CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза, анонсировала фигурку Геральта-ронина и намекнула на скорый показ Cyberpunk 2077
18 Комментарии: 22

CD Projekt RED открыла магазин мерчендайза, анонсировала фигурку Геральта-ронина и намекнула на скорый показ Cyberpunk 2077

Дата: 09.05.2019 10:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

CD Projekt RED запустила официальный сайт по продаже мерчендайза. Новость об этом появилась на официальной странице разработчиков в социальной сети Twitter вместе с коротким, но забавным анонсирующим роликом с котиком.

Перечень товаров, доступных в настоящий момент к приобретению в магазине польской студии, включает в себя брендированные футболки, худи, кепки, носки, а также сумки, кружки, наборы значков, чехлы для телефонов, мягкие игрушки, различные аксессуары и многое другое с символикой серии The Witcher, Gwent и Cyberpunk 2077. К открытию магазина CDPR также подготовила роскошную 30-сантиметровую статуэтку Геральта-ронина, дизайн которой тщательно прорабатывался силами самих разработчиков. Каждая фигурка расписывается вручную и будет поставляться в комплекте с альтернативной сменной головой.

                 

 

"Несмотря на свое славянское происхождение, Геральт - архетипический герой, встречающийся во многих других культурах. Охотник на монстров по найму и блуждающий мечник в поисках крупной добычи. Вдохновленная средневековой Японией, эта вручную раскрашенная 12-дюймовая фигурка показывает Геральта из Ривии в образе ронина".

Японский Ведьмак обойдется покупателям в 219 евро без учета стоимости доставки, что в пересчете по текущему курсу составляет примерно 16 тысяч рублей. Отгрузки первых партий планируют начать в четвертом квартале этого года.

В настоящий момент магазин доставляет товары только по Европейскому союзу, однако в ближайшем будущем CD Projekt RED планирует расширить список стран Соединенными Штатами, Канадой и другими регионами.

Помимо новостей, связанных с онлайн-магазином, CDPR также намекнула на скорый показ Cyberpunk 2077, оставив на странице игры в Твиттере следующее сообщение.

"Скоро, мой друг, скоро!".

Правда позже разработчики уточнили, что речь шла про доставку товаров из интернет-шопа CD Projekt RED в США, но пользователи восприняли это как очередное заигрывание с фанатами. О том, что "Киберпанк" появится на E3 2019, было официально объявлено еще в феврале. Там же, вероятно, и будут сделаны новые объявления по проекту.

