Новый мод позволяет играть за сексуального андроида 2B в Sekiro: Shadows Die Twice
20 Комментарии: 18

Новый мод позволяет играть за сексуального андроида 2B в Sekiro: Shadows Die Twice

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.05.2019 22:01
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр Баз Лурман нашёл актёра для роли Элвиса Пресли

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда»

Итоги розыгрыша билетов на премьеру аниме «Код Гиас: Лелуш Воскресший»

«Аладдин» может обзавестись сиквелом

Coop-Land

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Goat of Duty: козлиные разборки в далеком будущем

Моддеры продолжают уделять внимание хардкорному экшену Sekiro: Shadows Die Twice, добавляя в творение From Software как абсолютно несуразных персонажей, вроде паровозика Томаса, заменяющего гигантского змея, или Шрека вместо одного из мини-боссов, так и более привычных геймерам героев.

На этот раз, моддеры заменили брутального протагониста на сексапильную девушку-андроида 2B из игры NieR: Automata, которая благодаря своему холодному оружию смотрится в сеттинге Sekiro: Shadows Die Twice не так дико, как предыдущие творения моддерского сообщества.

Актуально это, как обычно, только для PC-версии. Загрузить мод можно на Nexus Mods. Для установки потребуются DS3 и Bloodborne Material Pack

Смотрите такжеFallout 4 стал аниме благодаря новой модификации.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
LagunaFAN
LagunaFAN 2.36 15.05.2019 22:38 удалён
1
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 15.05.2019 23:29 удалён
8
Вы все ещё на устали постить новости такого рода? Я на сайте намного более 5 лет, но до сих пор не понимаю смысла данных «новостей». Существуют сотни модов к этой и к другим играм, и что? Сайт совершенно не этой направленности
RoiDJi
RoiDJi 5.18 15.05.2019 23:44 удалён
1
2B везде хороша.)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 39.97 16.05.2019 00:04 удалён
0
какой же рак пк моды
MadWulff
MadWulff 2.61 16.05.2019 00:13 удалён
-2
Каже обидно что таких модов нету на консолях(((
JohnReith
JohnReith 1.74 16.05.2019 01:01 удалён
1
PotemkinArtem: Вы все ещё на устали постить новости такого рода? Я на сайте намного более 5 лет, но до сих пор не понимаю смысла данных «новостей». Существуют сотни модов к этой и к другим играм, и что? Сайт совершенно не этой направленности
Им больше писать не о чем, а новости-то нужны. Небось по кликам деньги зарабатывают.
Blaze
Blaze 13.91 16.05.2019 05:56 удалён
4
PotemkinArtem: Вы все ещё на устали постить новости такого рода? Я на сайте намного более 5 лет, но до сих пор не понимаю смысла данных «новостей». Существуют сотни модов к этой и к другим играм, и что? Сайт совершенно не этой направленности
JohnReith: Им больше писать не о чем, а новости-то нужны. Небось по кликам деньги зарабатывают.
Вы сильно удивитесь, но абсолютно каждый может предлагать свои новости на публикацию, в том числе и вы. Решите проблему с контентом раз и навсегда.
blood_echoes
blood_echoes 2.22 16.05.2019 06:06 удалён
2
Выглядит неплохо, но, как не крути, это не 2b. Нет той грациозной походки, что так радовала глаз.
voiceofreason
voiceofreason 3.15 16.05.2019 08:34 удалён
4
Реально трешь
Zilenj
Zilenj 16.75 16.05.2019 08:34 удалён
0
Blaze: Вы сильно удивитесь, но абсолютно каждый может предлагать свои новости на публикацию, в том числе и вы. Решите проблему с контентом раз и навсегда.
Спервадобейся)))) Данный автор постоянно грешит этим мусором на сайте, иногда кажется, что зашёл на мерзотный шазу....
Citizenfour
Citizenfour 3.88 16.05.2019 12:18 (изменен) удалён
3
астанавитесь!!!
MadWulff: Каже обидно что таких модов нету на консолях(((
зачем этот трэш вообще где-либо нужен??? давайте, например в марио снейка запихнём? не смешно? вот и мне тоже
heavy_rain
heavy_rain 31.95 16.05.2019 12:37 удалён
1
Citizenfour ну давайте, что в этом плохого?
Citizenfour
Citizenfour 3.88 16.05.2019 13:18 (изменен) удалён
0
heavy_rain: Citizenfour ну давайте, что в этом плохого?
что в этом хорошего?) у каждой игры есть свой ГГ, придуманный разработчиками, своя история и атмосфера, зачем пихать туда героев из других игр?
Thunderfoxy
Thunderfoxy 0.52 16.05.2019 13:52 (изменен) удалён
1
Citizenfour Ради фана, игры должны дарить радость. Плюс , моды становятся источником вдохновения для тех же разрабов. А иногда и отдельным жанром ваще...
heavy_rain
heavy_rain 31.95 16.05.2019 14:04 удалён
0
Citizenfour да ради прикола, ей богу. Как будто тебя заставляют ставить эти моды.
allixirs
allixirs 0.91 16.05.2019 20:30 удалён
2
Таким игрокам,которые вставляют моды куда попало похоже на..рать на сюжет игры,смысл,философию.Им тупо нравится по ржать и заглядывать под юбку андройда 2В. Как дети малые.
ilyich
ilyich 4 16.05.2019 21:12 удалён
2
Citizenfour: астанавитесь!!! зачем этот трэш вообще где-либо нужен??? давайте, например в марио снейка запихнём? не смешно? вот и мне тоже Отредактировано Citizenfour 16.05.2019 12:20:14
Согласен, незачем. А вот моды на раздевание очень даже пригодились бы ^__^
gaycommander