Прямая трансляция презентации State of Play (10-го мая в 01:00 по МСК)
18 Комментарии: 29

Прямая трансляция презентации State of Play (10-го мая в 01:00 по МСК)

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.05.2019 00:04
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Ромком «Интуиция» с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком превратят в сериал для NBC

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Сегодня, в ночь с 9 на 10 мая, Sony Interactive Entertainment проведет показ второго выпуска новостного шоу State of Play, в рамках которого поделится с поклонниками свежими анонсами и сделает ряд обновлений по уже известным играм для PlayStation 4.

В частности, во время трансляции платформодержатель покажет геймплейный трейлер ремейка MediEvil и проведет первый показ неанонсированного тайтла от SIE Worldwide Studios. По словам известного индустриального инсайдера Даниэля Ахмада, шоу также отметится повторной презентацией сторонней игры, анонс которой состоялся "много лет назад". Многие надеются увидеть новые трейлеры Death Stranding и The Last of Us: Part II.

Насколько оправдаются ожидания фанатов в этот раз, узнаем уже менее чем через час. Программа стартует в прямом эфире в 01:00 по московскому времени.

По итогам вас ждут все ключевые новости с мероприятия в новостной ленте.

Альтернативыне ссылки для просмотра:

Читайте также: Hitman 2 и Contracts получили поддержку обратной совместимости на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
SkyerIst
SkyerIst 263.24 10.05.2019 00:05 удалён
14
Интересно, покажут ли Final Fantasy VII Remake...
style-z
style-z 15.98 10.05.2019 00:16 удалён
0
Главное чтобы опять у некоторых граждан ожидания не превзошли результат.
antonPSN
antonPSN 6.77 10.05.2019 00:28 удалён
0
что же они покажут? god of war 2, horizon 2? а может last of us 3?)))
kickboxingman
kickboxingman 3.72 10.05.2019 00:36 удалён
9
Было бы не плоха, что-то интересное перед сном увидеть.
ACE
ACE 302.13 10.05.2019 00:43 удалён
2
Малышка, отжигай!
slowest.flow
slowest.flow 7.96 10.05.2019 00:43 удалён
2
занизьте свои ожидания в несколько раз. и тогда даже если все таки что-то крутое покажут будет на порядок приятней. чем завысить ожидания изначально и разочароваться когда они не оправдаються.
antonPSN
antonPSN 6.77 10.05.2019 00:51 удалён
16
@Karma_Police по сравнение с твоим беливом, мой более реалистичный))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.36 10.05.2019 00:54 удалён
0
Жду анонс ребута Syphon Filter. =))
demonxi
demonxi 0.46 10.05.2019 00:54 удалён
1
Что то чую Final Fantasy XIII, Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII на PS4 переиздадут( Но беливлю в ФФ7 Ремейк) Ну а так в мечтах МГС все части на ПС4, но это анонс уровня Е3 не меньше, но не верю что Говнами на такое разродится в нормальном виде Ремейка.
AlexThrasher
AlexThrasher 3.83 10.05.2019 00:55 удалён
0
Чего-то супер бомбического не жду, но буду рад если покажут нечто интересное:)
AlexThrasher
AlexThrasher 3.83 10.05.2019 00:57 удалён
0
GamerXXX_UA Ну начинается))) Хотя без шуток было бы прекрасно.
SkyerIst
SkyerIst 263.24 10.05.2019 01:03 удалён
3
В начале был звук из FF.......
KEHT
KEHT 3 10.05.2019 01:07 удалён
0
Е-е-е, Medievil
KEHT
KEHT 3 10.05.2019 01:11 удалён
4
Про белку выглядит необещающе.
SkyerIst
SkyerIst 263.24 10.05.2019 01:11 удалён
7
!!!
KEHT
KEHT 3 10.05.2019 01:12 удалён
-5
Big Daddy в Финалке? Релиз хоть когда намекнёте?
Dmitry
Dmitry 1.1 10.05.2019 01:13 удалён
1
Эмм, чет про хищника не понял
ACE
ACE 302.13 10.05.2019 01:13 удалён
2
Монхан длц и финалка крутые. Остальное говно))) ппц медивил тормозит адово
Loft
Loft 1.32 10.05.2019 01:13 удалён
5
финалочка и medievil - топчик! не зря смотрел!
antonPSN
antonPSN 6.77 10.05.2019 01:14 удалён
2
Худшая идея анонсов, верните конференцию на Е3!!