Ninja Gaiden II стала доступна на Xbox One по программе обратной совместимости, шесть игр с Xbox 360 получили усовершенствования под Xbox One X
24 Комментарии: 32

Ninja Gaiden II стала доступна на Xbox One по программе обратной совместимости, шесть игр с Xbox 360 получили усовершенствования под Xbox One X

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 17.04.2019 11:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

John Wick Hex — трейлер с датой выхода

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Связанные миры» в семи городах России

Первые зрители экшена «Гемини» рекомендуют смотреть фильм в 3D с 4K и 120 FPS

Disney планирует семейное кино про средневековых рыцарей и упорных женщин

Coop-Land

Шесть бесплатных игр из серий Batman: Arkham и LEGO Batman раздает Epic Games!

Trine 4: The Nightmare Prince – лицо принца и дата выхода игры

Вам может стать немного неловко из-за этого трейлера Ghost Recon Breakpoint, но посмотреть его стоит из-за Лил Уэйна

Кооперативный режим для Half-Life: где и как скачать Half-Life: Coop

Хардкорный экшен Ninja Gaiden II, созданный под руководством Томонобу Итагаки, пополнил список доступных по обратной совместимости игр с Xbox 360 на Xbox One. Об этом Microsoft сообщила в свежем выпуске шоу Inside Xbox. Более того, проект получил усовершенствования под Xbox One X, в том числе поддержку разрешения 4K. Если у вас не осталось или никогда не было диска с релизом для Xbox 360, вы можете купить цифровую версию японского боевика в Microsoft Store.

Под Xbox One X также были усовершенствованы стелс-экшены Splinter Cell: Double AgentSplinter Cell: Conviction и Splinter Cell: Blacklist, а также ролевые игры Fable II и Fable III. Все они уже давно доступны по программе обратной совместимости на Xbox One. Усовершенствования под Xbox One X бесплатны.

Microsoft

Читайте также: Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order - датировано воссоединение супергероев в эксклюзиве для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 6.96 17.04.2019 11:31 удалён
1
Ну, наконец-то. Дождались what took you so long?! видимо, на волне хайпа по Секиро. хз.
Krelian
Krelian 6.98 17.04.2019 11:36 удалён
0
Ng 2 один из самых крутых слешеров до сих пор, именно версия для 360
vinograd
vinograd 0.28 17.04.2019 11:44 удалён
3
Krelian: Ng 2 один из самых крутых слешеров до сих пор, именно версия для 360
да, в сигме-переиздании в 2 или 3 раза меньше врагов и без расчленки
OkaRin
OkaRin 79.31 17.04.2019 11:48 (изменен) удалён
2
Да, делали когда-то Тим Ниндзи крутые игры... После Итагаки просрали все полимеры. Кроме Ниоха -- сплошные фэйлы. Интересно, увидим ли когда-нибудь слэшер уровня старых Гайденов?
Grey
Grey 13.51 17.04.2019 11:51 удалён
0
Хотеть новый НГ сейчас! :)
slamm
slamm 2.51 17.04.2019 12:09 удалён
2
Я так исголодался по НГ, что даже 3 часть прошел бы сейчас. Жду тоже по обратке
Worl0k
Worl0k 6.56 17.04.2019 12:09 удалён
0
Как будет работать обратка на новом боксе без привода для дисков?
Blurrman
Blurrman 2.61 17.04.2019 12:15 удалён
6
Worl0k: Как будет работать обратка на новом боксе без привода для дисков?
Будешь играть в цифровую версию игры, если у тебя диск то и смысла покупать хбокс без привода нет.
LeonStrife
LeonStrife 24.26 17.04.2019 12:42 удалён
2
Хорошо смотрится даже спустя столько лет.
kefir
kefir 0.92 17.04.2019 12:58 удалён
-2
OkaRin учитывая что они теперь под МС, вряд ли
DiGiQuaire
DiGiQuaire 6.96 17.04.2019 13:01 удалён
0
kefir c каких пор? не путай с Ниндзя Теори
killidi13
killidi13 1.38 17.04.2019 13:07 удалён
0
Эх, момент с лестницей, видимо, потеряет часть очарования в обратке ) Хотя чего ворчу, новость шикарнейшая. Ради такого дела можно и до X проапгрейдиться :)
Hatjin
Hatjin 45.07 17.04.2019 13:19 удалён
0
OkaRin но разве ворриорсы по нинтендо франшизам были плохими?
n6x6n6x
n6x6n6x 15.78 17.04.2019 13:26 (изменен) удалён
3
vinograd: да, в сигме-переиздании в 2 или 3 раза меньше врагов и без расчленки
Зато сделали адекватный баланс врагов и оружия, прокачали ии, враги не рассыпаются с 2-3 ударов, улучшили графику и также накачали контентом в 2-3 раза больше - это куда более выгодный обмен.
Hatjin: OkaRin но разве ворриорсы по нинтендо франшизам были плохими?
Вариорсы всегда будут на любителя.
PITOS
PITOS 55.03 17.04.2019 13:31 удалён
1
Ого, сплинтерочки сплинтерки!
Smoke74
Smoke74 0.72 17.04.2019 13:31 удалён
2
Больше всего из-за этой великолепной серии меня печалит, что у Сони нет обратной совместимости, а PS Now в России так и не запущена
angelnur
angelnur 0.22 17.04.2019 13:45 удалён
5
Когда же уже добавят Max Payne 3
killidi13
killidi13 1.38 17.04.2019 13:55 удалён
0
n6x6n6x вы не правы. Баланс там не починили, а полностью переделали, причем так себе. В итоге ощущается как фанатская модификация от любителей NG 1. Не к месту, косячно, пускай и любопытно, особенно если хочется больше Гайдена. И все же это куда более слабая игра, чем оригинал. Самое плохое, что Sigma 2 потеряла яростный дух, стала какой-то стерильной. NG II игра высот и падений, диких схваток с толпами злых-злых врагов, с безумными боссами (привет, червячок), возможностей, да даже лестница многим полюбилась. В Sigma 2 покоцали всю свежесть, вычесали неограненные бриллианты и оставили просто ДРУГОЙ, пускай и очень даже приличный, но далекий до великого экшен. А ведь оригинал так и кричит о том, что он должен стать шедевром. Немножко грамотных фиксов и всё... Новый контент Sigma 2... извините, но он опять же полумусорный. Сродни фанатским модам девчачьи главы, а уж новые/замененные боссы. Ёкаренбатон же... Ну и со сложностью: от неадекватных (но веселых) бесконечных разрывных сюрикенов в Master Ninja приплыли к Instant Death захватам. От меньшего зла к большему.
Hetzer
Hetzer 10.84 17.04.2019 13:55 удалён
0
ооо!
vitaho