Читайте также: Sony представила два бандла PlayStation VR, один из них - с новым эксклюзивом от Sony London Studio.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.05.2019 13:09 (изменен) удалён
21
gaycommander: Фигурка крутая конечно, но у меня после того, как котичка уронил 230$ фигурку Сефирота на паркет, как-то поугас к ним интерес ))
Это что, помню у меня котичка Хищника за 400$ уронил, которого я ещё до этого месяц перекрашивал собственноручно - вот это было жёстко:) У кого ещё есть офигительные истории про котичек и дорогущие коллекционные пылесборники?
legat86: Средняя зп в эстонии почти тысяча евро (900 с лишним), а в россии 400 нарисованных росстатом.
Средняя зарплата в Эстонии вообще 1200, но есть два "но": во-первых это до уплаты налогов, и после остаётся 800, во-вторых цены в Эстонии примерно в два раза выше, а коммуналка и того больше, что эту разницу и вовсе сводит на ноль. Ну и сейчас из Эстонии вся молодёжь бежит в перспективные страны Европы пользуясь благами шенгена, и Эстония медленно превращается в страну стариков. Кто там должен покупать коллекционные фигульки непонятно. А у нас тут такой бедный народ, что все с консолями, топовыми ПК и т.д., 20к за сеанс татуировки отдать не проблема, очередь на месяц вперёд. Обычно на это говорят мол так только в Москве, Питере и ещё паре более менее крупных городов, да только одна Москва - это примерно десять Эстоний в плане населения.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.05.2019 10:17 удалён
17
Фигурка офигенная.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.05.2019 10:17 удалён
17
Фигурка офигенная.
Norgerel
Norgerel 21.63 09.05.2019 10:17 удалён
3
Ну, геймплей Киберпанка уже давно показан. Дело за анонсом релиза.
ACE
ACE 520.2 09.05.2019 10:57 удалён
1
Фигурка супер.
ACE
ACE 520.2 09.05.2019 11:02 удалён
3
Ппц офигевшие в Россию нельзя заказать
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 09.05.2019 11:04 удалён
2
Захотелось аддон про Геральта в Японии Фигурка супер
Hikikomori
Hikikomori 0.13 09.05.2019 11:07 удалён
0
Mighty_Soup аддон про Геральда в Японии называется Nioh.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 09.05.2019 11:27 удалён
1
ACE: Ппц офигевшие в Россию нельзя заказать
Да кому нужен наш никчемный рынок?Игровой мерч только те кто зареген на этом сайте и покупают наверно,ну может еще кто нидь по мелочи :).Думаю через Эстонию можно будет заказать.
White
White 9.6 09.05.2019 11:39 удалён
3
xXNAgEbatOR9000 Ога, Эстония - гигантский рынок!
gaycommander
gaycommander 0.1 09.05.2019 11:50 (изменен) удалён
3
Так себе магаз, если честно. Я уже разлакомился, думал кожак как у Ви будет. Думал мож постер хапнуть, но он чета совсем не айс в плане дизайна. По цене такого же размера холста. С кружкой Вессимира такая же беда. Ну да лана, только открылся же. В итоге остановился на Траума Тим маечке. Фигурка крутая конечно, но у меня после того, как котичка уронил 230$ фигурку Сефирота на паркет, как-то поугас к ним интерес )) Лучше уж мягкие игрушки. Ну и да. Мерч по Гвинту? Серьезно?? xXNAgEbatOR9000 Нинужен, всё правильно. Рынок какой-то, лол продавец дисков из Беларуси Работник Ритейла на днях просил остановить Планету из-за сжвшных костюмов в Мортале, например. Вот это я понимаю. Так их, толерастов. White Хочешь сравнить покупательскую способность среднегражданина Эстонии и Пятой Экономики Мира (или какая там)?
legat86
legat86 104.33 09.05.2019 12:38 (изменен) удалён
0
White: xXNAgEbatOR9000 Ога, Эстония - гигантский рынок!
Средняя зп в эстонии почти тысяча евро (900 с лишним), а в россии 400 нарисованных росстатом. Так что да, Эстония для них рынок более приоритетный. Решает покупательская способность. Огромная россия с огромным нищим населением, которое не может позволить себе купить 2 пары обуви в год, становится мало кому интересна в коммерческом смысле. Соответственно там никто не рассматривает россию как рынок, где будут востребованы фигурки за 16 тысяч рублей. Так же Эстония член евросоюза, если что.
Versalis
Versalis 19.61 09.05.2019 12:49 удалён
0
Так, я что-то не понял. А где самое главное? Где медальон Геральта?!
JohnReith
JohnReith 1.76 09.05.2019 13:02 удалён
4
Вот и сделали бы Ведьмака-4 в каком-то подобии востока и с Геральтом, а не с каким-нить левым создаваемым игроком персонажем....
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.05.2019 13:09 (изменен) удалён
21
Xize
Xize 99.61 09.05.2019 14:25 (изменен) удалён
0
Что вы тут развели. Размер рынка вообще ни причем, там даже в Штаты нельзя заказать. Магазин только открылся и пока что работает только для Евросоюза. Потом больше стран добавят, в т.ч. и Россию.
ACE
ACE 520.2 09.05.2019 14:38 (изменен) удалён
6
xXNAgEbatOR9000: Да кому нужен наш никчемный рынок?Игровой мерч только те кто зареген на этом сайте и покупают наверно,ну может еще кто нидь по мелочи :).Думаю через Эстонию можно будет заказать.
Ты в адеквате? Россия - крупнейший рынок по продажам ведьмака 3 и серии в целом Там в списке есть мелкие страны вроде Швеции лол. Но России нет. Л - логика
SnakeRman
SnakeRman 252.51 10.05.2019 04:18 удалён
3
legat86 хотел ему в том же стиле откомментить, пролиста, тебя увидел.
SnakeRman
SnakeRman 252.51 10.05.2019 04:19 удалён
2
ACE Мерч и копии игр думаю разные вещи. На игру наберут, я вообще второго витчера взял за 370 рублей в стиме и в подарок первого получил. ДЛЦ уже за 1300 вроде было, но не суть, а фигурка стоит реальных денег уже, так что, думаю, у нас не пойдет.
Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.79 10.05.2019 04:55 удалён
0
SnakeRman: ACE Мерч и копии игр думаю разные вещи. На игру наберут, я вообще второго витчера взял за 370 рублей в стиме и в подарок первого получил. ДЛЦ уже за 1300 вроде было, но не суть, а фигурка стоит реальных денег уже, так что, думаю, у нас не пойдет.
У нас коллекционки разлетаются, как горячие пирожки (даже коллекционка Резика 2 Ремейк за 22000 разлетелась со скоростью звука), а ты говоришь, что у нас никто не будет покупать данную коллекционную фигурку. С чего ты сделал такие выводы?
Iceman82
Iceman82 9.49 10.05.2019 08:39 (изменен) удалён
1
Ты кота не ушатал за такое???:))) Фигурки конечно тема офигенная,но как по мне странный способ тратить деньги:)По сути это просто дорогие собиратели пыли:)Имхо.