BioWare уверена в светлом будущем Anthem
17 Комментарии: 24

BioWare уверена в светлом будущем Anthem

Дата: 13.06.2019 23:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все дело в скидках: Resident Evil 8 анонсируют в самое ближайшее время - инсайдер

    13 07.06.2020 02:11 от Jlepekup
  • Доигрались с альтернативной историей: Украинскую игру с Гитлером на Красной площади заблокировали в Steam

    33 07.06.2020 02:03 от BARULICK-sama
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    35 07.06.2020 01:56 от fastlineu
  • "Ведьмак": Цветные эльфы, гномы и дриады на ранних концептах сериала The Witcher от Netflix

    18 07.06.2020 01:44 от Segovinho
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    111 07.06.2020 01:37 от SpikeLeeAngel
  • Kingdoms of Amalur: Reckoning

    154 07.06.2020 01:48 от Тибу
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.06.2020 01:47 от Belich
  • The Last of Us Part II

    5895 07.06.2020 01:36 от SVTR
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 07.06.2020 01:30 от Lace
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 07.06.2020 01:27 от ArNaTien

Ведущий продюсер кооперативного ролевого боевика Anthem Бен Ирвинг выразил уверенность в светлом будущем проекта. BioWare сейчас активно работает над улучшением игры,.

"Это было увлекательное путешествие! За последние четыре месяца мы усвоили множество уроков, и я считаю, что один из самых важных заключается в том, что необходимо прислушиваться к отзывам игроков. Мы выпускаем обновление и смотрим на реакцию, чтобы можно было лучше, понять чего хотят пользователи".

Anthem

Разработчик отметил, что команде в первую очередь важно мнение игроков, а не сотрудников.

"Да, у Anthem светлое будущее. Мы многому научились за последние месяцы. Мы действительно хотим сделать игру лучше. Мы верим, что Anthem может быть действительно удивительной игрой. Мы знаем, что у нас есть еще над чем поработать. Мы просто хотим работать с игровым сообществом, чтобы создать будущее вместе и сделать игру такой, какой все хотят ее видеть", - подытожил Бен Ирвинг.

Читайте такжеСоздатель Resident Evil и The Evil Within Синдзи Миками готовится выступить на пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2019.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.26 13.06.2019 23:57 (изменен) удалён
4
Это было увлекательное путешествие!
странновато начинать с этой фразы... У игры такое же "светлое" будущее как и у Андромеды в свое время. Так же ее хотели ..поддерживать после провала в начале.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 11.87 13.06.2019 23:59 (изменен) удалён
5
Ведущий продюсер кооперативного ролевого боевика Anthem Бен Ирвинг выразил уверенность в светлом будущем проекта.
PITOS
PITOS 81.37 14.06.2019 00:03 удалён
3
Наивные ребята.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 14.06.2019 00:04 (изменен) удалён
2
Да, у Anthem светлое будущее.
Посмотрим, как заговорят, когда финансирование от игроков закончится....Оно будет очень светлым :D
SergeyLifenko
SergeyLifenko 16.25 14.06.2019 00:08 удалён
5
необходимо прислушиваться к отзывам игроков
да ладно? лол это ж какой пинок под жопу нужно получить чтоб дойти до таких гениальных умозаключений может ещё скажут что нужно делать нормальные игры чтоб игра продавалась, я вообще в шоке буду
AndRyu_47
AndRyu_47 9.69 14.06.2019 00:09 удалён
4
После длительного простоя зашёл попробовать что там в игре. В рейд уже с трудом могу кого-нибудь найти в группу. Для кого вы(ЕА) собираетесь проводить пластическую операцию трупу???
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 14.06.2019 00:10 удалён
5
SergeyLifenko: да ладно? лол это ж какой пинок под жопу нужно получить чтоб дойти до таких гениальных умозаключений может ещё скажут что нужно делать нормальные игры чтоб игра продавалась, я вообще в шоке буду
Прикинь, а если скажут, что еще работать надо...Как жить-то?
r800
r800 20.55 14.06.2019 00:11 удалён
5
ХАХАХА они это серьезно?...
Folo
Folo 38.63 14.06.2019 00:17 удалён
5
понять чего хотят пользователи
Я думал, что это перед началом разработки делают...
Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 14.06.2019 00:23 удалён
1
Удачи)))
umad
umad 29.17 14.06.2019 00:25 удалён
0
"Да, у Anthem светлое будущее. Мы многому научились за последние месяцы. Мы действительно хотим сделать игру лучше. Мы верим, что Anthem может быть действительно удивительной игрой. Мы знаем, что у нас есть еще над чем поработать. Мы просто хотим работать с игровым сообществом, чтобы создать будущее вместе и сделать игру такой, какой все хотят ее видеть", - подытожил Бен Ирвинг.
https://c.radikal.ru/c22/1906/50/48d810146415.png
Dragn
Dragn 33.84 14.06.2019 00:31 удалён
0
Они тоже уверены
Goblin
Goblin 20.63 14.06.2019 00:32 удалён
0
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых , В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. (с) Видимо Бен Ирвинг поклонник этого поэта)
dk3870
dk3870 1.15 14.06.2019 00:40 удалён
5
надо верить в мечту
D3X
D3X 0.41 14.06.2019 00:44 (изменен) удалён
6
На столько уверены, что на Е3 даже не вспомнили о этой поделке LUL
nijyan
nijyan 21.57 14.06.2019 05:15 удалён
2
Мы многому научились за последние месяцы.
Такое чувство что игру делали стажеры, а не профессионалы.
Мы знаем, что у нас есть еще над чем поработать.
Да неужели?!
Hatjin
Hatjin 58.75 14.06.2019 08:09 удалён
3
необходимо прислушиваться к отзывам игроков
То есть вам нужно было сначала самим налажать, чтобы понять то о чем, мать вашу, говорили все уже лет 10!
Corleone
Corleone 3.44 14.06.2019 08:27 (изменен) удалён
1
очень наивные, уверены в светлом бущем этого кривого онлайн шлака, они походу вообще там не соображают : как аудитория приняла этот высер
prikolist
prikolist 56.53 14.06.2019 09:27 удалён
0
умер максим, да и ххх..хрен с ним!))
LeonStrife
LeonStrife 42.61 14.06.2019 09:30 удалён
1
"BioWare уверена в светлом будущем Anthem" - главное самих себя в этом убидеть, ведь в том что в провале игры виноваты "токсичные игроки-клеветники" они себя и руководство почти убедили.