Новая часть Dino Crisis будет анонсирована на E3 2019? Торговая сеть GameStop подогрела интерес поклонников
47 Комментарии: 43

Новая часть Dino Crisis будет анонсирована на E3 2019? Торговая сеть GameStop подогрела интерес поклонников

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.05.2019 12:34
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Американская торговая сеть GameStop опубликовала на своей странице в Twitter сообщение о Dino Crisis, поинтересовавшись у фанатов, хотят ли они увидеть новую часть на выставке E3 2019. Сообщение вылилось в обсуждение возможного скорого анонса проекта среди поклонников серии.

Многие фанаты посчитали сообщение GameStop тизером анонса. Дело в том, что твит со страницы торговой сети вскоре после публикации и еще нескольких постов был удален. Пользователи ResetEra успели сделать несколько скриншотов переписки. На одном из них видно сообщение игрока, написавшего: "Это не смешно, GameStop, я теперь не засну", на что аккаунт магазина ответил: "А вы думаете, мы можем?". Поклонники думают, что магазин что-то знает.

В последние годы геймеры неоднократно просили Capcom рассмотреть воскрешение Dino Crisis, особенно на фоне теплого приема ремейка Resident Evil 2. Разработчики отвечали, что серия может вернуться.

Читайте такжеБрюс Кэмпбелл подтвердил разработку новой игры во вселенной The Evil Dead, ее выход не за горами.

Читайте такжеSquare Enix рассказала о судьбе ролевой игры Project Prelude Rune.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Solid
Solid 5.02 20.05.2019 12:37 удалён
2
Ох, было бы очень круто. Ходили слухи, что будет анонс на конференции Microsoft. Надеюсь, что это окажется правдой.
kashkamalashka
kashkamalashka 9.28 20.05.2019 12:44 удалён
0
Боже, пожалуйста, ты уничтожил динозавров в своё время и теперь настал момент возродить их через новую/ремастер Дино Кризис
Dragn
Dragn 26.37 20.05.2019 12:45 удалён
2
После прекрасного RE2R именно это и надо! И Немезиса еще, пожалуйста. Ну и РЕ8 =D
Slimin
Slimin 27.11 20.05.2019 12:47 удалён
2
Ожидаемо, ну псы вперёд, Регина ждёт..
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 6.6 20.05.2019 12:51 удалён
-1
Я теперь тоже не усну...
asadsad
asadsad 29.73 20.05.2019 12:54 удалён
2
Вопрос только будет ли оно в стиле первой или второй части. Они очень сильно отличаются.
DoctorNet
DoctorNet 42.38 20.05.2019 12:55 удалён
0
По боевке игра должна быть RE5, если это будет ремейк двойки или сиквел, если первой, то хоррор аля RE2R
Hatjin
Hatjin 44.81 20.05.2019 12:55 удалён
1
Ну я прям чувствую что это чисто хайпа нагнать и никаких анонсов не будет.
Krelian
Krelian 6.98 20.05.2019 13:40 удалён
0
Было бы очень круто. Надеюсь капком больше не будет мучать резик в экшн направлении, дино кризис для этого подходит идеально
Taro
Taro 13.58 20.05.2019 13:45 удалён
8
Hatjin: Ну я прям чувствую что это чисто хайпа нагнать и никаких анонсов не будет.
Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis.
Hatjin
Hatjin 44.81 20.05.2019 13:53 удалён
5
Taro ставлю против.
Kayfudin
Kayfudin 2.12 20.05.2019 14:01 удалён
0
Римэйк поооооооожааааааалуйсаааааа
antonPSN
antonPSN 7.1 20.05.2019 14:06 удалён
0
Хочу Дино Кризис!!!!
San4ez
San4ez 18.65 20.05.2019 14:06 удалён
2
Taro: Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis. Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis.
Я конечно тоже за Дино КРизис. Но может быть что угодно, например РЕ 3 ремейк или вообще Dragons Dogma 2)) Кто его знает)
FunC.
FunC. 2.04 20.05.2019 14:37 удалён
0
Taro: Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis.
San4ez: Я конечно тоже за Дино КРизис. Но может быть что угодно, например РЕ 3 ремейк или вообще Dragons Dogma 2)) Кто его знает)
Deep Down https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
SergeyLifenko
SergeyLifenko 11.16 20.05.2019 14:49 удалён
0
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Slimin
Slimin 27.11 20.05.2019 15:12 удалён
5
Hatjin у вас всегда так, либо мобилка, либо никаких анонсов)
Hatjin
Hatjin 44.81 20.05.2019 15:28 удалён
5
Slimin нет, я беливил в метроид трилоджи. Да и после нахайпленного гейм авордс ваще не верю в приятности.
eraslive93
eraslive93 7.83 20.05.2019 16:37 удалён
4
DoctorNet в дино кризисе 2 боевка динамичней чем в RE5, можно бегать и стрелять, такого ни в одном резиденте не было.