Новая часть Dino Crisis будет анонсирована на E3 2019? Торговая сеть GameStop подогрела интерес поклонников
47 Комментарии: 43

Новая часть Dino Crisis будет анонсирована на E3 2019? Торговая сеть GameStop подогрела интерес поклонников

Дата: 20.05.2019 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Американская торговая сеть GameStop опубликовала на своей странице в Twitter сообщение о Dino Crisis, поинтересовавшись у фанатов, хотят ли они увидеть новую часть на выставке E3 2019. Сообщение вылилось в обсуждение возможного скорого анонса проекта среди поклонников серии.

Многие фанаты посчитали сообщение GameStop тизером анонса. Дело в том, что твит со страницы торговой сети вскоре после публикации и еще нескольких постов был удален. Пользователи ResetEra успели сделать несколько скриншотов переписки. На одном из них видно сообщение игрока, написавшего: "Это не смешно, GameStop, я теперь не засну", на что аккаунт магазина ответил: "А вы думаете, мы можем?". Поклонники думают, что магазин что-то знает.

В последние годы геймеры неоднократно просили Capcom рассмотреть воскрешение Dino Crisis, особенно на фоне теплого приема ремейка Resident Evil 2. Разработчики отвечали, что серия может вернуться.

Читайте такжеБрюс Кэмпбелл подтвердил разработку новой игры во вселенной The Evil Dead, ее выход не за горами.

Читайте такжеSquare Enix рассказала о судьбе ролевой игры Project Prelude Rune.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Alekzan
Alekzan 13.09 21.05.2019 00:13 удалён
12
Ну-ссс..Дай бог это ремейк второй части. Хоть причина для просмотра Е3 появилась.
Hohoho
Hohoho -0.22 20.05.2019 23:35 удалён
10
Капком вообще могут всех вокруг пальца обвести и сделают для начала спин офф, эксперимент провернут, проверят на сколько круто сделать игру про других древних животных, чтоб например вместо велоцерапторов какие нибудь саблезубые тигры, а может ещё и древние люди. Ну и растительность другая. А один знаток старческий уже сказал что они не бояться экспериментировать, аж до такого. Расширяться ещё хлеще и позволят себе такую игру. Будете ненавидеть капком, если вместо дино кризис будет вот что нибудь из других времен, но за то круто сделано если?
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Solid
Solid 15.95 20.05.2019 12:37 удалён
2
Ох, было бы очень круто. Ходили слухи, что будет анонс на конференции Microsoft. Надеюсь, что это окажется правдой.
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 20.05.2019 12:44 удалён
0
Боже, пожалуйста, ты уничтожил динозавров в своё время и теперь настал момент возродить их через новую/ремастер Дино Кризис
Dragn
Dragn 91.14 20.05.2019 12:45 удалён
2
После прекрасного RE2R именно это и надо! И Немезиса еще, пожалуйста. Ну и РЕ8 =D
Slimin
Slimin 116.81 20.05.2019 12:47 удалён
2
Ожидаемо, ну псы вперёд, Регина ждёт..
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 20.05.2019 12:51 удалён
-1
Я теперь тоже не усну...
asadsad
asadsad 43.73 20.05.2019 12:54 удалён
2
Вопрос только будет ли оно в стиле первой или второй части. Они очень сильно отличаются.
DoctorNet
DoctorNet 117.6 20.05.2019 12:55 удалён
0
По боевке игра должна быть RE5, если это будет ремейк двойки или сиквел, если первой, то хоррор аля RE2R
Hatjin
Hatjin 60.66 20.05.2019 12:55 удалён
1
Ну я прям чувствую что это чисто хайпа нагнать и никаких анонсов не будет.
Krelian
Krelian 209.94 20.05.2019 13:40 удалён
0
Было бы очень круто. Надеюсь капком больше не будет мучать резик в экшн направлении, дино кризис для этого подходит идеально
Taro
Taro 35.16 20.05.2019 13:45 удалён
8
Hatjin: Ну я прям чувствую что это чисто хайпа нагнать и никаких анонсов не будет.
Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis.
Hatjin
Hatjin 60.66 20.05.2019 13:53 удалён
5
Taro ставлю против.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 20.05.2019 14:01 удалён
0
Римэйк поооооооожааааааалуйсаааааа
antonPSN
antonPSN 12.37 20.05.2019 14:06 удалён
0
Хочу Дино Кризис!!!!
San4ez
San4ez 24.02 20.05.2019 14:06 удалён
2
Taro: Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis. Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis.
Я конечно тоже за Дино КРизис. Но может быть что угодно, например РЕ 3 ремейк или вообще Dragons Dogma 2)) Кто его знает)
FunC.
FunC. 6.71 20.05.2019 14:37 удалён
0
Taro: Capcom собирается анонсировать на E3 игру в жанре экшен/адвенчура,это уже точно,осталось узнать название,ставлю на Dino Crisis.
San4ez: Я конечно тоже за Дино КРизис. Но может быть что угодно, например РЕ 3 ремейк или вообще Dragons Dogma 2)) Кто его знает)
Deep Down https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 20.05.2019 14:49 удалён
0
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Slimin
Slimin 116.81 20.05.2019 15:12 удалён
5
Hatjin у вас всегда так, либо мобилка, либо никаких анонсов)
Hatjin
Hatjin 60.66 20.05.2019 15:28 удалён
5
Slimin нет, я беливил в метроид трилоджи. Да и после нахайпленного гейм авордс ваще не верю в приятности.
eraslive93
eraslive93 11.11 20.05.2019 16:37 удалён
4
DoctorNet в дино кризисе 2 боевка динамичней чем в RE5, можно бегать и стрелять, такого ни в одном резиденте не было.