Electronic Arts представила впечатляющую технологию рендеринга волос для игр следующего поколения
43 Комментарии: 20

Electronic Arts представила впечатляющую технологию рендеринга волос для игр следующего поколения

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.05.2019 03:10
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Компания Electronic Arts и студия DICE опубликовали серию видео с демонстрацией новейшей технологии рендеринга волос.

Издатель поставил целью вывести реалтаймовую симуляцию волос на качественно новый уровень и достичь результатов, близких к фильмам. Технология будет использоваться в проектах на базе движка Frostbite Engine для игровых платформ следующего поколения.

В роликах ниже разработчики показали динамическую окраску, сохранение объема и реалистичное поведение волос в движении.

В ближайшие недели разработчики покажут еще больше видео о некстген-возможностях Frostbite.

Смотрите также: Напугай или пошути, стой или беги - Bandai Namco назвала дату релиза и представила новый трейлер хоррора Man of Medan.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
D_D
D_D 5.66 22.05.2019 03:55 удалён
0
Первое видео - КрИпОтА.
VLQ
VLQ 18.09 22.05.2019 05:47 удалён
0
жду симс на фростбайте
oisti
oisti 0.19 22.05.2019 05:58 удалён
8
Как то жутковато не?
djava
djava 5.71 22.05.2019 07:32 удалён
12
И где её использовать будут? В Фифе? Большего от ЕА сейчас не дождёшься
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.48 22.05.2019 07:49 удалён
0
Всё это круто, если будет использовано по уму, а не как сейчас: "Frostbite в любую игру!!". - "Но сээр, этот движок не предназначен для гонок, его делали для шу.." -"Молчаать! В Battlefield же есть сцена с погоней?" -"Нуда" -"Значит подходит!! И в футбольчек и симс запилите!"))) Ну рили, грустно иногда даже смотреть, как проекты страдают от этого.
GameMagReader
GameMagReader -0.1 22.05.2019 08:22 (изменен) удалён
2
В любом случае лучше чем сейчас, и хорошо что вообще кто-то этим занимается;
kashkamalashka
kashkamalashka 8.96 22.05.2019 08:26 удалён
4
Жду колыхающиеся тактические бороды в новой батле
Hatjin
Hatjin 38.25 22.05.2019 08:35 удалён
1
D_D ага, вроде бы такие реалистичные волосы, но чуть взгляд сместишь какая-то кукла. Ужос.
Sergl89
Sergl89 6 22.05.2019 09:42 удалён
5
В играх от ИА больше не будет лысых персонажей?
bender
bender 25.78 22.05.2019 10:12 удалён
0
ЛореальФростбайт, ведь вы этого достойны
Olh
Olh 6.54 22.05.2019 10:19 удалён
0
Вот вы парни ныть мастаки) ну здорово ведь, уж всяк лучше чем то что сейчас.
Corleone
Corleone 3.38 22.05.2019 10:48 удалён
5
Sergl89: В играх от ИА больше не будет лысых персонажей?
будут со светящейся лысиной с рейтрейсингом
PITOS
PITOS 54.51 22.05.2019 11:35 удалён
0
Круто.
LeonStrife
LeonStrife 20.68 22.05.2019 12:11 удалён
2
Лучше бы они сделали движок доступнее для стороних студий и игр от третьего лица, а то жалоб от внутренних студий ЕА на Frostbite хватает.
Rzhevscky
Rzhevscky 2.91 22.05.2019 12:55 удалён
-1
kashkamalashka: Жду колыхающиеся тактические бороды
У сильных и независимых женских персонажей.
Rzhevscky
Rzhevscky 2.91 22.05.2019 12:55 удалён
-8
Sergl89: В играх от ИА больше не будет лысых персонажей?
Им будут шевелить волосы в носу и на спине!
Ku6opr
Ku6opr 61.81 22.05.2019 12:58 удалён
-3
Rzhevscky: Им будут шевелить волосы в носу и на спине!
...и на заднице
Hippiek
Hippiek 1.4 22.05.2019 14:32 удалён
5
этот манекен можно в фильме ужасов снимать :)
BLOODec
BLOODec 11.11 22.05.2019 21:44 удалён
6
Надеюсь, на следующем поколении ЕА вообще банкротом станет и пойдёт козе в трещину. Так убивать франшизы, как они, по моему не умеет никто.
Korhog
Korhog 1.18 23.05.2019 09:55 удалён
0
LeonStrife а зачем, если EA вливает деньги в его разработку, если двигло сложное для освоения, то выход на массовый рынок может появиться куча тормозных, неграфонистых игорей, которые будут ассоциироваться с фростбайтом, а кому это надо. Тем более сейчас он не универсальный.