Square Enix тизерит показ игры по
22 Комментарии: 24

Square Enix тизерит показ игры по "Мстителям" на своей конференции в рамках E3 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 26.05.2019 00:10
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

В прошлом месяце Square Enix объявила о планах на собственную пресс-конференцию в рамках выставки E3 2019, сопроводив соответствующее объявление постом в Твиттере, а несколько дней назад опубликовала у себя на странице в социальной сети еще один твит с напоминанием о грядущей презентации. Оба сообщения не сопровождались какими-либо деталями, однако некоторые разглядели в них намек на долгожданный показ игры по "Мстителям" от студии Crystal Dynamics.

   

Пользователи обратили внимание на постеры, которые японская компания прикрепила к обоим сообщениям с датой и временем начала E3-конференции. И в первом, и во втором случаях на них присутствуют фрагменты картин с изображенными туманностями, цветовая палитра которых отсылает к Камням бесконечности из вселенной Marvel:

  • Зеленый - Камень времени;
  • Синий - Камень пространства;
  • Фиолетовый - Камень силы;
  • Оранжевый - Камень души.

Для полного соответствия не хватает Камней разума (желтый) и реальности (красный). Вероятно, в ближайшие дни Square Enix опубликует еще один подобный пост с картинами в недостающих цветах.

Конференция Square Enix стартует 11-го июня в 04:00 по московскому времени. На шоу также ожидается показ Final Fantasy VII Remake и других игр издательства.

Читайте также: Спасение заложника в большом геймплейном видео боевика Blood & Truth для PlayStation VR.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
djava
djava 5.71 26.05.2019 00:25 удалён
1
Учитывая упоротость нынешних Скворцов, в выход качественной игры слабо верю.
Goblin
Goblin 16.38 26.05.2019 00:26 удалён
0
Я уж грешным делом думал, что проект вообще тихо закрыли. Новостей не было черт знает сколько...
Rollandd
Rollandd 10.29 26.05.2019 01:38 удалён
2
Это нормально, что у меня очень плохое предчувствие?
Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.43 26.05.2019 02:43 удалён
-1
Сомневаюсь что сделают годноту.
Decay-Reel
Decay-Reel 45.28 26.05.2019 03:09 удалён
4
djava: Учитывая упоротость нынешних Скворцов, в выход качественной игры слабо верю.
Rollandd: Это нормально, что у меня очень плохое предчувствие?
Quantum_Wraith: Сомневаюсь что сделают годноту.
Ну как бы всё таки зря вы так. Нынешняя SE конечно славится странными решениями и игры которые они делают и издают часто неоднозначны, но всё же нельзя сказать, что они гонять прямо совсем трэшак - всё таки вкладываются в свои проекты и не уходять сплошь в мобилки и онлай. Из последнего я им благодарен как минимум за ребут Ларки, Деус Экс, Октопас Травеле, первый сезон обновлённого Хитмена, первый сезон Лайф из Стрендж, да и ФФ15 была не так уж плоха как о ней принято говорить, особенно после всех патчей, доработок и дополнений...ну и КХ3 многие хвалят, хотя я не фанат серии.
ELka_sq
ELka_sq 4.71 26.05.2019 03:43 удалён
-1
Очередной супергеройский треш не нужен, лучше бы новый проект Йоко Таро показали. Или ремастеры прошлых хотя бы.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.75 26.05.2019 04:33 удалён
-1
Так Crystal Dynamics или Eidos Montreal? Или опять в тандеме собирают?
Iceman82
Iceman82 9.49 26.05.2019 06:10 удалён
7
А я наоборот очень жду! И надеюсь у них выйдет что то годное!
Megalocyte
Megalocyte 15.43 26.05.2019 06:51 удалён
0
Hohoho
Hohoho -0.22 26.05.2019 07:42 удалён
0
Как на счёт конкуренции с играми от рокстеди и вб монтриал. Все таки игру пришли помогать делать столько мастеров невиданных. Может в игре будет как можно больше разнообразия, второстепенно будет пропитана всяческими жанрами, по чуть чуть, это зависит за кого играть.
Hohoho
Hohoho -0.22 26.05.2019 07:47 (изменен) удалён
0
Сказали что будет много битв с боссами, много это сколько. Максимум разнообразия бы. Хоррор ещё добавить немного бы. По живей бы бои, драки как в унчартед например, опять же завист за кого играть, а ещё динамику мощную, самых разных движком немного прикрутить, как будто куча игр в одной, просто добавить. Все таки столько человек из разных компаний пришло делать игру. Марвел же следит за качеством или как.
Krelian
Krelian 6.63 26.05.2019 09:26 удалён
-1
Вроде были слухи, что будет сервисная параша
kefir
kefir 0.92 26.05.2019 10:42 удалён
2
djava они просто пытаются охватить все подряд. отсюда столько провалов. Ларка и Джаст Кост последние это доказали, когда вместо качества делают что попало. даже DQ последний слабым вышел на их месте я бы вообще по JRPG отдельную студию открыл.
Krelian
Krelian 6.63 26.05.2019 10:49 удалён
4
kefir Tokyo rpg factory уже открыта
Ray
Ray 19.78 26.05.2019 10:54 удалён
5
Надеюсь это не очередной командный файтинг а что-то по духу и масштабам близкое бетмену от рокстеди. Удивительно-столько денег и возможностей у марвел и до сих пор нет ни одной нормальной ААА игры по их главной команде и героям(не считая паука)
VLQ
VLQ 18.09 26.05.2019 11:06 удалён
-3
Ray: Надеюсь это не очередной командный файтинг а что-то по духу и масштабам близкое бетмену от рокстеди. Удивительно-столько денег и возможностей у марвел и до сих пор нет ни одной нормальной ААА игры по их главной команде и героям(не считая паука)
бэтмен и паук игры про одного героя, невозможно сделать что-то сопоставимое по команде героев (по крайней мере так я думаю пока кто-то этого не сделал, например сквари)
VLQ
VLQ 18.09 26.05.2019 11:50 удалён
0
kefir: на их месте я бы вообще по JRPG отдельную студию открыл.
вместо этого они открыли три - токио рпг фактори, студио истолия и люминес продакшн
stk988
stk988 0.24 26.05.2019 12:19 удалён
0
Мне хочется верить,что игра получится хорошей. Можно было бы представить взаимодействие между героями по типу GTA V, но тут десяток персонажей и эта фишка может не работать. А так, было бы неплохо увидеть какие-нибудь сольные миссии разных героев, которые потом объединятся против общего врага.
stk988
stk988 0.24 26.05.2019 12:20 удалён
-1
Ну, или нет. Там будет видно.
Hakkuren
Hakkuren 9.11 26.05.2019 13:24 удалён
1
Зачем сразу клепать игру про Мстителей, если нужно было делать игры по отдельным героям, как это было вначале киновселенной