Опасная и прекрасная принцесса Эдении в действии - NetherRealm представила Китану в новом трейлере файтинга Mortal Kombat 11
35 Комментарии: 67

Опасная и прекрасная принцесса Эдении в действии - NetherRealm представила Китану в новом трейлере файтинга Mortal Kombat 11

Дата: 13.04.2019 00:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Второй сезон "Ведьмака" представит зрителям долгожданного персонажа из книг

    5 08.03.2021 09:13 от Saturianin
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    27 08.03.2021 09:08 от divan228
  • Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus

    18 08.03.2021 09:01 от Stepan1
  • Вселенная Ёко Таро на русском языке: В России выйдут четыре книги про NieR: Automata

    20 08.03.2021 08:55 от Vzhik
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    20 08.03.2021 08:33 от Jimgrindcore

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm Studios выпустили официальный геймплейный трейлер кровавого файтинга Mortal Kombat 11, представляющий Китану.

Китана

"10000-летняя принцесса Эдении выросла, полагая, что она - биологическая дочь Шао Кана, и была в числе его самых смертоносных бойцов. Когда Китана узнала правду, она боролась с попыткой Шао Кана покорить Земное царство, но в конечном итоге погибла в битве. Будучи воскрешенной в качестве злой версии своей прежней сущности, Китана теперь правит Миром мертвых вместе с Лю Каном, посвятив себя уничтожению всех миров", - гласит описание персонажа на официальном вебсайте Warner Bros.

Mortal Kombat 11 выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch (В Северной Америке) 23 апреля 2019 года. Европейская версия файтинга для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

Читайте также: Chernobylite - разработчики сообщили о старте Kickstarter-кампании, представлен сюжетный трейлер и дата релиза сурвайвл-хоррора

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
ThrashBoat
ThrashBoat 19.74 13.04.2019 01:07 (изменен) удалён
21
Трейлер хорош. Но я не понял что за прикол с мухой и зачем Китана бьет задницей? Какой-то странный фансервис з.ы. в комментария на ютабчике пишут что это и в X было, я видимо это не нарандомил когда играл, но буду считать что это ее особый скилл
ThrashBoat
ThrashBoat 19.74 13.04.2019 01:13 удалён
14
Ranma лонгриды тут обычно в почете, только я не очень понял как он вытекает из моей цитаты)
Zero_007
Zero_007 6.7 13.04.2019 13:53 удалён
11
Красивая. Если и куплю игру, то только ради неё. :З
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
bender
bender 43.8 13.04.2019 00:56 удалён
3
милаха
ThrashBoat
ThrashBoat 19.74 13.04.2019 01:07 (изменен) удалён
21
Трейлер хорош. Но я не понял что за прикол с мухой и зачем Китана бьет задницей? Какой-то странный фансервис з.ы. в комментария на ютабчике пишут что это и в X было, я видимо это не нарандомил когда играл, но буду считать что это ее особый скилл
Ran
Ran 51.69 13.04.2019 01:12 удалён
4
ThrashBoat: Но я не понял что за прикол с мухой
Думаю написать по этому поводу объёмную статью. Если, конечно, найдутся желающие почитать.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.74 13.04.2019 01:13 удалён
14
Ranma лонгриды тут обычно в почете, только я не очень понял как он вытекает из моей цитаты)
Ran
Ran 51.69 13.04.2019 01:20 удалён
4
ThrashBoat скорей так:
лонгриды тут обычно НЕ в почёте
На написание уходит несколько часов, а то и дней, но, судя по количеству и содержанию комментариев, статьи никому не нужны. Напишу, увидишь ;)
OkaRin
OkaRin 145.49 13.04.2019 01:23 (изменен) удалён
3
Шикарная! Я так понял, раз у неё приёмы Милины (1:19), то значит её не будет здесь. Либо Бун троллит. И я так понял, Фрост откладывают в долгий ящик DLC? Странно как-то.
OkaRin
OkaRin 145.49 13.04.2019 01:29 удалён
-18
Ranma Просто считай, что делаешь для себя, а то таким макаром любая новость длиннее трейлера или 3 скринов можно посчитать Сизифовым трудом. Я бы сказал, что всё, как и везде -- от темы зависит. (простым языком -- какая игра/разработчик и сколько фанатов), а если аналитический, то насколько острая тема.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 13.04.2019 01:42 (изменен) удалён
5
норм она
Ran
Ran 51.69 13.04.2019 01:58 удалён
1
OkaRin для себя я могу забить на всё и пойти в Дивижн рубануть) А пишу в первую очередь для пользователей сайта. Если они не читают, то смысла что-то делать не вижу. О Ди'Воре в любом случае напишу, раз такая информационная дыра возникла.
THP.LP
THP.LP 49.34 13.04.2019 02:09 удалён
0
Glassmaster: Прекрасная?... Вот это азиатское существо?.... Я че-то не понимаю?
Расист. Расист
Evgeniy
Evgeniy 125.29 13.04.2019 02:26 удалён
5
Glassmaster: Прекрасная?... Вот это азиатское существо?.... Я че-то не понимаю?
Ты что расист что ли? мерзость(((
Dramatique
Dramatique 0.25 13.04.2019 02:28 удалён
0
Как всегда прекрасна, третью игру подряд буду мейнить начиная с девятки. Рад что вернули флоат в воздухе и вообще анимация великолепна. Очень кстати напомнило Китану из MK Legacy season 2
Evgeniy
Evgeniy 125.29 13.04.2019 02:30 (изменен) удалён
1
Мне нравится Китана, всё в меру по телу и без силикона, на 1.43 сек коронный удар попкой просто круть!))) Я пропустил Девору? Когда её презентовали? Хочу увидеть фаталити у Деворы, это наверно будет крайне мерзко и отвратительно (в хорошем смысле).
Tigger
Tigger 179.39 13.04.2019 03:28 (изменен) удалён
0
Клёвая, то, что надо. Не гипертрофированная красотка, а именно, что привлекательная женщина.
Tigger
Tigger 179.39 13.04.2019 03:30 удалён
3
TerobiteX вайн по инерции, не более. Милое личико, хорошая фигурка. Что ещё надо то? Буфера, как у Памелы?
Evgeniy
Evgeniy 125.29 13.04.2019 03:47 удалён
1
Glassmaster: Эээ... Ну вообще-то да, расист. Правда не против азиатов, против негров. И я не понимаю как это "мерзость", ты че, левый? Но тем не менее, она страшна как и все остальные бабы в этой игре и нахрена азиатку из нее было делать, я не понимаю, т.к. она азиаткой никогда не была. Нигде. Ни разу. Отредактировано Glassmaster 13.04.2019 03:08:01
Я чистый русский по нации и мне реально стыдно за тебя.....
Evgeniy
Evgeniy 125.29 13.04.2019 03:52 удалён
2
TerobiteX: Если честно,то не сексуально..для импотентов и геев.Урезали и лицо и фигуру.Все тащатся,хотя там не с чего тащится.Минимум женственности.
Тут всё дело в предпочтениях, кому какие девушки нравятся решает каждый для себя сам. Сексапильность и женственность не зависит от размеров бюста или попы, дружище.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 13.04.2019 03:57 удалён
2
Evgeniy: Я чистый русский по нации и мне реально стыдно за тебя.....
нууууу.... что я могу тебе сказать.... чувства абсолютно взаимные :)
Evgeniy
Evgeniy 125.29 13.04.2019 04:01 удалён
0
Фаталити Диворы) https://www.youtube.com/watch?v=w1S8B6gx6iQ
THP.LP