Смертельная битва вернется на большие экраны - съемки перезапуска Mortal Kombat уже скоро начнутся
29 Комментарии: 12

Смертельная битва вернется на большие экраны - съемки перезапуска Mortal Kombat уже скоро начнутся

Дата: 15.05.2019 00:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    31 19.03.2024 14:25 от Evgeniy
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    9 19.03.2024 14:22 от Dexyc
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Съемки и производство новой экранизации Mortal Kombat пройдут в Австралии. Об этом сообщил премьер штата Южная Австралия Стивен Маршалл. Предстоящая "Смертельная битва" станет крупнейшим кинопроизводством в истории региона. Ожидается, что в рамках этого процесса будет создано 580 рабочих мест. Экономика штата получит 70 миллионов австралийских долларов.

Съемки фильма развернутся в Аделаиде, а пост-продакшеном займутся местные VFX-студии. 

"Этот блокбастер создаст огромные возможности для трудоустройства в нашем регионе", - сказал Стивен Маршалл. "Полагаю, проект выведет местную индустрию на новый уровень и позволит нам производить все больше и больше таких блокбастеров в нашем штате".

Кресло постановщика нового фильма по Mortal Kombat, займет создатель рекламных роликов Саймон МакКуэйд, для которого экранизация "Смертельной битвы" станет дебютным режиссерским проектом. Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван выступит в качестве продюсера ленты. 

Стоит отметить, что в числе рекламных роликов над которыми работал Саймон МакКуэйд, было рекламное видео PlayStation 3 под названием "Michael", получившее множество позитивных откликов от аудитории. 

Читайте также: Respawn будет банить пассивных игроков в Apex Legends.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 15.05.2019 01:11 удалён
1
За одно лишь пикчу в шапке с меня плюсЕг
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 15.05.2019 01:32 (изменен) удалён
0
Первый фильм хоть и спорный, все равно вспоминается с приятным чувством ностальгии, дальше все пошло под откос, как обычно это бывает с кинофраншизами. Без рейтинга R нафиг не надо, визитная карточка МК это кровавый мордобой, ну и поскольку это файтан то нужна какая нибудь уникальная хареография боя для персонажей, из последнего что приходит на ум фильм: Неоспоримый 2 и 3 вот в плане боевки спокойно можно черпать вдохновение для своей картины, битвы очень динамичны и хорошо сняты, еще и Скотта Эдкинса позвать на роль и постановщиком по совместительству сделать как Ван Дамм в свое время (ну это так к слову) но реальность в наше время такова что возможно в погоне за сборами создатели на это забьют и прибегнут к формуле тех же Марвеловских мстителей хз, не хотелось бы.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 15.05.2019 02:08 удалён
1
AlexThrasher: Первый фильм хоть и спорный, все равно вспоминается с приятным чувством ностальгии, дальше все пошло под откос, как обычно это бывает с кинофраншизами.
Как по мне, так что первый, что второй - дрянь. Второй может получше даже, там хоть персонажи более похожи на себя.
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 15.05.2019 02:48 удалён
1
@Decay-Reel: Как по мне, так что первый, что второй - дрянь. Второй может получше даже, там хоть персонажи более похожи на себя.
Это там где три ключевых героя вдруг сменили внешность? меня даже мелкого тогда дико выбесил этот рекаст. Конечно эти фильмы не шедевр, но первый мне все-таки ближе,взять тот же саундтрек, я тогда да и сейчас слушаю Fear Factory и в каком-же я был восторге когда заиграла Zero Signal в сцене битвы Кейджа и Скорпиона, во втором подобного не припомню, тут опять же все субъективно:)
Slimin
Slimin 116.81 15.05.2019 07:56 удалён
2
С 2007 уже 3 ААА игры вышло и ни одного полного метра, давайте!
namcod
namcod 21.86 15.05.2019 10:23 (изменен) удалён
0
Только не нужно ничего от фильма ждать, там никто ничего вам не должен, попробуйте посмотреть, без каких либо ожиданий. Иначе вы сами себе испортите впечатление придумывая и обосновывая себе почему должно быть так и никак иначе. Нам повезет, если создатели нового фильма играли только в мк 1-3, как создатели первого фильма, от чего и вышел такой результат. Но если они играли в какой нибудь мк версус дс, а до этого помнят из игры лишь шашки с гонками, то всё. А были бы они фанатами, сделали бы фильм по шаолин монкс. вот и все.
RedJohn
RedJohn 27.04 15.05.2019 11:18 удалён
0
Не знаю, влияет ли как то продюсер на то, что происходит на экране или только деньги на проект дает, но во время просмотра Аквамэна я всё время задумывался, что так же само должен был быть снят Мортал Комбат) особенно сцены в Испании, а момент с вином из бутылок - вообще эпичный и копия фаталити Скарлетт из МК11)
BLOODec
BLOODec 40.73 15.05.2019 12:26 удалён
1
Опять дебютанта в кресло режиссёра... Опыт со второй частью видимо их ничему не научил.
S47
S47 5.06 15.05.2019 13:16 удалён
0
Что не говори, а первый фильм был гениален. Саундтрек чего только стоит и Orbital в конце.... Не могу представить других актёров на роли Китаны, Лю Кенга и Джонни Кейджа. Но у фильма есть шанс стать неплохим, если боёвку накрутят, как было сказано выше.
spector83
spector83 1.63 15.05.2019 13:48 удалён
1
AlexThrasher: Неоспоримый 2 и 3 вот в плане боевки спокойно можно черпать вдохновение для своей картины
Согласен полностью! От себя могу ещё добавить оба Рейда - Ико Ювайс тоже зачётно махается, его бы тоже в киношку эту...
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 15.05.2019 14:03 удалён
1
BLOODec: Опять дебютанта в кресло режиссёра... Опыт со второй частью видимо их ничему не научил.
Да продюсеры конченые как обычно... взять профи на место режиссёра... неее, давайте рекламщика, чтоб подешевле! Ооо, а его подруга вроде ещё и забавные заметки на салфетках пишет в обед... возьмём её сценаристом... она вообще бесплатно налабает чё нить... а потом в очередной раз обосравшись такие: не ну игровые экранизации просто прокляты, а мы сделали всё, что могли, сорян!
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 15.05.2019 15:18 (изменен) удалён
7
spector83: Ико Ювайс тоже зачётно махается, его бы тоже в киношку эту...
На роль Кунг Лао подошел бы :) Не по теме сказано конечно но : Рейд очень крутой боевик, в этом плане особенно жалко провалившееся в прокате переосмысление Судьи Дредда в 2012м, который явно позаимствовал у Рейда стилистику в плане продвижения экшен-составляющей картины в целом, получилось воссоздать максимально аутентичный по канону образ и атмосферу из комиксов прямиком в киноленту,который массовому зрителю явно не зашел. Вот тут как раз и кроется интерес какой путь выберут создатели будущей экранизации, куда и в каком направлении они двинуться.