WB Pictures сообщила точную дату выхода новой экранизации Mortal Kombat
29 Комментарии: 21

WB Pictures сообщила точную дату выхода новой экранизации Mortal Kombat

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.05.2019 17:32
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Ромком «Интуиция» с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком превратят в сериал для NBC

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Кинокомпания Warner Bros. назвала дату выхода новой экранизации Mortal Kombat. Мировая премьера очередной киноадаптации популярного файтинга состоится 5 марта 2021 года, одновременно со стартом в прокате фэнтезийного блокбастера "Властелины вселенной" от Sony Pictures, основанного на популярной серии игрушек Mattel.

Режиссирует фильм клипмейкер Саймон МакКуэйд, для которого "Смертельная битва" станет первым опытом в большом кино, а присматривать за ним в продюсерское кресло посадили самого Джеймса Вана - постановщика таких хорроров, как "Пила", "Заклятие" и "Астрал", а также режиссера "Форсажа 7" и недавнего "Аквамена". Сценарий же для ленты подготовит Грег Руссо, который сейчас параллельно трудится над экранизацией серии компьютерных боевиков Saints Row и новым перезапуском Resident Evil.

Съемки ленты, как уже сообщалось ранее, стартуют в конце месяца и пройдут на территории Австралии. Актерский состав пока неизвестен.

Читайте также: СМИ: Сиквел "Детектива Пикачу" запущен в разработку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 51.31 18.05.2019 17:36 удалён
6
там Аззи должен сыграть
Hohoho
Hohoho -0.22 18.05.2019 17:50 (изменен) удалён
-2
Нет, все таки в 21 году, тьфу. Фильм может будет идти пару часов например, чтоб все остальные персонажи были не слишком на одну сцену, по быстрому по одной сцене с сюжетом каждому или одну сцену на всех, чтоб не слишком смертоносно, все в каком то смысле супер герои по чуть чуть показать, чтоб джони каге например повыебывался, ой простите, повыделывался бы у себя в городе до битвы, а саб зеро вспомнил бы свои события из прошлого, не только драки в фильме, в городе часть событий чтоб у некоторых персонажей, а бои в основном куча чел, большая драка на всех, чтоб вообще как можно больше персонажей показать. Пусть еще и спин офф одновременно запускают про кого нибудь, мини кино вселенную начать чтобы.
Hohoho
Hohoho -0.22 18.05.2019 17:52 удалён
-2
По дороже бы хоть и по больше фильм, чтоб все персонажи все свои способности продемонстрировали бы, с сюжетом каждому. Просто сделать всех персонажей не слишком на одну сцену, не сразу смерть. Ещё сюжета немного. Пару сцен чтоль на каждого.
RoiDJi
RoiDJi 5.37 18.05.2019 18:04 удалён
3
Режиссирует фильм клипмейкер Саймон МакКуэйд, для которого "Смертельная битва" станет первым опытом в большом кино
Ну, на этом можно расходится.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.36 18.05.2019 18:08 (изменен) удалён
6
RoiDJi: Ну, на этом можно расходится.
Не, пока не покажут - не рано, ибо был уже один бывший клипмейкер с дебютной картиной... только звали его Зак Снайдер, а фильмом был ремейк Рассвета мертвецов, который зашёл многим.
legato
legato 6.61 18.05.2019 18:30 удалён
1
Шикарно, надеюсь на отличный фильм
tramway
tramway 1.69 18.05.2019 18:38 удалён
1
Ну если Дж.Ван тогда должно все как минимум на высоком уровне, ток режиссер без опыта.
Chainsaw
Chainsaw 1.42 18.05.2019 18:42 удалён
1
хотелось бы чего-нибудь экспериментального
KRA47
KRA47 180.9 18.05.2019 18:46 удалён
3
Блин,так еще долго ждать ... :(
Xopek
Xopek 39.98 18.05.2019 18:48 удалён
2
Dark_Ogr: там Аззи должен сыграть
Спойлер: Аззи у все выиграет
Quinzel
Quinzel 41.52 18.05.2019 20:50 удалён
0
RoiDJi: Ну, на этом можно расходится.
Однако - "а присматривать за ним в продюсерское кресло посадили самого Джеймса Вана - постановщика таких хорроров, как "Пила", "Заклятие" и "Астрал", а также режиссера "Форсажа 7" и недавнего "Аквамена"." Для Д. Вана репутация имеет значение, так что очередного слива, как это сделали с DOOM который скоро выйдет прямиком на dvd (позорище), вот такого не будет.
Azzy
Azzy 52.34 18.05.2019 21:15 удалён
5
Quinzel ну, с DOOM там все проще. Насколько я понимаю, им надо было выпустить что-нибудь, чтобы не потерять права, по этому наспех сделанное кино без проката в кинотеатрах. WB не может потерять правда на MK так как они основной их держатель. Меня другое интересует. В таком кино очень важен постановщик драк и сами актеры. Пока не названо не одного имени которое внушало бы доверие в этом. Я вообще не понимаю, почему бы не взять Гарета Эванса и актерский состав Рейда? Ведь это был бы самый разумный и качественный вариант. Ико Ювайс – Лю Кэнг, Джо Таслим – Кун Лао, Ян Рухьян – Рейден. Это напрашивалось практически с самого появления Рейда и почему так не сделали я не понимаю.
fanat
fanat 16.85 18.05.2019 21:16 удалён
0
Оригинал в жись не переплюнет
Ray
Ray 19.78 18.05.2019 21:47 удалён
1
Меня больше интересует что они будут экранизировать. Первую часть МК? Ремейк первого фильма?Свою полностью новую историю? Все варианты выглядят крайне сомнительно + режиссер новичок должен оказаться гением чтобы вышло что-то стоящее.
namcod
namcod 18.7 18.05.2019 23:14 удалён
0
Интересно, переплюнут ли игровой сюжет, если закрыть глаза на некоторые ляпы, то с ними мне казалось никакой фильм не нужен)
tramway
tramway 1.69 19.05.2019 00:11 удалён
0
Надо Е.Буна в режиссеры.
zer0-man
zer0-man 3.39 19.05.2019 11:08 удалён
0
Возможно это и хорошо ,а может и нет .... но мне кажется, что Пол Андерсон мог снять второй фильм намного лучше , чем доверили это дело помощнику режиссера . Говорят пока Андерсон не встретил Йовович , он был хорошим режиссером :D
mchammer
mchammer 0.83 19.05.2019 12:28 удалён
3
Dark_Ogr: там Аззи должен сыграть
Борай Чо?
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 13.68 19.05.2019 14:51 (изменен) удалён
17
zer0-man так и было))) Брак всегда так на людей действует :D
Hatjin
Hatjin 38.25 20.05.2019 07:49 удалён
0
Почему про Химена нет новости? Или вы не ждете?)