Bethesda разыграет среди фанатов кастомную Dreamcast - на ней можно играть в RAGE 2
10 Комментарии: 6

Bethesda разыграет среди фанатов кастомную Dreamcast - на ней можно играть в RAGE 2

Дата: 02.05.2019 18:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза

    23 24.10.2020 03:23 от Dr.Zlo
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    48 24.10.2020 03:19 от Gromivan741
  • Разрушители ульев: Gears 5 получит сюжетное дополнение Hivebusters и Дэйва Батисту в синглплеере

    11 24.10.2020 03:12 от Gromivan741
  • iPhone 12 и iPhone 12 Pro уступили прошлогоднему iPhone 11 Pro по времени автономной работы

    20 24.10.2020 02:45 от U_D1ED
  • Apex Legends - популярная королевская битва скоро появится в Steam, а Switch-версия задержится до 2021 года

    2 24.10.2020 02:30 от SnakeRman

В преддверии надвигающегося релиза RAGE 2 компания Bethesda Softworks решила провести среди своих фанатов тематический конкурс, победителю которого достанется... Dreamcast.

От оригинальной приставки 1998 года призовая консоль отличается не только внешним видом, стилизованным под грядущий постапокалиптический проекта от Avalanche Studios и id Software, но и возможностью поиграть на ней в этот самый шутер. В качестве доказательства своих слов Bethesda показала фотографию с запущенной на "Дримкасте" игрой.

Все дело в том, что внутри кастомного Dreamcast скрывается, по сути, современный компьютер с железом стоимостью 590 долларов. Для того, чтобы получить шанс выиграть приставку, необходимо подписаться на аккаунт RAGE в Twitter и ретвитнуть запись с розыгрышем. Победитель будет объявлен 6-го мая. К сожалению, поучаствовать в конкусре могут лишь жители США или Канады.

Rage 2

Релиз RAGE 2 состоится на всех заявленных платформах 14-го мая.

Читайте также: Создатели Earthworm Jim анонсировали разработку новой игры серии - она станет эксклюзивом Intellivision Amico.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
berkul
berkul -2.01 02.05.2019 18:24 удалён
0
Шедеврак на уровне булетшторма, ждем на распродажах.
Yaroslav2
Yaroslav2 12.38 02.05.2019 18:54 удалён
1
Надеюсь, распотрошенный Дримкаст был хотя бы нерабочим.
tramway
tramway 3.74 02.05.2019 19:15 удалён
4
Класс в коллекцию бы такую.
Xopek
Xopek 61.57 02.05.2019 19:16 удалён
8
А почему дримкаст то? Л - логика ... ладно бы Shenmue 3, но почему rage 2??
n6x6n6x
n6x6n6x 32.97 02.05.2019 19:24 удалён
0
Ребят, кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит, что делать?!
Pashtet
Pashtet 0.14 02.05.2019 19:40 удалён
1
Xopek тоже не понял связи никакой) кроме того, что это чья то любимая консоль)