оружие чем то kingpin напомнило.. только той игре 20 лет уже..
Versalis
Versalis 19.39 10.06.2019 21:37 удалён
12
DenRaz уйди.
DIAL1
DIAL1 44.66 10.06.2019 21:40 удалён
3
Выглядит восхитительно, люблю первую часть и вторую очень жду!
Corleone
Corleone 3.33 10.06.2019 21:43 удалён
3
DenRaz - ловите наркомана! А игра шик
aden
aden 6.78 10.06.2019 21:49 удалён
0
Выглядит отлично, только сомнительно, что с такой графикой игра будет работать на стандартных PS4 и XOne.
trayt
trayt 2.21 10.06.2019 21:55 удалён
8
Хм...Игра выглядит дороже чем я думал.
Seth
Seth 2.29 10.06.2019 21:59 удалён
0
Для пре-альфы смотрится очень достойно. К релизу ещё шику наведут, подправят анимацию и вообще получится конфетка. Видно, что разрабы старались как могли в рамках своего опыта.
Evgeniy
Evgeniy 76.12 10.06.2019 22:28 удалён
2
Красиво и брутально!
Leko
Leko 5.58 10.06.2019 22:55 удалён
1
Да это конкурент киберпанка за звание лучшей игры 2020 года
Hakkuren
Hakkuren 7.9 10.06.2019 22:56 удалён
8
Хорош, но главное чтобы вышел до Киберпанка, иначе на его фоне потеряется.
Lutojar
Lutojar 2.41 10.06.2019 23:04 удалён
3
мимика хуже чем в оригинале и вцелом видно что недорогой проект но всёравно круто вцелом гораздо лучше чем аутер ворлдс например