Не бойтесь змея, бойтесь паровозик! Энтузиаст создал необычную модификацию для Sekiro: Shadows Die Twice
2 Комментарии: 8

Не бойтесь змея, бойтесь паровозик! Энтузиаст создал необычную модификацию для Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 28.04.2019 21:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    15 21.06.2021 04:22 от XPEH
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    249 21.06.2021 04:14 от Decay-Reel
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    14 21.06.2021 03:57 от RAM
  • Обзор компактного игрового мини-ПК Intel NUC 9 Extreme Kit

    3 21.06.2021 03:52 от RAM
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    38 21.06.2021 03:36 от ilyich

Усилиями моддеров знаменитый паровозик Томас недавно побывал в Resident Evil 2, а теперь появился в PC-версии хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice, где заменил гигантского змея, преследующего игроков в горах. Модификацию под названием Thomas the Snake Engine можно загрузить здесь.   

Смотрите такжеИгрок прошел Sekiro: Shadows Die Twice на барабанах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
FINIKFX
FINIKFX 0.13 28.04.2019 21:33 удалён
1
Бред.
B-29
B-29 0.59 28.04.2019 21:35 удалён
1
Ещё надо сделать мод, превращающий протагониста в Анну Каренину. Тогда будет полный найс.
Rollandd
Rollandd 26.05 28.04.2019 21:37 удалён
3
Страшна, вырубай.
zeka456
zeka456 16.15 28.04.2019 22:10 (изменен) удалён
0
мои уши, жесть. да еще и спойлеры.
ShadowX1989
ShadowX1989 37.92 29.04.2019 01:28 удалён
2
Xize
Xize 97.41 29.04.2019 05:31 удалён
0
Необычнее некуда просто, в любой игре где можно модели заменять этот паравоз пихают.
Hatjin
Hatjin 60.62 29.04.2019 11:16 удалён
0
Мемы для меня официально мертвы. Спасибо новостям про модификации.
allixirs
allixirs 1.38 29.04.2019 14:38 удалён
17
Что то в последнее время эти энтузиасты начали доставать.То Клер разденут то паровоз везде свой суют.Как дети малые.Такая чушь.