Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 пригласили игроков на PDXCON 2019
13 Комментарии: 13

Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 пригласили игроков на PDXCON 2019

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.05.2019 21:01
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    4 14.10.2019 03:33 от DLine
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    12 14.10.2019 03:22 от TerobiteX
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    38 14.10.2019 03:13 от Kart
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx
  • Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    172 14.10.2019 02:28 от Madnfs

Издательство Paradox Interactive выпустило видео, в котором разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 из студии Hardsuit Labs, нарративный дизайнер Брайан Мицода и ведущий дизайнер интерфейса Рэйчел Лейкер, пригласили поклонников франшизы на немецкий фестиваль PDXCON 2019. Там будет представлена играбельная версия долгожданной ролевой игры. Посетители нового ивента смогут опробовать ее одними из первых.

Обладатели билетов на фестиваль получат эксклюзивные бонусные внутриигровые вещи в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.

PDXCON 2019 пройдет в Берлине с 18 по 20 октября. Релиз игры запланирован на первый квартал 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 06.05.2019 21:22 (изменен) удалён
0
я не понял, на гамаке пропаганда онанизма? https://i.ibb.co/JqYggSd/Snap-6-2019-21h20m59s-006.png https://i.ibb.co/S0hr3kx/Snap-6-2019-21h21m09s-007.png
Jarl
Jarl 16.27 06.05.2019 21:23 удалён
3
Недавно в комментах в какой-то новости по второй части я написал, что в свое время первую игру пропустил, а потом боялся играть из-за багов, которыми меня пугали. Но мне кто-то из вас сказал, что игра сейчас норм играется и без багов. Так вот, пользуясь случаем, хочу передать тысячи грац этому господину, играю в первую часть и просто не могу оторваться. Даже сейчас, в 2019, я получаю огромное удовольствие и гамаю, практически, взахлеб. Хотя, как я уже писал, не фанат и до недавнего времени даже не запускал первый маскарад. Просто алмаз игровой индустрии. Теперь очень жду вторую часть.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 06.05.2019 21:37 удалён
0
Jarl: Просто алмаз игровой индустрии.
Наконец даже такой человек как ты узрел мощь Маскарада! Осталось ещё кучу нонеймов заразить этой игрой и можно перевернуть эту осквернённую микротранзакциями индустрию!
Zilenj
Zilenj 22.85 06.05.2019 21:51 удалён
1
Что-то ведущий дизайнер интерфеса выглядит слишком сильно и независимо – это точно ущемление прав гетеросексуальных девушек)))))
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.55 06.05.2019 22:27 (изменен) удалён
2
Zilenj: Что-то ведущий дизайнер интерфеса выглядит слишком сильно и независимо – это точно ущемление прав гетеросексуальных девушек)))))
К счастью, исходя из её же сайта - она и гетеросексуальная, и замужняя.
Jarl
Jarl 16.27 06.05.2019 22:32 удалён
5
@Karma_Police: Это очень странно.
Почему? Повторюсь, я мало что знал об игре, в моем кругу общения в те времена другие игрульки пользовались спросом (всякие моррошинды, герои, блейд ов даркнессы и т.д.). В годы выхода я о ней даже не слышал. Это потом узнал только, что вроде классная игра, но с кучей багов, делающие игру чуть ли не непроходимой. Мало того, я даже не предполагал, что сеттинг с вампирами может быть настолько крутым. Уже жду не дождусь, когда допройду игру и начну перепроходить за другого персонажа из другого клана. И вторая часть теперь чуть ли не самая ожидаемая игра из анонсированных \0/
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 06.05.2019 22:32 удалён
3
Zilenj: Что-то ведущий дизайнер интерфеса выглядит слишком сильно и независимо
На твою бы фотку поглядеть и оценить по системе Ламброзо. Anti SJW ещё более унылы чем SJW. Везде им что-то мерещится... Jarl, spike lee angel и прочие. Мне ваши минусы что слону дробина. Меня не остановить сраными минусами.
Jarl
Jarl 16.27 06.05.2019 22:43 удалён
-1
Лол, у меня на гамажике появился обожатель? : ) Это ли не успех, посоны?
Slimin
Slimin 28.14 06.05.2019 22:50 удалён
1
ММ Наташа..
asadsad
asadsad 33.24 07.05.2019 09:00 удалён
1
Lovecraftian > Меня не остановить сраными минусами. А ты куда то идешь? :D
Piligrim380
Piligrim380 1.07 07.05.2019 09:33 удалён
3
Hell_Neighbor: К счастью, исходя из её же сайта - она и гетеросексуальная, и замужняя.
Т.е. если она не замужняя и не гетеро, то это по определению хуже? Мдя. А после этого вы же сами кричите что SJW нагнетают на пустом месте, и так все ок, а они просто выбивают себе привилегии.
asadsad
asadsad 33.24 07.05.2019 18:32 удалён
0
Piligrim380 > Т.е. если она не замужняя и не гетеро, то это по определению хуже? Нет. о_О