Electronic Arts представила впечатляющую технологию рендеринга волос для игр следующего поколения
43 Комментарии: 20

Electronic Arts представила впечатляющую технологию рендеринга волос для игр следующего поколения

Дата: 22.05.2019 03:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    54 01.06.2020 18:00 от xamiy
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    32 01.06.2020 17:57 от KRA47
  • Обзор The Elder Scrolls: Blades

    1 01.06.2020 17:57 от RomaXP
  • Музыка убивает сохранения: Rockstar разочаровала ПК-геймеров новым обновлением для Grand Theft Auto IV: Complete Edition

    5 01.06.2020 17:53 от Reanimator
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    3 01.06.2020 17:47 от stanis6

Компания Electronic Arts и студия DICE опубликовали серию видео с демонстрацией новейшей технологии рендеринга волос.

Издатель поставил целью вывести реалтаймовую симуляцию волос на качественно новый уровень и достичь результатов, близких к фильмам. Технология будет использоваться в проектах на базе движка Frostbite Engine для игровых платформ следующего поколения.

В роликах ниже разработчики показали динамическую окраску, сохранение объема и реалистичное поведение волос в движении.

В ближайшие недели разработчики покажут еще больше видео о некстген-возможностях Frostbite.

Смотрите также: Напугай или пошути, стой или беги - Bandai Namco назвала дату релиза и представила новый трейлер хоррора Man of Medan.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
D_D
D_D 6.76 22.05.2019 03:55 удалён
0
Первое видео - КрИпОтА.
VLQ
VLQ 18.09 22.05.2019 05:47 удалён
0
жду симс на фростбайте
oisti
oisti 0.26 22.05.2019 05:58 удалён
8
Как то жутковато не?
djava
djava 5.73 22.05.2019 07:32 удалён
12
И где её использовать будут? В Фифе? Большего от ЕА сейчас не дождёшься
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.71 22.05.2019 07:49 удалён
0
Всё это круто, если будет использовано по уму, а не как сейчас: "Frostbite в любую игру!!". - "Но сээр, этот движок не предназначен для гонок, его делали для шу.." -"Молчаать! В Battlefield же есть сцена с погоней?" -"Нуда" -"Значит подходит!! И в футбольчек и симс запилите!"))) Ну рили, грустно иногда даже смотреть, как проекты страдают от этого.
GameMagReader
GameMagReader -0.44 22.05.2019 08:22 (изменен) удалён
1
В любом случае лучше чем сейчас, и хорошо что вообще кто-то этим занимается;
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 22.05.2019 08:26 удалён
4
Жду колыхающиеся тактические бороды в новой батле
Hatjin
Hatjin 58.73 22.05.2019 08:35 удалён
1
D_D ага, вроде бы такие реалистичные волосы, но чуть взгляд сместишь какая-то кукла. Ужос.
Sergl89
Sergl89 9.51 22.05.2019 09:42 удалён
5
В играх от ИА больше не будет лысых персонажей?
bender
bender 36.39 22.05.2019 10:12 удалён
0
ЛореальФростбайт, ведь вы этого достойны
Olh
Olh 11.26 22.05.2019 10:19 удалён
0
Вот вы парни ныть мастаки) ну здорово ведь, уж всяк лучше чем то что сейчас.
Corleone
Corleone 3.44 22.05.2019 10:48 удалён
5
Sergl89: В играх от ИА больше не будет лысых персонажей?
будут со светящейся лысиной с рейтрейсингом
PITOS
PITOS 78.54 22.05.2019 11:35 удалён
0
Круто.
LeonStrife
LeonStrife 40.6 22.05.2019 12:11 удалён
2
Лучше бы они сделали движок доступнее для стороних студий и игр от третьего лица, а то жалоб от внутренних студий ЕА на Frostbite хватает.
Rzhevscky
Rzhevscky 8.43 22.05.2019 12:55 удалён
-1
kashkamalashka: Жду колыхающиеся тактические бороды
У сильных и независимых женских персонажей.
Rzhevscky
Rzhevscky 8.43 22.05.2019 12:55 удалён
-8
Sergl89: В играх от ИА больше не будет лысых персонажей?
Им будут шевелить волосы в носу и на спине!
Ku6opr
Ku6opr 83.8 22.05.2019 12:58 удалён
-3
Rzhevscky: Им будут шевелить волосы в носу и на спине!
...и на заднице
Hippiek
Hippiek 1.25 22.05.2019 14:32 удалён
5
этот манекен можно в фильме ужасов снимать :)
BLOODec
BLOODec 17.31 22.05.2019 21:44 удалён
6
Надеюсь, на следующем поколении ЕА вообще банкротом станет и пойдёт козе в трещину. Так убивать франшизы, как они, по моему не умеет никто.
Korhog
Korhog 1.83 23.05.2019 09:55 удалён
0
LeonStrife а зачем, если EA вливает деньги в его разработку, если двигло сложное для освоения, то выход на массовый рынок может появиться куча тормозных, неграфонистых игорей, которые будут ассоциироваться с фростбайтом, а кому это надо. Тем более сейчас он не универсальный.