Геймеры продолжают находить в The Legend of Zelda: Breath of the Wild секреты даже спустя два года после выпуска игры
18 Комментарии: 18

Геймеры продолжают находить в The Legend of Zelda: Breath of the Wild секреты даже спустя два года после выпуска игры

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.05.2019 13:43
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

    9 21.10.2019 22:52 от XE77
  • Копия Call of Duty: Modern Warfare за 16 тысяч рублей - в сети появились сообщения о раннем начале продаж шутера

    5 21.10.2019 22:49 от dk-illustrator
  • Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена

    14 21.10.2019 22:48 от Vala
  • THQ Nordic отправилась покорять Японию

    3 21.10.2019 22:45 от r800
  • ПК-версия Halo: Reach выйдет уже скоро? Разработчики готовятся провести финальный этап тестирования

    4 21.10.2019 22:43 от r800

Нечасто игры могут похвастаться таким большим количеством секретов, что у рядовых геймеров могут уйти годы на их поиск, но еще реже в играх можно найти скрытые, совсем неочевидные механики, позволяющие тем или иным способом по-новому взаимодействовать с виртуальным миром. В The Legend of Zelda: Breath of the Wild, вышедшей весной 2017-го, пользователи по сей день открывают что-то новое.

Недавно пользователь YouTube с ником Metu333 обнаружил в одной из локаций уникальные металлические камни, соединенные цепью. Поэкспериментировав с ними с применением руны Магнезис, он научился подниматься с их помощью в воздух и бесконечно парить. Благодаря этим камням можно преодолевать большие препятствия по воздуху - нужно лишь приспособиться.

В видео игрок показал местонахождение камней на карте и показал, как искал правильный баланс управления ими:

The Legend of Zelda: Breath of the Wild является самой успешной игрой в серии за всю ее тридцатилетнюю историю. Общие продажи проекта приближаются к отметке в 15,000,000 копий.

Читайте такжеЦензура Sony добралась до обложек в профилях пользователей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Rendes
Rendes 2.45 09.05.2019 13:46 удалён
0
Я тоже продолжаю липнуть в мире Зельды. Спасибо за новость, протестирую (повод вернутся очередной раз)))
Razor
Razor 11.7 09.05.2019 13:48 удалён
0
Даже спустя 8 лет в Скайриме продолжают находить новое.
ACE
ACE 335.12 09.05.2019 13:57 удалён
5
Шедевральная игра
DinoZzz
DinoZzz 3.87 09.05.2019 14:12 удалён
1
Изврвщенцы ..
Zilenj
Zilenj 22.96 09.05.2019 14:15 удалён
6
Трололо-физика в действии)
Xize
Xize 71.18 09.05.2019 14:22 удалён
-4
Секрет - это что-то преднамеренно запрятанное. Это же просто абуз физики.
ACE
ACE 335.12 09.05.2019 14:27 удалён
0
Xize: Секрет - это что-то преднамеренно запрятанное. Это же просто абуз физики.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/0/513095.gif ))) Ну камни были спрятаны, абьюз физики - это специальная изначально задуманная фишка игры.
OkaRin
OkaRin 80.01 09.05.2019 15:21 удалён
5
ACE: Шедевральная игра
А я ещё не играл, потому что у меня лапки Т_Т. Какой контент лучше всего проходить наряду с сюжеткой? Или лучше после навернуть? По пути то будут попадаться всякие семена и прочие ништяки, но вопрос когда добуду нужные инструменты для открытия пути и получения).
ACE
ACE 335.12 09.05.2019 15:36 (изменен) удалён
1
OkaRin в этой игре после тренировки можно сразу к фин боссу))) но это будет очень сложно) лучше иди искать четырёх чудишь, чтобы быстрее обнаружить и познакомиться с основными городами и персонажами, а так же получить доп абилки. Параллельно исследуй в своё удовольствие, активируй башни и проходи святилища для прокачки жизни и стамины Плюс воспоминания тоже найди, купи дом, построй деревню, собирай сеты и прокачивай их)))
ThrashBoat
ThrashBoat 13.95 09.05.2019 15:58 удалён
6
Ну вот это прям инфоповод
Bombaleylo
Bombaleylo 1.03 09.05.2019 16:01 удалён
1
Razor: Даже спустя 8 лет в Скайриме продолжают находить новое.
даже спустя 8 лет, Тодд Говард продолжает портировать скайрим на все что видит
dabl
dabl 2.12 09.05.2019 17:40 удалён
0
Помню, находил эти камни! Но вот летать не додумался!))
maxhope
maxhope 18.9 09.05.2019 17:48 (изменен) удалён
1
оверхйпнутая, безсюжетная, скучная с мертвым открытым миром, мизерным количеством НПС и заданий игра... Нинтендобои что с вами вообще не так? Бегаешь часами по пустырям , это же гениально , ведь сам Кодзима сделал абсолютно такую же игру - МГС5 Игра прекрасно играется на ПК в 4к с модами на графон, единственный ее плюс это она отлично выглядит , но и то только на ПК XD
VLQ
VLQ 18.09 09.05.2019 18:23 удалён
0
maxhope: оверхйпнутая, безсюжетная, скучная с мертвым открытым миром, мизерным количеством НПС и заданий игра... Нинтендобои что с вами вообще не так? Бегаешь часами по пустырям , это же гениально , ведь сам Кодзима сделал абсолютно такую же игру - МГС5 Игра прекрасно играется на ПК в 4к с модами на графон, единственный ее плюс это она отлично выглядит , но и то только на ПК XD Отредактировано maxhope 09.05.2019 17:49:10
жаль вкус модами не улучшишь(
NintendoJob
NintendoJob 0.78 09.05.2019 19:12 удалён
3
maxhope: оверхйпнутая, безсюжетная, скучная с мертвым открытым миром, мизерным количеством НПС и заданий игра... Нинтендобои что с вами вообще не так? Бегаешь часами по пустырям , это же гениально , ведь сам Кодзима сделал абсолютно такую же игру - МГС5 Игра прекрасно играется на ПК в 4к с модами на графон, единственный ее плюс это она отлично выглядит , но и то только на ПК XD Отредактировано maxhope 09.05.2019 17:49:10
от души, плюсую! а бездари от игропрома пиарят эту пустышку (мир сошел с ума?)
Haskin
Haskin 0.76 10.05.2019 04:12 удалён
2
maxhope слишком толсто, прости, даже минус не стал ставить.
SnakeRman
SnakeRman 13.66 10.05.2019 04:16 удалён
2
maxhope не согласен, на эмуляторе залип в доску, чего не сказать про полноценную Свич-версию
PoW
PoW 1.06 10.05.2019 09:09 удалён
0
maxhope На минус как и на плюс тоже надо постараться написать. Это же сообщение больше похоже на неловкую попытку привлечь внимание.