Звезда WWE: Я хотела бы сыграть Лару Крофт
19 Комментарии: 40

Звезда WWE: Я хотела бы сыграть Лару Крофт

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 17.05.2019 20:47
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Завершившая карьеру рестлера двукратная чемпионка WWE среди Див Сарая-Джейд Беевис (Пэйдж), история восхождения которой была рассказана в фильме "Борьба с моей семьёй", вышедшего недавно на Blu-ray, в беседе с порталом ComicBook.com рассказала о своих актерских устремлениях.

Пэйдж отметила, что готова к любой роли, но выделила при этом одного персонажа, которого хотела бы сильно сыграть. Это небезызвестная расхитительница гробниц Лара Крофт. Героиня новости также в целом заинтересована в экшен-картинах.

"Правда, я готова к любой роли. Но знаешь, на кого я хотела быть похожей в детстве? На Лару Крофт. Я очень хотела быть похожей на нее. Поэтому я хочу сниматься в такого рода ролях. Больше экшен-фильмов. Я смотрелась бы странно в романтических комедиях. Но, опять же, нет преград. Такой роли я тоже не исключаю", - сказала Пэйдж.

 Пэйдж

Отвечая на вопрос о том, хотела бы она сыграть в супергеройском фильме, бывшая чемпионка WWE сказала, что с радостью согласилась бы на подобную роль, поскольку она обожает все связанное с супергероями, в том числе "Людей-икс".

Смотрите такжеНовый мод позволяет играть за сексуального андроида 2B в Sekiro: Shadows Die Twice.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Rondiboss
Rondiboss 5.52 17.05.2019 20:59 удалён
12
Ні.
Slimin
Slimin 24.04 17.05.2019 21:04 удалён
10
Чот много не здорового внимания Пейдж, которая завершила карьеру, ещё харя Джо из тени, брр....
KRA47
KRA47 176.32 17.05.2019 21:08 удалён
1
Типаж не очень Лары Крофт,но чет мне подсказывает,что она бы органичнее смотрелась в экранизации чем Викандер.
prikolist
prikolist 41.06 17.05.2019 21:09 удалён
0
для начала-как у нее обстоит дело с титегами?)
FireMixRU
FireMixRU 0.95 17.05.2019 21:12 удалён
1
prikolist набери paige leaked и узнаешь...
SJey
SJey 46.18 17.05.2019 21:12 (изменен) удалён
0
Внешне не вяжется с образом Крофт никак.
Hakkuren
Hakkuren 7.95 17.05.2019 21:26 удалён
2
А она огонь! Посмотрел бы на нее в кино. Может быть в следующем Форсаже ее увидим!
Rondiboss
Rondiboss 5.52 17.05.2019 21:32 (изменен) удалён
0
FireMixRU: prikolist набери paige leaked и узнаешь...
Хрена себе там с ней видосов. Даже в два ствола пердолят. Такую Ларку нам точно не надо.
legat86
legat86 27.49 17.05.2019 21:46 удалён
0
Персонажи оттуда (реслинг) пришедшие, актерским мастерством не отличаются.
Psyho
Psyho 9.04 17.05.2019 22:02 удалён
1
Rondiboss: Хрена себе там с ней видосов. Даже в два ствола пердолят. Такую Ларку нам точно не надо. Отредактировано Rondiboss 17.05.2019 21:32:38
В ХХХ-экранизации почему бы и нет)
Psyho
Psyho 9.04 17.05.2019 22:04 удалён
0
legat86: Персонажи оттуда (реслинг) пришедшие, актерским мастерством не отличаются.
Дуэйн харизматичнее всего твоего села вместе взятого. Джон сина типичный колхозник-боевик. Мизанин мог бы вывезти, но он тоже слишком типичный. Кейн нормально играл. Родди Пайпер со своей коронной фразой разве плохой актёр? Короче, у нас как обычно - на поверхности покопались, пернули в лужу и всё.
B-29
B-29 0.11 17.05.2019 22:07 удалён
0
Да пусть сыграет. Всё равно бренду "Tomb Raider" уже нечего терять.
zero-signal
zero-signal 4.9 17.05.2019 22:12 удалён
1
"Пэйдж отметила, что готовая к любой роли" https://i.imgur.com/6ADLV4r.gif
LeonStrife
LeonStrife 14.42 17.05.2019 22:32 удалён
6
Ну в принципе на фоне Викандер - why not...
Fixat_
Fixat_ 6.89 17.05.2019 22:54 (изменен) удалён
0
Неееееееееееееееееееет !!! Не похожа она на Лару Крофт
Razor
Razor 10.69 17.05.2019 23:00 удалён
0
Как бы я хотел чтоб она у меня этими большими губами ну это, ну правилами запрещено.
djava
djava 5.69 17.05.2019 23:03 удалён
4
На фоне Викандер она реально как Лара Крофт здорового человека выглядит. Сразу первая трилогия Кристалов вспомнилась.
JohnReith
JohnReith 1.77 17.05.2019 23:09 удалён
1
На фоне викандер кто угодно будет лучше Крофт.
legat86
legat86 27.49 17.05.2019 23:10 (изменен) удалён
0
Psyho: Дуэйн харизматичнее всего твоего села вместе взятого. Джон сина типичный колхозник-боевик. Мизанин мог бы вывезти, но он тоже слишком типичный. Кейн нормально играл. Родди Пайпер со своей коронной фразой разве плохой актёр? Короче, у нас как обычно - на поверхности покопались, пернули в лужу и всё.
Ну так тыж туда и пернул. Кто ты хочешь сказать там актёр хороший? Скала? Скала, который во всех фильмах играет Скалу? Про которого даже у него на родине мемы делают, собирают кучу скриншотов и предлагают угадать, из одного это фильма кадры или из разных. Про других утырков, что ты перечислил я даже говорить не хочу. Тем более для тебя и Кейн нормально играл.... (кстати, мое "село" Питер, и есть в нем люди не хуже стероидного лысого индейца)
Iceman82
Iceman82 9.49 17.05.2019 23:13 удалён
6
А мне она нравиться! Секси девочка:) И в ларке она бы офигенно смотрелась! Получше викандер будет!