Epic Games Store запустил первую распродажу (Обновлено: Bloodlines 2 исчезла из магазина)
43 Комментарии: 89

Epic Games Store запустил первую распродажу (Обновлено: Bloodlines 2 исчезла из магазина)

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.05.2019 16:42
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Компания Epic Games объявила о старте в своем цифровом магазине первой распродажи. Акция Epic Mega Sale продлится до 13-го июня и предлагает пользователям сервиса сэкономить на покупках до 75%. При этом абсолютно все представленные в каталоге игры стоимостью от 899 рублей сейчас можно взять со скидкой в 650 рублей, включая даже предзаказы на еще не вышедшие новинки.

Наиболее интересные предложения:

  • Borderlands 3 - 1,349₽ вместо 1,999₽
  • Ashen - 674,25₽ вместо 899₽
  • Metro: Exodus - 849,25₽ вместо 1,999₽
  • The Sinking City - 649₽ вместо 1,299₽
  • World War Z- 549₽ вместо 1,199₽
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - 435₽ вместо 1,085₽
  • Control - 649₽ вместо 1,299₽
  • Outward - 309,20₽ вместо 1,199₽
  • Phoenix Point - 249₽ вместо 899₽
  • Darksiders III - 1,349₽ вместо 1,999₽
  • Vampyr - 1,349₽ вместо 1,999₽
  • Flower - 131,25₽ вместо 175₽
  • Subnautica - 325,50₽ вместо 465₽
  • Metro: Last Light Redux - 104,75₽ вместо 419₽
  • What Remains of Edith Finch - 224,50₽ вместо 449₽

Полный список смотрите здесь.

В случае, если покупатель приобрел какую-либо игру из числа участвующих в распродаже в период со 2 по 15 мая, Epic Games обещает вернуть разницу. То же самое актуально и для предварительных заказов. Каждый пользователь, оформивший предзаказ на еще не вышедшую игру до 16 мая стоимостью от 899 рублей, получит 650 рублей обратно.

Кроме этого, в период действия акции Epic собирается радовать геймеров бесплатными играми не раз в полмесяца, как раньше, а каждую неделю. Сегодня пользователи магазина смогут загрузить Stories Untold, а через семь дней - уже другую игру.

___________________________________

[Обновлено]

Пользователи сети заметили, что Bloodlines 2 пропала из Epic Store и больше не доступна для покупки. Вскоре Epic Games подтвердила, что издатель проекта принял решение не принимать участия в распродаже и временно изъял игру из магазина до окончания акции. Покупатели, уже успевшие заказать ее со скидкой, получат игру по акционной цене.

В комментариях на сайте DTF представитель Epic Games Сергей Галенкин написал, что издатель изначально был проинформирован о механизме распродажи. По его словам, в рамках распродажи партнеры магазина денег не теряют - Epic Games компенсирует им разницу. Но Paradox Interactive все равно решила убрать Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.

"1. Все, кто успел купить игру по скидке - получат ее по скидке.
2. Игра вернется в магазин.
3. Мы полностью компенсируем скидку издателю, они денег не теряют.
4. Издатель был заранее информирован о механизме распродажи и знал о её условиях", - говорится в сообщении Галенкина.

