Солнечный Сан-Франциско и ночной Шанхай в первом геймплее новой GRID
19 Комментарии: 20

Солнечный Сан-Франциско и ночной Шанхай в первом геймплее новой GRID

Дата: 22.05.2019 20:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тест-драйв классики: Работоспособность сборника BioShock: The Collection проверили после патча на Xbox One X и PS4 Pro

    6 01.06.2020 19:31 от Black_Bullet
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    38 01.06.2020 19:30 от DoctorNet
  • Слух-утечка: Bethesda готовится анонсировать Prey VR - эксклюзивно для PlayStation VR

    1 01.06.2020 19:28 от Esperanza
  • Ложная тревога: Sony возобновила работу серверов Killzone: Mercenary - владельцы PS Vita могут выдохнуть

    4 01.06.2020 19:27 от pikochu
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    21 01.06.2020 19:26 от pikochu

Ресурс IGN опубликовал ролик с первой геймплейной демонстрацией анонсированного вчера ребута гонки GRID. В 4-минутном видео авторы показали два заезда по Сан-Франциско и Шанхаю.

Перезапуск серии обещает напряженные гонки по знаковым городским улицам и гоночным трекам на четырех континентах мира и самых культовых и желанных гоночных машинах. Игра предложит на выбор более 70 автомобилей в классах GT, Touring, Stock, Muscle, Super-Modified и других, предназначенных для участия в разных типах заездов, включая Circuit, Street Racing, Ovals, Hot Laps, Point-to-Point и World Time Attack. В перечне особенностей нового GRID авторы называют сильно улучшенный искусственный интеллект компьютерных оппонентов и реалистичный просчет повреждений, влияющих как на производительность автомобиля, так и на его управляемость. Теперь, если игрок будет нарочито мешать одному и тому же пилоту, соперник начнет отвечать ему тем же, пытаясь выбить его машину из гонки.

Поклонники Фернандо Алонсо будут также рады услышать, что двукратный чемпион Формулы-1 не только консультировал разработчиков, но и появится в игре вместе с собственной командой FA Racing.

Также в сети появилось сравнение новой части GRID с самой первой игрой серии на примере городской трассы в Сан-Франциско. Разница между играми - 11 лет.

Игра выходит 13-го сентября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: THQ Nordic рассказала об успехе Metro: Exodus, разработке нового AAA-проекта от 4A Games и покупке Piranha Bytes.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
SupaDupa
SupaDupa 64.59 22.05.2019 20:53 удалён
0
ПЕРВЫЙ111
es_no
es_no 7.84 22.05.2019 21:02 удалён
1
Ну..эээ...всё тоже самое?
PITOS
PITOS 78.55 22.05.2019 21:06 удалён
0
Ого! Езда по кругу!
maix
maix 8.61 22.05.2019 21:09 удалён
0
Первая часть гораздо реалистичней кажется. Физика автомобилей тоже на порядок лучше.
SupaDupa
SupaDupa 64.59 22.05.2019 21:09 удалён
3
Вторая трасса понравилась, посмотрим.
PITOS: Ого! Езда по кругу!
Эм, не по кругу, а по трассе. Как, в общем-то, в любой другой игре без открытого мира, вроде Forza Motorsport или Gran Turismo. Ты чего-то другого ожидал от GRID, которая была про езду по трассам?
PITOS
PITOS 78.55 22.05.2019 21:25 удалён
2
SupaDupa после Хорайзонов выглядит жалко.
d13selboy87
d13selboy87 3.16 22.05.2019 22:01 удалён
0
PITOS это разные игры, онда серия в открытом мире, вторая кольцевая, в Гриде есть свой шарм
Chieffy
Chieffy 8.66 22.05.2019 22:19 удалён
2
За 11 лет убрали ублюдочный грязно-пыльный светофильтр! И все
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.51 22.05.2019 22:24 удалён
0
Почему оно выглядит как игра с пастгена?
San4ez
San4ez 21.05 22.05.2019 23:22 удалён
2
За 11 лет ниче не изменилось. Кроме DriveClub давно отпало желание играть в гонки. Нормальных гонок давно не делают.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.14 23.05.2019 00:42 удалён
1
EGO Engine замер в развитии. Если на пастгене на нем выходили наикрасивейшие для своего времени гонки, то сейчас, как на пастгене.
Enrike
Enrike 39.51 23.05.2019 01:57 (изменен) удалён
1
Ночной Шанхай, как же приятно видеть в игре город, в котором живешь )))) Очень круто ) Хотя посмотрел ролик - ниче особенного
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 24.96 23.05.2019 03:25 удалён
-2
Реально лучше бы не пилили сравнительный ролик))) а ещё дико бесят эти тупые надписи по типу ГиперУльтраСомбоХуёмбаЛайн и т.д. УЖАС!!!
maix
maix 8.61 23.05.2019 05:41 (изменен) удалён
2
В первой части легко выключается жёлтый фильтр.
Herman45
Herman45 30.61 23.05.2019 06:02 (изменен) удалён
1
Ну это посути первая, с немного подтянутым под PS4 графоном, вернули взгляд из кабины
Cin-i
Cin-i 2.2 23.05.2019 07:52 удалён
0
Выглядит как hd ремастер первой части
Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.1 23.05.2019 08:32 удалён
1
Это всё обречено когда есть хорайзон
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 23.05.2019 09:26 удалён
3
Чёт пока как то так себе
yannis230
yannis230 0.52 23.05.2019 10:57 удалён
7
Ммдаа очередной провал походу, машины какие-то деревянные, как будто у них нет подвески, физика вызывает вопросы, а повреждения, они есть но краска, она даже не слезает, видать красили на совесть, в первой части был какой-то туман в далеке, легкий блюр, что создавало приятную атмосферу глубины происходящего, в ноыой же части всего этого нет, вообщем вопрос, вопрос, вопрос... Лучше бы они возобновили мультиплеер первой части, чтобы можно было поиграть нормально по сетке.
yannis230
yannis230 0.52 23.05.2019 11:01 удалён
0
es_no Не согласен, все хуже!