Новая Need for Speed вернет погони полицейских за уличными гонщиками
32 Комментарии: 50

Новая Need for Speed вернет погони полицейских за уличными гонщиками

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.05.2019 15:03
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Кроме приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn и некой игры по франшизе Plants vs. Zombies, в этом году Electronic Arts также выпустит очередную часть Need for Speed, подтвержденную на недавней конференции компании по случаю оглашения результатов за финансовый год.

В отчете перед инвесторами исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон озвучил прогноз EA по продажам новой "Жажды скорости" и поделился первыми деталями игры, в частности, отметив, что проект вернется к истокам серии.

"Need for Speed вернется на консоли и ПК позже в этом году и возродит концепцию уличных гонщиков против копов, лежащую в основе франшизы", - рассказал Уилсон.

Последней игрой, полностью выстроенной на данной тематике, стала Need for Speed: Rivals 2013-го года, где геймеры могли выступать как в роли стритрейсеров, так и преследующих их представителей правопорядка. Полицейские также присутствовали в Need for Speed: Payback, но основная история вращалась вокруг мести.

Официальный анонс следующей NFS ожидается в дни проведения выставки EA Play 2019 c последующим релизом в четвертом квартале текущего года. Кто отвечает за новую игру, пока неизвестно, но, скорее всего, разработку снова доверили команде Ghost Games, из-под крыла которой вышли последние три части франчайза.

Читайте также: Days Gone и Mortal Kombat 11 возглавили чарты продаж PS Store в апреле.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.04 11.05.2019 15:25 удалён
3
последний годный нфс был хот пурсит 2010го
Blaze
Blaze 14.7 11.05.2019 15:35 (изменен) удалён
1
Venom_Rus48: последний годный нфс был хот пурсит 2010го
Хз, чего все так балдеют с ХП2010, но поносят Райвалс, которая по сути то же самое. По мне, что та, что та весьма занятные гонки.
bender
bender 25.78 11.05.2019 15:36 удалён
1
за копов играть интереснее чем за гонщиков.
Blaze: Хз, чего все так балдеют с ХП2010, но поносят Райвалс, которая по сути то же самое. По мне, что та, что та весьма занятные гонки. Отредактировано Blaze 11.05.2019 15:35:46
ну так райвалс- кастрированный хп2010. там только графика лучше. + не забываем о 30 фпс локе на пк)
Blaze
Blaze 14.7 11.05.2019 15:40 удалён
1
bender: кастрированный
Почему? Я прост не помню - очень смутные воспоминания о ХП.
bender: не забываем о 30 фпс локе на пк)
Ну такая себе предъява к игре. Тем более обе я на консолях играл, так что ничего для меня не изменилось)
Quinzel
Quinzel 41.52 11.05.2019 15:42 удалён
2
Им необходимо очень сильно поднять качество игр серии, на данный момент это проходняк.
GhostHost
GhostHost 28.41 11.05.2019 15:43 удалён
1
Не верю я в эту игру. Они никогда фанатов не слушают, не видят что хотят от них игроки, а когда что-то все-таки решат сделать то делают из ряда вон плохо. Пейбек вообще перегрузили лутбоксами и напрочь убили тюнинг. Кроме того, опять будет фростбайт, который для гонок вообще никак не подходит. Да исами Гоуст геймс по моему не способны выдать хорошую гоночную игру. В общем, не сомневаюсь, что будет очередной фейл.
Solid
Solid 4.93 11.05.2019 16:11 удалён
-1
Надоело.
VLQ
VLQ 18.09 11.05.2019 16:12 удалён
1
я уже запутался, разве они не возвращают их последние частей так двенадцать
Godfri
Godfri 0.98 11.05.2019 16:15 (изменен) удалён
1
VLQ Извини, мимо плюса промахнулся(((. Надо что-то с этим делать уже, люди постоянно промахиваются.
DoctorNet
DoctorNet 39.71 11.05.2019 16:31 удалён
0
Blaze: Хз, чего все так балдеют с ХП2010, но поносят Райвалс, которая по сути то же самое. По мне, что та, что та весьма занятные гонки. Отредактировано Blaze 11.05.2019 15:35:46
Только спорткары, отсутствие тюнинга, сюжета.
hally6
hally6 4.51 11.05.2019 17:13 удалён
4
Most Wanted был лучшим.
Blaze
Blaze 14.7 11.05.2019 17:26 удалён
2
DoctorNet: отсутствие тюнинга, сюжета.
Этого не было и в хп2010. Ну и опять мы в гонках сюжета ищем...
DoctorNet: Только спорткары
А в этом райвалс вообще верна истокам сериала если что
djava
djava 5.71 11.05.2019 17:39 (изменен) удалён
1
Blaze: Этого не было и в хп2010. Ну и опять мы в гонках сюжета ищем...
Сверхсюжет с характерами и прочим от ЕА никто не требует. Впрочем, будь у их руководства мозги, а не какая-то субстанция, думающая только о деньгах, то они бы дали зелёный свет на ремастер Most Wanted (именно ремастер игры 2005 года). Я думаю фанаты были бы рады, по крайней мере я так точно.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 11.05.2019 18:10 (изменен) удалён
0
Дал последним трём частям шанс... ужасно, просто омерзительно. Сервера, из-за которых игра лагает или даже не запускается, графика, звук, физика, про историю и сказать нечего, для кого она? Детей, подростков? Может быть после драйвклаба, хорайзон, туризмо в этом и смежном поколении я ждал большего. Да да НФС это аркада, но простите извините мне было жалко даже тех денег, что я оплатил за месяц ea access
KRA47
KRA47 180.9 11.05.2019 18:21 удалён
4
Последняя годнота в серии -это Карбон (ну еще Шифт,на любителя).Все что было после-не рыба-не мясо.
Blaze
Blaze 14.7 11.05.2019 18:22 (изменен) удалён
0
djava: Впрочем, будь у их руководства мозги, а не какая-то субстанция, думающая только о деньгах, то они бы дали зелёный свет на ремастер Most Wanted (именно ремастер игры 2005 года). Я думаю фанаты были бы рады, по крайней мере я так точно.
Как раз таки такое решение символизировало бы только о желании срубить бабла. А вот выпуск хорошей олдскульной игры, нацеленной на немногочисленных давних фанатов в обход приносящих бабло со школьников с монстер энерджи в руках и современных раковых бизнес-трендов - это уже заявка на лояльность к преданной аудитории
Fixat_
Fixat_ 6.87 11.05.2019 18:34 удалён
2
Если она не будет как Мост Вантед 2005, то в топку и сжечь !
slowest.flow
slowest.flow 7.96 11.05.2019 19:00 удалён
2
играл в 2015 - очень средняя гоночка. к пэйбэку чот даже притрагиваться нет желания. ну и в эту уже заведомо не верю. хотя посмотрим, может еа может еще удивлять (нет)
djava
djava 5.71 11.05.2019 19:03 удалён
0
Blaze глядя на их видение того, что якобы хотят игроки, ремастер кажется идеальным решением. Но его не будет или максимум галимое переиздание с растягиванием до 4К.
djava
djava 5.71 11.05.2019 19:05 удалён
3
KRA47: Последняя годнота в серии -это Карбон (ну еще Шифт,на любителя).Все что было после-не рыба-не мясо.
Будешь смеяться, но на фоне последних высеров даже Андекавер кажется шедевром