BioWare уверена в светлом будущем Anthem
17 Комментарии: 26

BioWare уверена в светлом будущем Anthem

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.06.2019 23:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей и суперверсия фильма от режиссёра

«Терминатор: Тёмные судьбы» — свежий кадр с матёрым Т-800 Арнольдом Шварценеггером

«Подкидыш» — трейлер и постер семейной комедии по сценарию Сергея и Марины Дяченко

«К звёздам» — IMAX-трейлер и постер космодрамы с Брэдом Питтом

Coop-Land

Ubisoft снова раздает For Honor

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Spacebase Startopia – грядущий симулятор управляющего космической станцией от Kalypso

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Ведущий продюсер кооперативного ролевого боевика Anthem Бен Ирвинг выразил уверенность в светлом будущем проекта. BioWare сейчас активно работает над улучшением игры,.

"Это было увлекательное путешествие! За последние четыре месяца мы усвоили множество уроков, и я считаю, что один из самых важных заключается в том, что необходимо прислушиваться к отзывам игроков. Мы выпускаем обновление и смотрим на реакцию, чтобы можно было лучше, понять чего хотят пользователи".

Anthem

Разработчик отметил, что команде в первую очередь важно мнение игроков, а не сотрудников.

"Да, у Anthem светлое будущее. Мы многому научились за последние месяцы. Мы действительно хотим сделать игру лучше. Мы верим, что Anthem может быть действительно удивительной игрой. Мы знаем, что у нас есть еще над чем поработать. Мы просто хотим работать с игровым сообществом, чтобы создать будущее вместе и сделать игру такой, какой все хотят ее видеть", - подытожил Бен Ирвинг.

Читайте такжеСоздатель Resident Evil и The Evil Within Синдзи Миками готовится выступить на пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2019.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.1 13.06.2019 23:57 (изменен) удалён
4
Это было увлекательное путешествие!
странновато начинать с этой фразы... У игры такое же "светлое" будущее как и у Андромеды в свое время. Так же ее хотели ..поддерживать после провала в начале.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.62 13.06.2019 23:59 (изменен) удалён
5
Ведущий продюсер кооперативного ролевого боевика Anthem Бен Ирвинг выразил уверенность в светлом будущем проекта.
PITOS
PITOS 54.45 14.06.2019 00:03 удалён
3
Наивные ребята.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 14.06.2019 00:04 (изменен) удалён
2
Да, у Anthem светлое будущее.
Посмотрим, как заговорят, когда финансирование от игроков закончится....Оно будет очень светлым :D
SergeyLifenko
SergeyLifenko 10.44 14.06.2019 00:08 удалён
5
необходимо прислушиваться к отзывам игроков
да ладно? лол это ж какой пинок под жопу нужно получить чтоб дойти до таких гениальных умозаключений может ещё скажут что нужно делать нормальные игры чтоб игра продавалась, я вообще в шоке буду
AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 14.06.2019 00:09 удалён
4
После длительного простоя зашёл попробовать что там в игре. В рейд уже с трудом могу кого-нибудь найти в группу. Для кого вы(ЕА) собираетесь проводить пластическую операцию трупу???
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 14.06.2019 00:10 удалён
5
SergeyLifenko: да ладно? лол это ж какой пинок под жопу нужно получить чтоб дойти до таких гениальных умозаключений может ещё скажут что нужно делать нормальные игры чтоб игра продавалась, я вообще в шоке буду
Прикинь, а если скажут, что еще работать надо...Как жить-то?
r800
r800 3.68 14.06.2019 00:11 удалён
5
ХАХАХА они это серьезно?...
Folo
Folo 27.48 14.06.2019 00:17 удалён
5
понять чего хотят пользователи
Я думал, что это перед началом разработки делают...
Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.41 14.06.2019 00:23 удалён
1
Удачи)))
umad
umad 19.7 14.06.2019 00:25 удалён
0
"Да, у Anthem светлое будущее. Мы многому научились за последние месяцы. Мы действительно хотим сделать игру лучше. Мы верим, что Anthem может быть действительно удивительной игрой. Мы знаем, что у нас есть еще над чем поработать. Мы просто хотим работать с игровым сообществом, чтобы создать будущее вместе и сделать игру такой, какой все хотят ее видеть", - подытожил Бен Ирвинг.
https://c.radikal.ru/c22/1906/50/48d810146415.png
Dragn
Dragn 25.97 14.06.2019 00:31 удалён
0
Они тоже уверены
Goblin
Goblin 16.15 14.06.2019 00:32 удалён
0
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых , В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. (с) Видимо Бен Ирвинг поклонник этого поэта)
dk3870
dk3870 0.89 14.06.2019 00:40 удалён
5
надо верить в мечту
D3X
D3X 0.41 14.06.2019 00:44 (изменен) удалён
6
На столько уверены, что на Е3 даже не вспомнили о этой поделке LUL
nijyan
nijyan 20.56 14.06.2019 05:15 удалён
2
Мы многому научились за последние месяцы.
Такое чувство что игру делали стажеры, а не профессионалы.
Мы знаем, что у нас есть еще над чем поработать.
Да неужели?!
Hatjin
Hatjin 38.01 14.06.2019 08:09 удалён
3
необходимо прислушиваться к отзывам игроков
То есть вам нужно было сначала самим налажать, чтобы понять то о чем, мать вашу, говорили все уже лет 10!
Corleone
Corleone 3.38 14.06.2019 08:27 (изменен) удалён
1
очень наивные, уверены в светлом бущем этого кривого онлайн шлака, они походу вообще там не соображают : как аудитория приняла этот высер
prikolist
prikolist 42.17 14.06.2019 09:27 удалён
0
умер максим, да и ххх..хрен с ним!))
LeonStrife
LeonStrife 19.81 14.06.2019 09:30 удалён
1
"BioWare уверена в светлом будущем Anthem" - главное самих себя в этом убидеть, ведь в том что в провале игры виноваты "токсичные игроки-клеветники" они себя и руководство почти убедили.