The Sinking City - появилось новое геймплейное видео мрачной детективной адвенчуры по вселенной Лавкрафта
20 Комментарии: 10

The Sinking City - появилось новое геймплейное видео мрачной детективной адвенчуры по вселенной Лавкрафта

Дата: 14.04.2019 02:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    8 19.04.2024 05:48 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi

На YouTube-канале издания GameInformer появилось новое геймплейное видео мрачной детективной адвенчуры The Sinking City от украинской студии Frogwares и издательства Bigben Games. 

В ролике предлагают посмотреть на 15 минут игрового процесса.

События игры развернутся в наполовину затонувшем городке Окмонт, оказавшемся под властью сверхъестественных сил. Взяв на себя роль частного детектива, геймеру предстоит выяснить правду о том, чем одержим город и что осквернило рассудок местных жителей.

Релиз The Sinking City состоится 27 июня для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Компьютерная версия станет временным эксклюзивом Epic Games Store.

Читайте также: Chernobylite - разработчики сообщили о старте Kickstarter-кампании, представлен сюжетный трейлер и дата релиза сурвайвл-хоррора

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Olh
Olh 16.28 14.04.2019 04:51 удалён
5
Меня заинтриговало. Тем более от третьего лица, мой любимый вид))
prikolist
prikolist 94.5 14.04.2019 08:24 удалён
2
до выхода чуть более 2х месяцев, а в игре настолько буратинные анимации что диву даешься!((
Vito
Vito -0.11 14.04.2019 11:12 удалён
1
Чем ближе к релизу, тем меньше хочется в неё играть. Изначально графику, показывали лучше, а сейчас стала простоватой. И не видно изначальной загадочности игры, какой то скучный, кукольный театр.
Commander
Commander 1.67 14.04.2019 12:04 удалён
3
Цену конечно за нее загнули знатную... 2,4к на ПК на мой взгляд для нее перебор, по тому материалу, что есть в общественном доступе, предел - это 1,2-1,4к на старте. В целом атмосфера кажется весьма интересной, чувствуются явные отголоски рассказов Лавкрафта (из того немногого, что я прочитал в последнее время, что явно было вдохновением у разработчиков, это "Мгла над Инсмутом"). Будем ждать скидок.
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 14.04.2019 15:16 удалён
3
Commander "Тень над Иннсмутом"
PS_god
PS_god 1.6 14.04.2019 15:37 удалён
13
Frank_N_Stein у разных изданий разные названия. Например у цвета из иных миров есть еще около четырех вариантов перевода.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.04.2019 16:46 (изменен) удалён
-1
prikolist увы, но игр по лавкрафтщине крайне мало, так что вполне может зайти. Новый Колл оф Ктулху был весьма неплох, если отбросить некоторые сломанные механики и пастгенную графику.
prikolist
prikolist 94.5 14.04.2019 17:23 (изменен) удалён
0
Lovecraftian все так, но основная платежеспособная масса такого и слова то не слышала-"лавкрафт")) (создание любви что ли!?"))) все в первую очередь отталкиваются от основных моментов-графики, геймплея, анимаций..а потом бегут минусить в стим и ему подобные, обваливая продажи. так что разрабам по любому надо стараться соответствовать нынешним стандартам, а не только уповать на громкое имя говарда нашего лавкрафта)
Commander
Commander 1.67 14.04.2019 17:37 удалён
0
Frank_N_Stein Все зависит от перевода, в книге которая есть у меня, рассказ называется именно так как я написал.
Darth_Vader
Darth_Vader 0.32 16.04.2019 19:33 удалён
0
разрабы заранее предупредили о расизме и ксенофобии в игре, так что ждём SJWшную реакцию.Как бы игру на корню не зарезали,как "рассадник"