Читайте также: Продюсер Devil May Cry 5 хотел бы увидеть продолжение DmC от Ninja Theory.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (89)
Xopek
Xopek 38.36 16.05.2019 16:43 удалён
11
Игры еще не вышли, а уже со скидкой - лол!
ULTRAGLACIAL
ULTRAGLACIAL 0.08 16.05.2019 16:45 удалён
-1
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - 435₽ вместо 1,085₽
найс, как будто в 2010-ые вернулся
ZITRO_N
ZITRO_N 7.26 16.05.2019 16:48 удалён
1
Взял Control и Vampire, 2 игры за 1 тыщу р, норм же. Хотя не понятно что от них ждать.
Duskflow
Duskflow 9.21 16.05.2019 16:49 удалён
1
Намечается летний сезон массовых переобуваний :D
Gaiver
Gaiver 24.93 16.05.2019 16:51 удалён
0
Control - 649₽
PS Store: 3499р MS Store: 59.99$ Помню как меня в ХВ убеждали, что консоли идеальны для мультиплатформы))
Rondiboss
Rondiboss 5.52 16.05.2019 16:54 удалён
16
Эмм, щито ?
Slimin
Slimin 24.04 16.05.2019 16:58 удалён
5
Немного заинтересовали, но чёрт знает чего ожидать..
xds
xds 6.02 16.05.2019 16:58 удалён
6
Ну вот видите, а вы говорили, что Epic Games Store плохой магазин Даже на не вышедшие игры скидки делают
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.14 16.05.2019 16:59 удалён
17
Че то адовые скидки то))
SkyerIst
SkyerIst 253.47 16.05.2019 16:59 удалён
0
Так PC-геймеры про Steam забудут.
KuP9l
KuP9l 31.7 16.05.2019 17:01 удалён
11
SkyerIst: Так PC-геймеры про Steam забудут.
Почти уверен так будет лишь в этом году, в следующем скидок на предзаказ уже не будет.
Rondiboss
Rondiboss 5.52 16.05.2019 17:01 удалён
2
В случае, если покупатель приобрел какую-либо игру из числа участвующих в распродаже в период со 2 по 15 мая, Epic Games обещает вернуть разницу. То же самое актуально и для предварительных заказов. Каждый пользователь, оформивший предзаказ на еще не вышедшую игру до 16 мая стоимостью от 899 рублей, получит 650 рублей обратно.
Свиня там святой или что ? Но... ведь... говорили... что... от... конкуренции...никто...не...выиграет...
Rondiboss
Rondiboss 5.52 16.05.2019 17:05 (изменен) удалён
2
Я помню когда-то разрабы ныли, что Габен своими скидками сломал нафиг весь рынок. И тут я смотрю эту картину, когда даже на ещё не вышедшие игры делают сочные скидки и немного не понимаю происходящее. А на цены в ПСН после этого ещё больнее смотреть( П.С. Забавно видеть такой ппц именно в лончере Эпиков, который изначально позиционировали для разрабов)
zoxan
zoxan 1.95 16.05.2019 17:06 (изменен) удалён
1
я, конечно, все таки буду ждать второй Бладлайнс на пс4, но за 400 рябчиков может прозапас и на пеку тяпнуть =\ Коробочного издания, я полагаю, не предвидится?
Rondiboss: А на цены в ПСН после этого ещё больнее смотреть(
и не говори... вот соседняя новость - переиздание Каслваний... да сколько бы вы их там не запихнули в сборник, ну 750 рублей это край, сколько им надо бы стоить, а не полтора косаря
Rondiboss
Rondiboss 5.52 16.05.2019 17:08 удалён
4
zoxan: я, конечно, все таки буду ждать второй Бладлайнс на пс4, но за 400 рябчиков может прозапас и на пеку тяпнуть =\ Коробочного издания, я полагаю, не предвидится?
Сейчас бы на ПК пустые коробки с ключами покупать.
KRA47
KRA47 176.32 16.05.2019 17:09 удалён
5
Уверен,на этой заманухе они очень сильно теряют деньги и это сделано для того,что бы набить себе клиентуру.Но рано или поздно это кончится конечно. Скидки,конечно,приятные,особенно,на мой взгляд на Маскарад 2 и Phoenix Point.Последняя-так вообще маст хэв.кто не брезгует этой шарашкой.
n6x6n6x
n6x6n6x 13.65 16.05.2019 17:10 удалён
11
И куда подевались все хейтеры ЕГС?
SkyerIst
SkyerIst 253.47 16.05.2019 17:11 удалён
5
zoxan: Коробочного издания, я полагаю, не предвидится?
Даже если оно и будет, не за 400р на старте.
Grantovich
Grantovich 17.08 16.05.2019 17:12 удалён
0
KRA47: Уверен,на этой заманухе они очень сильно теряют деньги и это сделано для того,что бы набить себе клиентуру.Но рано или поздно это кончится конечно.
В клиентуре тоже не дураки сидят: нет скидок- нет покупок! ))